АВТОЭКСПЕРТНОЕ КРАЕВОЕ БЮРО ВОА отзыв сотрудника Evgeniya86

Работала в Элкоде до 2013 года. Хорошая компания для начинающих специалистов. Во-первых, компания стабильная, во-вторых, берут без опыта работы, в-третьих, здесь дают реальные знания и конечно опыт. Здесь я работала с профи, что как минимум приятно, а как максимум многому научилась. Мне повезло с начальством, спасибо Бесштанько Олесе, многое мне дала для дальнейшего развития, она Гуру в продажах и все что я знаю в этой сфере, знаю от неё. Много здесь говорят про реальный карьерный рост, но я лично не заметила такового. Как работала 3 года на позиции менеджера, так и ушла.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НЕЗАВИСИМОЕ АВТОЭКСПЕРТНОЕ БЮРО ВОА отзыв сотрудника Евгения

Девочки читайте отзывы. И не ходите сюда работать!Да продукция компании действительно хорошая!Но работать тут невозможно. Зарплату задерживают на три месяца. выплачивают по 1000 руб в неделю!В НЕДЕЛЮЮЮ. т.е вы получаете по 4000 тысячи руб в месяц.Унижаешься просишь свои же деньги. Причем сама Вероника (директор по продажам )и Тимур Асланов (главный редактор) живут на Кипре. На жизнь за границей у них хватает , а выплатить сотруднику минимальный оклад нет денег!!!Тут даже уборщицам не платят!!!Заставляют постоянно врать клиентам о том что у нас проблемы с типографий. Клиенты не получают журналы по году. Отказываются с нами работать!!! По оформлению. В основном все кто Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоэкспертное бюро (ИП Мартьянов А.П.)

Автоэкспертное бюро в г. Серове ул. Кузьмина, 10 не выполняет договоров и контрактов, кидает клиентов на деньги, после выполнения заказа представляют все так как будто ты сам виноват , не выплачивают зарплату за выполненную работу. В частности Мартьянов А.П. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
ВОА - негативный отзыв

Что я хочу сказать данная организация поразила меня своим безграмотным руководителем который не только не умеет управлять данным отделением в котором ещё СССР попахивает от бубажных бланков некая женщина по имени Людмила Дмитриевна возглавляет данный притон,в который так ласкова поманила пообещав космическую зарплату в 50 тырей. По итогу по договору гпх, который они продляют с периодичностью в 7 дней без Подробнее>>

12.08.2021
Отзыв сотрудника воа о компании Грузовое такси Газелькин

Работаю грузчиком. Понятно, что мое рабочее место – это выезд, но все равно, на базе тоже оборудовано место, где можно пообедать, передохнуть, все цивильно, как у людей. Вообще и место расположения офиса удобное, да и коллектив приятный, руководство адекватное.

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Очень хочется сказать огромное спасибо, в первую очередь за понимающих и трепетных педагогов, а так же за качественное обучение. Все вопросы которые у меня возникали по ходу обучения, благодаря Татьяне Валентиновне, сразу же находили решения в тех или иных ситуациях. Также хочется отдельно поблагодарить моего инструктора Станислава Иосифовича, более трепетного и спокойного инструктора я не могу представить! И только благодаря им я могу себя уверенно чувствовать себя на дороге. Автошкола №3 ВОА топ № 1 !!!!!!!

10.10.2018
Автошкола ВОА НОУ НПО

Людмила:

Привела в школу сына. 1 ое занятие вел Ж..н. Читал билеты и правильный ответ. 2ое занятие не проводил вообще. Черзз 15 мин. Не об'ясняют материал. Общий уровень культуры преподавателя очень низкий. Шутки плоские. Самое главное не имеет никакого отношения к обучению. Директор не решает проблемы, но очень активно торгует медицинскими кдокументами. Его не интересуют , что выпускники будут завтра на дорогах. Его интересует только прибыль и не всегда законная. Вынуждена обратиться в прокуратуру , союз потребителей и лицензионную комиссию. Даже представиь себе не могла, что все это существует в данной школе, причем совершенно открыто. ...

347360, Волгодонск, Бетонная 2 улица, 2

Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы 3 ВОА за качественное обучение. А в частности, инструктору по вождению Фролкову Максиму Сергеевичу за внимательное, вежливое и терпеливое отношение, если возникали трудности при вождении, всегда все подробно объяснял. Занятия по теории вождения проходили очень интересно и доступно. Ходила на них с удовольствием. После окончания автошколы остались только положительные впечатления, и теперь с удовольствием и без боязни управляю своим транспортным средством! Всем рекомендую!

Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Огромное спасибо автошколе № 3 за качественное и обучение и подготовку. Особая благодарность преподавателю теории Крысью Петру Ивановичу и инструктору по вождению Ходакову Дмитрию Владимировичу. Ответственные, грамотные, владеют собой и не позволяют крайности,умеют построить свою работу с учениками. Требовательные в теории и на практике. Если Вы действительно решили научиться безаварийно водить машину, то эти преподаватели для Вас! Спасибо Вам огромное.

Отзыв : Автошкола №3 ВОА

Я закончила автошколу Автошколу 3 ВОА уже около года назад, могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ Санкт-Петербурга, а может даже и самая лучшая! Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность всему преподавательскому составу, в особенности, конечно, моему инструктору по вождению - Фролкову Максиму Сергеевичу! На мой взгляд, Максим Сергеевич - опытный, спокойный, терпеливый, внимательный человек. Занятия пролетали как одно мгновение и только на положительной волне. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Максим Сергеевич сумел донести очень важные особенности вождения. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Максима Сергеевича, заинтересованность в моих

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Воа

Не советую эту "Автошколу" по причине того, что должного обучения не предоставляют, по не зависящим от меня причинам не смог во время сдать экзамен совместно с группой, пришлось самому ехать и сдавать, но это меня не пугало, сдал с первого раза. Самое интересное началось позже, а именно со сдачей полигона и города, начали кормить "завтраками" и отлаживать мою сдачу. Поведение неадекватное у инструкторов и у секретаря! Готовлю жалобу в "Роспотребнадзор" от того, что устал от их халатного отношения к ученикам. Добавлю так же, что занятия посещал и оплату производил

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Кедровый проезд, 6