Завод Теплиц "АгроГарант" - Теплица АгроГарант Боярская

Ivan48:

Качество, прямые стенки, большое пространство внутри, высокая снеговая нагрузка

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться покупкой в 2016 году теплицы Боярская у производителя АгроГарант. Долго и скрупулезно искал вариант для теплицы, прошерстил все возможные сайты и отзывы, так как брал такое изделие впервые. Наткнулся на прямостенные теплицы и начал изучать эту тему максимально досконально. Большое количество плюсов в полезной площади, прочности и других параметров меня впечатлило. Решил брать, но сначала нужно посмотреть чем брать кота в мешке. Поехал я сначала на их выставку, оценил и был впечатлён той самой Боярской. Ширина 3,5 высота 2.5, двойная дуга(ферма) не теплица, а гараж для огурцов и помидоров!) Посоветовался с отцом, решили брать 8 метров. Около 3 недель я готовил фундамент для теплицы, процесс расписывать не буду ибо каждый делает по своему. Позвонил заявил о готовности фундамента после прошло 4 дня, мне позвонили сказали ждите завтра привезем вашу теплицу. На следующий день как по часам приехала теплица. Заказывал теплицу со сборкой, поэтому по словам сборщиков торцы они обшили заранее на производстве у них. С Теплицей приехали монтажники оценили ситуацию и приступили к работе: Спустя 5 часов теплица была готова. Ну и конец августа 2017 на ваше обозрение урожай в теплице и довольный отец! Очень понравилась теплица, советую брать всем!!!

Единственный минус цена, но в соотношении качества его можно отбросить!