02.03.2021 | положительный отзыв
vcland.ru интернет магазин запчастей электроники, мобильных телефонов и быт техники - положительный отзыв

Семён:
Мой заказ z-3884 от 23.01.2021, заказывали дисплей в рамке на mi 8 se, на фото данного товара дисплей шел вместе с корпусом (рамкой), по факту же пришел без неё, крайне недоволен тем что переплатил за запчасть 7200р в сравнении с стоимостью дисплея БЕЗ РАМКИ у конкурентов в 6000р, из-за дезинформации Так же дисплей имел надрывы на экранировке матрицы и обвязки, наклейку с артикулом на той-же экранировке из-за которой дисплей установить без зазора не представлялось возможным (дополнительно потраченные минут 30 на её снятие с рисками)

Челябинск

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mobile.school онлайн университет мобильных навыков

На работе поручили создание и развитие TikTok нашей компании... Я никогда этим не занималась раньше, да и вообще в продвижение никак не умею, просто когда-то проявляла инициативу, вот руководитель отдела маркетинга и вспомнил… В общем готовилась уже к своему фиаско, как друзья посоветовали ребят из Mobile School. Я вообще, конечно, ничего не ждала!! Да и времени разбираться особо не было, основную работу то никто не отменял. Но это просто бомба

Россия, Москва, г. Москва, Садовая-Сухаревская улица, 2/34с1

25.08.2016 | положительный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Никита Фирсов:
Отличный сервис, вежливый сотрудник на приемке, который и сам отлично разбирается в ремонте телефонов. Бесплатная диагностика и быстрый качественный ремонт. Если не по гарантии, то чинюсь только там

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

15.03.2017 | отрицательный отзыв
Сервис №1, фотоаппаратов и мобильных телефонов отзывы

Павел Новичков:
Наверное худший сервис, который я когда-либо видел. Сдавал в ремонт Iphone 5C. Был разбит экран и не работали часы (стояли). В итоге, все вроде бы как сделали, но, забрав телефон, было обнаружено, что не работает динамик и фронтальная камера. Сняв дисплей, я обнаружил, что из трех шлейфов, подключен ОДИН. Часы проработали ОДИН день. Телефон был возвращен в сервис, сообщил также о неподключенных шлейфах, на что ответили "так вы бы принесли бы, мы бы подключили" - Без комментариев! Телефон пробыл в этом "сервисе" ДВА месяца. О состоянии звонил и спрашивал сам. Общали "перезвонить завтра", а по итогу молчание. Когда я позвонил в очередной раз, то сообщили, что сделать ничего не могут, и чтобы я забрал телефон. Когда приехал в "сервис" оказалось, что телефон мой так и лежит в разобранном состоянии. Прошло еще двое суток и мне позвонили и сообщили радостную новость, что телефон таки отремонтирован. Приехал забрал. Не обратил внимание, что краски на дисплее блеклые. В итоге телефон просто какое-то время пролежал без дела (не было времени переносить данные, которые были накоплены за время "ремонта" на другом телефоне). Когда же я таки собрался перенести данные, то дисплей уже просто ужасно реагировал

г Санкт-Петербург, ул Ефимова, д 2

07.02.2022
Отзыв : Sotos.com.ua интернет-магазин мобильных аксессуаров и гаджетов

На этом сайте интернет-магазина https://sotos.com.ua/ всегда много выгодных акций для покупки мобильных аксессуаров и чехлов! Качество чехлов, зарядок и кабелей гарантировано! Всем рекомендую, быстрая доставка по Киеву и всей Украине!

Украина, Киев, Севастопольская площадь 3

14.03.2020 | положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
Сделал заказ 379380, менеджер перезвонил и подтвердил, что в указанный срок товар будет в точке самовывоза. Приехал, но напрасно, больше сюда не буду обращаться и всем советую проходить мимо этого магазина мимо.

Гомель

14.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании AKS(Аксессуары для мобильных устройств)

Периодически не хватает продавцов и просят выходить в свой выходной, но это оплачивается. Если зарплатной день попадает на выходной, то зп выплачивает в последующий рабочий день. Иногда не очень удобно, если строго планируете бюджет. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : REF40 Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков

Долго мучилась со своим стареньким айфоном. Вроде работал нормально, потом все хуже стал заряжаться, заряд почти совсем перестал держать, т.е. после полного заряда ну часа 2 проходило, потом дох. Посмотрела по инету недорогой сервисный центр, по отзывам многие советовали РЕФ40. Позвонила, описала проблему, сказали - приходите, проверим и сделаем. Была у них на прошлой неделе, ремонт делал Максим, мастер очень толковый, мне понравился. Во-первых, основательно подошел к процессу диагностики, все проверил, нашел проблему. Диагностика бесплатная. Как оказалось, нужно было заменить контроллер питания. Ремонт выполнил очень ответственно, теперь все работает. За замену взял 3000, что очень даже неплохо. Я думала

Россия, Калуга, улица Ленина, 77 — 9 отдел

26.09.2019
ПЗКМК (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей)

Начнем с того, что данная организация имеет несколько названий: "GCR" (Greenconnect Russia) и "ПЗКМК" (Псковский Завод Компьютерных и Мобильных Кабелей). Во главе этого завода стоят абсолютно неадекватные люди, не имеющие даже ни малейшего представления как надо руководить предприятием и тем как должным образом организовать процессы производства. Приехали, наорали на всех, лишили премии, на этом вся руководящая деятельность закончилась. Зачем брать Подробнее>>

08.05.2018
Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций отзыв сотрудника Аноним

Очень плохая организация, работать невозможно, платят как захотят и когда захотят, никому бы не посоветовал туда идти работать Подробнее>>