Оксана:

Заказывали кухню, при заказе замерщик не предупредил, что шкаф угловой будет выступать относительно рабочей поверхности на 18 см вперёд, привезли в назначенный день, но в 21.40 (ждали до обеда по звонку), сгрузили всё бегом, время предпраздничное 25 декабря, заказов много, понимаем, что-то проверить, пересмотреть внешний вид не было возможности, по договору, если кухню собираешь сам, претензии принимаются в течении 2 дней. Собираем, не хватает оргалита на все изделия, звоним, ищут, пытаемся поставить не хватает столешниц, звоним с нами спорят, что всё довезено, даже где поставили уточняют, ругаемся, (они перепутали оргалит на 2 метровый шкаф со столешницами на 3 стола), ищут, причём ищут целый день, на звонки больше трубку не поднимают, пока вечером не дозвонились я так понимаю начальству и замерщику в одном лице, привозят через час, целый день упущен, везде,,разруха», настроение сами понимаете какое, собираем дальше, оказалось у изделия бутылочница нет одного крепления, везём сами,сдаём на обмен, при нас звонят и обещают 05 января привезти замену, ждём, кухня недособранная тоже ждёт, 07.01.15 звоним уточнить, а оказывается никто ещё ничем и не собирался заниматься, а что говорят не устраивает? Замену привезли только 28.01, месяц!!! мы собирали один шкафчик из середины кухонного набора, ещё одну отколотую планку на замену нам привезли 11.02, делайте выводы сами, причём при сборке кухни даётся только план нарисованный замерщиком и рисунки как приблизительно должны собираться шкафы, куда какая фурнитура идёт догадайтесь сами,на дверцах нет никаких намёков куда прикручивать петли (извиняюсь, не знаю как точно они называются), не хотите, заплатите 10% за сборку и ещё 5% за установку, при стоимости кухни далеко не за малые деньги, когда в принципе если есть нормальная схема сборки, то собирать только в радость, кстати кухню мы приобрели Мир мебели г.Пенза, и качество кухни на 3, косяков оказалось много, но время уже упущено, а извинений 0

31.01.2015

Сергей:
Заказали полтора месяца назад кухню через Чеховский магазан "Пирамида мебели". Вчера зашли в магазин, чтобы узнать, почему до сих пор не выполнен заказ, так как обещали выполнить через 20 дней!!?? Дали телефоны, чтобы мы звонили по ним и сами уточнили, когда привезут мебель. Телефоны не отвечают??!!! АУ!! Вы там живы? Когда будет выполнен заказ?

13.03.2015

Елена:
Заказывали в Пирамиде Мебели детскую. Качеством мебели довольны,сроков не нарушали,очень вежливый персонал, цены земные, нареканий в сторону магазина нет.Собрал сборщик очень быстро. Детская стоит радует глаз. дети в восторге,а это самое главное. От магазина осталось очень хорошее впечатление.

03.02.2016

Кирилл:
Заказал шкаф, прошло уже полтора месяца как ждем... Звонил на номер 89254511563, как выяснилось мой заказ вообще потеряли и забыли, но обещались на неделе привезти, звоню в крайний день,а они говорят что в такие то города у них только определенный день... В общем началась кормежка завтраками, когда же она закончится?! Удивительно, живем давно не в СССР, есть и станки и оборудование, машины, рабочие... А мы до сих пор платим большие деньги и бегаем, ругаемся, требуем! Вот такое отношение...

15.04.2016 | положительный отзыв

Галина Похомцева:
заказывала в пирамиде мебели диван и два кресла,продавцы очень вежливые помогли выбрать ткань,за что им огромное спасибо!Доставка привезли все быстро.Я осталась очень довольна и качеством и обслуживанием.

19.04.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Не однократно приобретала мебель в "Пирамида мебели". Стала постоянным клиентом данного магазина. Продавцы-консультанты вежливые, всегда посоветуют и помогут в выборе. Доставка всегда в срок. Сборщики вежливые, быстро соберут и главное качественно. Качеством мебели довольна, нареканий нету. Обязательно вернусь еще.

27.04.2016 | положительный отзыв

Вероника:
Заказала шкаф-купе в «Пирамида мебели». Ценой была приятно удивлена. За небольшие деньги получила отличный шкаф с фотопечатью.Заказ был выполнен в срок. Качество супер!!!!!!!Прикреплены файлы: IMG-20160427-WA0002[1].jpg

31.01.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Заказывали в Пирамиде мебель в детскую комнату.Долго выбирали,так как выбор моделей большой. Девочки-продавцы помогали.Заказали набор детской мебели "Архимед". Когда мебель пришла были в восторге и мы, и ребенок. Все хорошо. Цена и качество!Доставка всё привезла в указанное время. Сборщик собрал в лучшем виде.Спасибо большое!Если вам нужная хорошая мебель по умеренной цене,то вам только в Пирамиду мебели в Серпухове или Чехове.

04.02.2018 | положительный отзыв

Анастасия:
Приобрели кухню в магазине "Пирамида Мебели" в Серпухове. Требовалось хорошее качество и недорогая цена. Продавцы нарисовали эскиз под наши размеры и помогли с выбором цвета. От заказа до доставки прошло ровно 3 недели, да еще и доставка бесплатная. Собрали сами по инструкции. Полностью довольны внешним видом и доступной ценой.

04.02.2018 | положительный отзыв

Марта:
заказали в Пирамиде Мебели г. Серпухов гостиную Кассандра для свекрови. Очень долго выбирали по всему городу подходящие варианты, но всё ей не нравилось..Я сама работала в мебельном магазине, но цены у нас были ей не по карману.. мы вспомнили про Пирамиду..незадолго до этого мы заказали там самый простой шкаф и комод на дачу.. я поначалу предвзято отнеслась к недорогой мебели, но при сборке (собирали своими силами, так как в семье профессиональный специалист) осмотрев внимательно все детали, я была приятно удивлена качеством)..и потому я предложила свекрови посмотреть гостиную у них на сайте и там наконец она нашла, что ей понравилось..цены на сайте конечно за базовую комплектацию, я это понимала,но даже в полной комплектации с витражами, в рамочном профиле с красивыми ручками, которые она выбрала получилось недорого.. привезли опять всё в срок установленный договором, но сборку мы на этот раз заказали от магазина..приехали через день вдвоём и быстро и очень хорошо всё собрали..Качество самой мебели порадовало и на этот раз. Стоит теперь у неё в зале вот такая красавица и все, кто приходит к ней в гости ею восхищаются..Скоро она хочет заказать кухню и теперь уж точно снова обратится в Пирамиду Мебели,