Дом Краски на Минской

Виталий:

Интерьерная краска Фасадная краска Краска для дерева Масла и лаки для паркета Строительные материалы

Виталий
Большой спектр лакокрасочной продукции импортного производства. Получил грамотные и подробные объяснения как работать и как наносить тот или иной материал. Ассортимент очень широкий и есть много альтернатив по покраске как деревянных домов так и окраске жилых помещений или офисов и так далее.

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинический родильный дом Минской области

Я совсем не планировала рожать в этом роддоме, можно сказать, случайно в него попала. Привезла меня рано утром, 11 декабря 2012 г, скорая помощь по перевозке, (так посоветовала мне мой врач-акушер в поликлинике). После прибытия в 8 утра, я попала в смотровой кабинет. Где меня очень грубо осмотрела и обхамила врач. (за все свои 28 лет я такого врача не встречала). Вышла из кабинета, как оплеванная, и после меня отправили в палату. Но оказалось, что мест нет, и я до вечера провела в коридоре на кушетке. А рядом со мной были роженицы, которые накануне на этих кушетках и ночевали. Подробнее>>

03.12.2021
ГУ" Минский областной центр народного творчества" Минской области( ИНН 100951772) - негативный отзыв

Для директора ГУ "Минский областной центр народного творчества" в приоритете не добросовестная работа сотрудника, а его внешний вид(который должен состоять из простенького свитера ,потёртых, джинс и неприметной обуви). Если Позняк Ирина Рышердовна видеть сотрудника хорошо одетого , у неё начинается негативная реакция. В данном учреждении очень большая текучка кадров. Сотрудники работают год(при условии испытального срока).Из 31 одного работающего человек 6-7 Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании На Минской

не найдены
Елена Ивановна - профессионал в своём деле, врач, как говорят, от Бога. Это пример сочетания в одном человеке профессиональных качеств и тех самых человеческих, которые все труднее и труднее встретить в людях, чьи профессии связаны с общением с большим количеством людей. Я, как учитель, очень хорошо понимаю, что такое работать с людьми, самыми разными по настроению, уровню воспитанности и т. ... Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании На Минской

не найдены
Очень понравилась клиника, особенно доктор Атаева Елена Ивановна. Она профессионал с большой буквы, ей не страшно доверить своего ребёнка! ... Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Краски России, Торговый Дом

Это обнальщики, продают по левым документам, по белому только с сетями работают, контора криминальная. Все заточено на обогащение Копытина и его зама Долганова. Вы где видели НДФЛ люди сами с белой зарплаты платят? Сначала обещают золотые горы по классике, а потом бесконечные штрафы за ВСЕ, товар не продался у покупателя- покупай сам, логистика привезла твоему покупателю с недостачей плати, поставщик вывел из ассортимента и покупатель делает возврат, опять плати. В дороге повредили товар, что бы не ссориться с клиентом, проще самому с премии

06.05.2020
Краски России, Торговый Дом

Это обнальщики, продают по левым документам, по белому только с сетями работают, контора криминальная. Все заточено на обогащение Копытина и его зама Долганова. Вы где видели ндфл люди сами с белой зарплаты платят? Сначала обещают золотые горы по классике, а потом бесконечные штрафы за все, товар не продался у покупателя покупай сам, логистика привезла твоему покупателю с недостачей плати, поставщик Подробнее>>

27.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Хоха о компании Краски России, Торговый Дом

З/п чёрная, НДФЛ работник платит сам. На рабочих местах в кабинетах бардак. Директор вопросы не решает и часто позволяет себе хамское отношение к подчинённым. Большинству сотрудников на всё наплевать. *** Поощряем работников, ведущих здоровый образ жизни, выплачивая ежемесячную премию за не курение. Создали и поддерживаем команду по пляжному волейболу. Мы способствуем карьерному росту наших сотрудников. *** < Всё это лишь красиво написанные слова! Удалите, ведь это всё не правда!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОЦВЕТ - Официальный дилер BIOFA в России. Натуральные масла и краски для дерева.

Я бы хотел поделиться своим отзывом после покраски деревянного дома, которую я заказывал в интернет-магазине "ЭкоЦвет". С самого начала, мне понравилось, что менеджер магазина был очень внимателен к моим пожеланиям и вопросам. Он помог выбрать подходящую краску, которая идеально подошла к моему дому. Сама покраска была выполнена на высоком уровне. Мастера работали аккуратно и быстро. Результат превзошел все мои ожидания - дом выглядит свежим и новым. Также хочу отметить, что доставка материалов организована на высшем уровне. Все было доставлено в срок и в нужном количестве. Я очень доволен работой ...

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Краски МСК - интернет-магазин

Очень доволен сотрудничеством. Я заказывал лакокрасочные материалы и инструменты для ремонта своего дома. Продукция оказалась качественной, консультанты вежливые и хорошо знают ассортимент. Помогли мне с выбором отлично. Доставили заказ в короткие сроки. Спасибо за надежность и оперативность!