13.01.2021
ГБУ КК "КРАЙТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ - КРАЕВОЕ БТИ

Добрый день. На основании полученного опыта, для будущих соискателей предлагаю ознакомиться с моим отзывом на данную организацию.Структура отзыва будет состоять из следующих разделов общая информация, примеры, выводы и рекомендации, заключениеИтак, приступим.Краевое бти, или, как его называют в кругах, просто бти, состоит из головного "офиса", напоминающего здание бывшей котельной, расположенной по адресу Скотопрогонный проезд, дом пять (шучу, на Космонавта Гагарина они) Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Гость:
потребовался технический паспорт, предыдущий от 2007 года. выдают новый изменилась площадь. Мы ничего не меняли в домике. Оказалось открытая веранда раньше не учитывалась, мангсарда наклонные стены изменились правила замера. Теперь требуют технический проект за 16 тыс. рублей, чтобы изменить данные в кадастровом реестре. И так идут сплошные поборы

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

10.03.2017 | положительный отзыв
Компания Химкинский БТИ, Химкинский филиал БТИ

Сергей:
Как же не повезло сотрудникам БТИ с директором, не профессионал, не компитентна ни в оном вопросе развалила все БТИ,

141400, г. Химки, улица Энгельса, д. 2

26.12.2014 | положительный отзыв
Компания Наро-Фоминск БТИ, Наро-Фоминский филиал БТИ

Гость:
сотрудники филиала зажрались гнать их надо искуственно создают ажиотаж сроки обследования превышают месяцдоговориться можно за деньги

143300, г. Наро-Фоминск, улица Ленина, д. 2

21.05.2023 | отрицательный отзыв
02.06.2020
Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение «Краевой детский центр «Созвездие»

Здравствуйте! Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие". С ув, Анна. Краевой детский центр «Созвездие» - это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную. В октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла Подробнее>>

25.05.2020

Здравствуйте!Прошу опубликовать мой отзыв о Краевом образовательной центре "Созвездие".с ув, Анна.Краевой детский центр «Созвездие» это уникальный образовательный проект. Но несмотря на то, что центр имеет положительную со всех сторон репутацию, хочу рассказать и свою историю с ним связанную.в октябре 2018 года я пошла в "Созвездие" на собеседование и успешно его прошла, по просьбе руководства взяла справку о несудимости. Мы договорились, Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
АВТОЭКСПЕРТНОЕ КРАЕВОЕ БЮРО ВОА отзыв сотрудника Evgeniya86

Работала в Элкоде до 2013 года. Хорошая компания для начинающих специалистов. Во-первых, компания стабильная, во-вторых, берут без опыта работы, в-третьих, здесь дают реальные знания и конечно опыт. Здесь я работала с профи, что как минимум приятно, а как максимум многому научилась. Мне повезло с начальством, спасибо Бесштанько Олесе, многое мне дала для дальнейшего развития, она Гуру в продажах и все что я знаю в этой сфере, знаю от неё. Много здесь говорят про реальный карьерный рост, но я лично не заметила такового. Как работала 3 года на позиции менеджера, так и ушла. Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Иван Белов» о работе в компании

Сегодня встретились с руководством профсоюза фабрики, находящейся в центре города. Само здание фабрики - исторический памятник, и охрана его - важное для города дело. Не говоря уже о экологической ситуации. Руководство предприятия ведет себя удивительно агрессивно. Им не то что не интересны экологические проекты и улучшение окружающей среды в Иваново. Они боятся внимания общества. Значит, есть что-то скрывать. Более того, нынешнее руководство имеет очень темную историю. Об этом, как утверждают профсоюзники, нам сможет рассказать один из собственников - с ним мы встретимся послезавтра. http://smotri.com/video/view/?id=v2571370b93e
Зарплату платят стабильно, правда в конвертах. Деньги и руководства есть, но вот происхождение этих денег должно как минимум смущать.

04.03.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Андрей Вознесенкий» о работе в компании

РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ФАБРИКА БТИ ОШТРАФОВАНО НА ОГРОМНЫЕ СУММЫ. НО ПОТЕРПЕВШИМИ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ОКАЗЫВАЮТСЯ РАБОЧИЕ - У НИХ УРЕЗАНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА. ЕЩЕ БОЛЬШЕ НА ФАБРИКЕ БТИ НАРУШАЕТСЯ ОХРАНА ТРУДА. РАЗРУШАЕТСЯ ЭКОЛОГИЯ, ЛЮДИ УЖЕ ЗАБЫЛИ О ПОЖАРЕ ПРОШЛЫХ ЛЕТ http://www.ivanovonews.ru/news/detail.php?id=49910, К КОТОРОМУ ПРИВЕЛО БЕЗОБРАЗНОЕ ПОВЕДЕНИЕ РУКОВОДСТВА ФАБРИКИ БТИ.
РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ФАБРИКА БТИ ОШТРАФОВАНО. МЫ ОЧЕНЬ ДОЛГО К ЭТОМУ ШЛИ.