Тольяттинский завод теплиц

aliinochka.b:

aliinochka.b
Недавно купили себе сад,начали заниматься огородом, посадили овощи и фрукты,тут же подумали,что нужна теплица.Участок у нас не большой, но для теплицы место было. Долго теплицу не искали, т. к. соседи подсказали эту фирму, и мы сразу остановились на них.Удобная конструкция и доставили весьма быстро, мы даже не ожидали!

Тольятти, Ларина улица, 150

01.09.2020
ЗАВОД ГОТОВЫХ ТЕПЛИЦ

Сомнительная контора.В анкете просят указать очень много информации о себе: паспортные данные, дипломы, все места работ, социальные сети, состояние здоровья и пр.Хотя собеседования даже не было, может, мне и не подходит данная работа в плане компетенции. Подробнее>>

16.06.2019
Народный завод теплиц

Отвратительная организация, одним словом " шарашкина контора". Товар не соответствует качеству, продавать приходится воздух, куча претензий,заявления в полицию во всех филиалах о мошенничестве.Оформление на ИП Вишнякова А М или Багликова С М, два брата акработа))) Обходите стороной их, как продукцию так и работу.Зарплату задержиают, зарплата серая. Подробнее>>

04.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Завод готовых теплиц" (Россия, Пенза) - Обман клиетов

Экономят за счет покупателя

Пенза

22.10.2017 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Белгород) - Плохая работа.

необязательность

Белгород

29.11.2017 | положительный отзыв
Завод Теплиц "АгроГарант" - Теплица АгроГарант Боярская

Качество, прямые стенки, большое пространство внутри, высокая снеговая нагрузка Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Завод готовых теплиц (Россия, Тверь) - ОЧЕНЬ ПЛОХО

ненадежная безответственная компания Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
"ТКЗ" Тольяттинский кабельный завод

Обещают одну зп в итоге намного меньше ,требуют выработки продукции при этом оборудование требует как ремонта как минимум а лучше новое такое впечатление где то на свалке нашли и многое другое, отношение эгоисты, время на перерыв и нужды по возможности , ушли люди за месяц 2 бригады , была зп недавно, после зп заявление на увольнение полетели на стол) праздничные Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
тольяттинский литено-механический завод

Полное пренебрежение владельцами и соответственно руководства к условиям труда 2*12 день,2*12 ночь, отсыпной, выходной- получается 240 часов в месяц Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Мастер-теплиц