27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЮниРент - Продажа и аренда дорожно-строительной, лесозаготовительной и складской техники

В том году брали в аренду несколько видов спецтехники (Бульдозер, гусеничный экскаватор). Изначально нашли сайт данной компании, а от туда уже вышли на менеджера по аренде. Персонал адекватный, понимает что от них хотят (в другой фирме сталкивался с непонимаем). Спецтехника в отличном состоянии. Понравилось, что срок аренды неограничен, большой выбор складской и строительной спецтехники. Вся спецтехника выдается с оператором, поэтому проблем не возникает. Я Доволен сотрудничеством с компанией ЮниРент.

Россия, Химки, Транспортный проезд, д. 2

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании Орифлейм - Продажа она и есть продажа, пусть её называют и менеджмент ом или рекрутингом

Цены высокие, качество не всегда соответствует Обещают золотые горы но по факту, нужно вложить 1500 грн сразу, для активации. Деньги по сути вы можите получить налом только от продажи товара. Со своего кабинета вывести только на ФОП. Много пустой воды в видео в обучении, его только пол дня смотреть будешь. А не 2-3 часа в день как обещают. Возможно кому-то такой вариант и подойдёт, мне не подошёл.
Работа на дому

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Мастер-теплиц

Рад, что выбрал данную компанию. Спасибо! Привезли супер быстро

13.07.2023 | положительный отзыв
Мастер-теплиц

Долго выбирали поликарбонатную теплицу, выбрали эту компанию. Результатом остались полностью довольны.

14.04.2021 | положительный отзыв
Дом Теплиц

Не обнаружено
Компания ДомТеплиц специализируется на продаже товаров для дачи, сада и огорода. В интернет-магазине представлен широкий ассортимент товаров по доступным ценам: теплицы, беседки, садовые качели, поликарбонат, садовые души, парники. ...

Минск

05.10.2018 | отрицательный отзыв
СХП Теплицы Белогорья - Это единственный комбинат теплиц, где такая управляющая!!!

Кто давал право управляющей Бесединой Н оставлять людей работать после конца рабочего дня, и лешать людей премии, при этом кричать и ругатся на работников матом ? Почему она ведёт себя так,как будто то , она директор и хозяйка этих теплиц. Почему директор не найдет на нее управу? Или из за подруги своей , главного агронома Е Н, Бесединой всё дозволено. Подробнее>>

29.01.2021
ООО "Империя теплиц"

Главный в компании Н.Ф.О.Оруджов, Азербайджанец. Присутствует пренебрежительное отношение к работникам. По всем обязательствам платит в последний момент, в первую очередь свои личные интересы. С зарплатой может обмануть. Уволить работника может тогда, когда захочет, но забудет ему сказать об этом. Объем работы озвучивает в 3 раза меньше ,чем по факту, а зарплату дает низкую. Если есть альтернатива ,то лучше работать в Подробнее>>

01.09.2020
ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ

Сомнительная контора.В анкете просят указать очень много информации о себе: паспортные данные, дипломы, все места работ, социальные сети, состояние здоровья и пр.Хотя собеседования даже не было, может, мне и не подходит данная работа в плане компетенции. Подробнее>>

23.04.2020 | положительный отзыв
Тольяттинский завод теплиц

aliinochka.b:

Недавно купили себе сад,начали заниматься огородом, посадили овощи и фрукты,тут же подумали,что нужна теплица.Участок у нас не большой, но для теплицы место было. Долго теплицу не искали, т. к. соседи подсказали эту фирму, и мы сразу остановились на них.Удобная конструкция и доставили весьма быстро, мы даже не ожидали! ...

Тольятти, Ларина улица, 150