05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельный интернет-магазин "Перестройка"

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!По заказу покупателя № ОД259 від 02 квітня 2014р были оплачены стулья в количестве 4шт наименование Daming "BD" 8019-1 , пришедшие стулья по товарно-транспортной накладной 59000054496622 от 15.04.14г. Daming "BD" 8039-1 не соответствуют заказанным, абсолютно другая модель и цена ниже, чем оплаченный товар.Прочитав отзывы поняла, что мне еще крупно повезло, что я хоть что-то получила, так как у остальных просто отняли деньги.СОВЕТ: всем, кто оплатил заказ магазину Перестройка через карточный счет в срочном порядке обратиться в банк и написать заявление на возврат денежных средств и признать операцию ошибочной! Деньги банк вернет на карту, если с момента заказа прошло не Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебель-Стиль - Весьма сомнительный мебельный магазин

Посмотрите на закономерность появления положительных отзывов: 2015.08.27 - 1 отзыв 2015.08.28 - 3 отзыва 2015.08.29 - 2 отзыва 2015.08.30 - 2 отзыва 2015.09.02 - 1 отзыв 2015.09.19 - 3 отзыва 2015.09.24 - 2 отзыва 2015.09.26 - 1 отзыв 2015.09.27 - 1 отзыв 2015.09.29 - 2 отзыва Такое ощущение, что наняли человека на месяц (2015.08.27 - 2015.09.29 для сочинения и написание положительных отзывов)

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Глеба Успенского улица, 1

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельный магазин "Азбука Мебели"

Я если честно с была в восторге от профессионализма «Азбуки Мебели» . Был горький опыт сборки Икеевских шкафов , я и представить не могла, что можно так быстро и четко работать. После сборки ребят из «Азбуки», мы стали более придирчиво осматривать мебель . Ни каких претензий .Теперь надеюсь, что и качество будет также на высоком уровне. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельный магазин "Азбука Мебели"

Азбука мебели - фабрика, с которой я познакомилась в прошлом году. С тех пор я ей ни разу не изменила))) Потому что не вижу смысла переплачивать за мебель худшего качества, если есть под боком отличная компания, готовая выполнить любой заказ и взять за это минимум. Даже если что-то не подходит по размеру, работники готовы немного изменить габариты и стоит это по сравнению с мебелью на заказ - копейки! Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Евромебель", интернет-магазин "Мебельный дом"

Хочется предупредить пишущих коллег из клана пера и бумаги. Если вы будете сотрудничать с ООО "Евромебель" (интернет-магазин "Мебельный дом") в качестве копирайтера (удаленно), имейте в виду, что вознаграждения за свои труды вы можете так и не получить, а вопросы, по поводу происходящего, канут в бездну электронного ящика компании. Убедилась в этом на собственном опыте. Написала для "Мебельного дома" 14 текстов, Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мебельный магазин "Азбука Мебели"

Очень отзывчивого сотрудника Марию мы встретили в Азбука Мебели, дарила подарки, напоила чаем с шоколадом. Покупала бы каждый месяц мебель у этого сотрудника. Берегите таких сотрудников и поощряйте их по чаще. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельный магазин УЮТ( ИНН 5445013780) - негативный отзыв

Зарплату платят хоть и вовремя, но очень мало, а требуют много. Коллектив, который сейчас там есть не любят новеньких, и всячески выживают. Берегите свои нервы и здоровье. Очень холодно в помещешии

03.02.2016

Кирилл:
Заказал шкаф, прошло уже полтора месяца как ждем... Звонил на номер 89254511563, как выяснилось мой заказ вообще потеряли и забыли, но обещались на неделе привезти, звоню в крайний день,а они говорят что в такие то города у них только определенный день... В общем началась кормежка завтраками, когда же она закончится?! Удивительно, живем давно не в СССР, есть и станки и оборудование, машины, рабочие... А мы до сих пор платим большие деньги и бегаем, ругаемся, требуем! Вот такое отношение...

13.03.2015

Елена:
Заказывали в Пирамиде Мебели детскую. Качеством мебели довольны,сроков не нарушали,очень вежливый персонал, цены земные, нареканий в сторону магазина нет.Собрал сборщик очень быстро. Детская стоит радует глаз. дети в восторге,а это самое главное. От магазина осталось очень хорошее впечатление.

18.02.2015

Оксана:
Заказывали кухню, при заказе замерщик не предупредил, что шкаф угловой будет выступать относительно рабочей поверхности на 18 см вперёд, привезли в назначенный день, но в 21.40 (ждали до обеда по звонку), сгрузили всё бегом, время предпраздничное 25 декабря, заказов много, понимаем, что-то проверить, пересмотреть внешний вид не было возможности, по договору, если кухню собираешь сам, претензии принимаются в течении 2 дней. Собираем, не хватает оргалита на все изделия, звоним, ищут, пытаемся поставить не хватает столешниц, звоним с нами спорят, что всё довезено, даже где поставили уточняют, ругаемся, (они перепутали оргалит на 2 метровый шкаф со столешницами на 3 стола), ищут, причём ищут целый день, на звонки больше трубку не поднимают, пока вечером не дозвонились я так понимаю начальству и замерщику в одном лице, привозят через час, целый день упущен, везде,,разруха», настроение сами понимаете какое, собираем дальше, оказалось у изделия бутылочница нет одного крепления, везём сами,сдаём на обмен, при нас звонят и обещают 05 января привезти замену, ждём, кухня недособранная тоже ждёт, 07.01.15 звоним уточнить, а оказывается никто ещё ничем и не собирался заниматься, а что говорят не устраивает? Замену привезли только 28.01, месяц!!! мы собирали один шкафчик из середины кухонного