20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : cubeonlineservices.ru CUBE ONLINE Services

Cube Online развивается в новом, перспективном направлении, поэтому здесь всегда есть, чему учиться. Стараюсь справляться с поставленными задачами, правда иногда даже нет времени отдохнуть. Но взамен получаю хорошие деньги и опыт. В будущем надеюсь на повышение.

Россия, Москва, Угрешская, 14

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : cubeonlineservices.ru CUBE ONLINE Services

В Cube Online пришел работать по совету одного приятеля. Он не обманул. Офис отличный, условия для работы тоже. Занимаюсь тем, что взаимодействую с клиентами и договариваюсь о сотрудничестве. Также работаю плечом к плечу с другими нашими сотрудниками, отвечающими за производство контента. В коллективе у нас хорошие отношения, мы охотно собираемся после работы вместе отдохнуть , потому что в течении дня не всегда хватает времени пообщаться.

Россия, Москва, Угрешская, 14

31.08.2022 | положительный отзыв
Cube Online

За 6 лет работы, компания оказала услугу более 33+ тысячам бизнесов в 18 субъектах РФ - это означает, что были проведены переговоры с собственниками бизнесов. Любой владелец, прежде, чем подписывать... Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Когда пришёл в 2020 году, компания уже предлагала много продуктов маркетинга. Поэтому работа была с самых первых дней. Сейчас их стало ещё больше. Работать нужно много, но и доход соответствует. Больше я не зарабатывал нигде.

Россия, Тула

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Я сейчас прохожу обучение. Это тренинги вперемешку с практикой (работа с наставником на встречах). Надеюсь получится остаться в компании и трудоустроиться. В продажах лично я с 2013 года, но шансы здесь у всех равны. Главное себя показать.

Россия, Тула

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отличная компания, которая обучает и создает настоящих профи. Нытиков и вечно всем недовольных неудачников отсюда отсеивают сразу. Компания дает огромный опыт в продажах и поддерживает на всех этапах работы. Здесь можно зарабатывать достойно, развиваться и расти как личность.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются. Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках — вдруг какие вопросы — «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить — ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого… естественно объяснить, как и где работать

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Компанія кричить, що все вміє робити. Насправді завжди виникають проблеми з закриттям робіт. Не дотримуються термінів, всю роботу фактично виконує менеджер з продаж і ніхто не допомагає.

19.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Читаю отзывы и просто в шоке. Я проработал в компании долго. Всё было хорошо с поддержкой, зарплата вовремя, начальство всегда входило в положение и понимало. А про книги ето вообще бред, компания никогда этим не занималась Если б не нужда переехать к родителям в другую страну, я б не уходил. Очень перспективная работа, есть куда расти и развивать что-то новое в нашей стране??

23.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Вы знаете народ… Имея опыт более 15 лет в продажах, я видела очень много людей которые хотели стартонуть в этом направлении. Но не каждому это зайдет… И если человек не готов работать над собой сильно, усердно и делать себя… То лучше в продажи не идти вообще. По мировой статистике из 100 пробующих что-либо новое с ещёпервой попытки отпадает 70 со второй ещё 20… а до победой 10 попытки доходит 2… И самое интересное они становятся успешным 100 пудов… Вот и смысл этих отзывов от 98 сдавшихся… Подробнее>>