03.12.2021
ГУ" Минский областной центр народного творчества" Минской области( ИНН 100951772) - негативный отзыв

Для директора ГУ "Минский областной центр народного творчества" в приоритете не добросовестная работа сотрудника, а его внешний вид(который должен состоять из простенького свитера ,потёртых, джинс и неприметной обуви). Если Позняк Ирина Рышердовна видеть сотрудника хорошо одетого , у неё начинается негативная реакция. В данном учреждении очень большая текучка кадров. Сотрудники работают год(при условии испытального срока).Из 31 одного работающего человек 6-7 Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинический родильный дом Минской области

Я совсем не планировала рожать в этом роддоме, можно сказать, случайно в него попала. Привезла меня рано утром, 11 декабря 2012 г, скорая помощь по перевозке, (так посоветовала мне мой врач-акушер в поликлинике). После прибытия в 8 утра, я попала в смотровой кабинет. Где меня очень грубо осмотрела и обхамила врач. (за все свои 28 лет я такого врача не встречала). Вышла из кабинета, как оплеванная, и после меня отправили в палату. Но оказалось, что мест нет, и я до вечера провела в коридоре на кушетке. А рядом со мной были роженицы, которые накануне на этих кушетках и ночевали. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Дом Краски на Минской

Интерьерная краска Фасадная краска Краска для дерева Масла и лаки для паркета Строительные материалы Подробнее>>