IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Полтавская

Автор: Торговый представитель

На начальной ступеньке всегда тяжело, пока выучишь всё)

Читаю отзывы и просто в шоке. Я проработал в компании долго. Всё было хорошо с поддержкой, зарплата вовремя, начальство всегда входило в положение и понимало. А про книги ето вообще бред, компания никогда этим не занималась Если б не нужда переехать к родителям в другую страну, я б не уходил. Очень перспективная работа, есть куда расти и развивать что-то новое в нашей стране??

31.08.2022 | положительный отзыв
Cube Online

За 6 лет работы, компания оказала услугу более 33+ тысячам бизнесов в 18 субъектах РФ - это означает, что были проведены переговоры с собственниками бизнесов. Любой владелец, прежде, чем подписывать... Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Ответ Бьюти салону

Благодарим вас за обратную связь! Мы понимаем, что наши представители могут не всегда идеально и качественно доносить до клиента информацию, но мы никогда не обучаем своих сотрудников использовать такие рычаги... Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Ответ Бьюти салону

-- Подробнее>>

22.07.2022
Обман ради выгоды!

Хочу написать о сотруднике Павле. Наш салон обдумывал о приобретение 3D СЪЕМКИ. Павел пообещал нам подарок(призент) если мы оплатим сразу же. Пообещав нам золотые горы, мы ринулись оплачивать. Съемку сделали, но спустя 2 месяца связавшись с горячей линией \\\"cube online\\\",... Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Когда пришёл в 2020 году, компания уже предлагала много продуктов маркетинга. Поэтому работа была с самых первых дней. Сейчас их стало ещё больше. Работать нужно много, но и доход соответствует. Больше я не зарабатывал нигде.

Россия, Тула

16.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Я сейчас прохожу обучение. Это тренинги вперемешку с практикой (работа с наставником на встречах). Надеюсь получится остаться в компании и трудоустроиться. В продажах лично я с 2013 года, но шансы здесь у всех равны. Главное себя показать.

Россия, Тула

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Отличная компания, которая обучает и создает настоящих профи. Нытиков и вечно всем недовольных неудачников отсюда отсеивают сразу. Компания дает огромный опыт в продажах и поддерживает на всех этапах работы. Здесь можно зарабатывать достойно, развиваться и расти как личность.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются. Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках — вдруг какие вопросы — «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить — ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого… естественно объяснить, как и где работать

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Компанія кричить, що все вміє робити. Насправді завжди виникають проблеми з закриттям робіт. Не дотримуються термінів, всю роботу фактично виконує менеджер з продаж і ніхто не допомагає.

23.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Вы знаете народ… Имея опыт более 15 лет в продажах, я видела очень много людей которые хотели стартонуть в этом направлении. Но не каждому это зайдет… И если человек не готов работать над собой сильно, усердно и делать себя… То лучше в продажи не идти вообще. По мировой статистике из 100 пробующих что-либо новое с ещёпервой попытки отпадает 70 со второй ещё 20… а до победой 10 попытки доходит 2… И самое интересное они становятся успешным 100 пудов… Вот и смысл этих отзывов от 98 сдавшихся… Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Олеся (Санкт-Петербург)

Работала здесь 4 месяца, ничего дурного сказать не могу! И по деньгам получалось очень хорошо, и коллектив дружный, но стала уставать от встреч каждодневных. Оказалась слишком подвижная работа для меня,... Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Обычное офисное здание. На первом этаже, где информационная доска с цифрами офиса арендаторов (просто бумажку распечатать и вставить) их нет. Охранник о данном арендателе ничего не знает. На двери нет даже номера офиса, информационной таблички. Офис 3*3 (кабинет и предбанник), трутся любители айфонов. Дали «анкету» нарисовать дерево и написать кого возьмешь в ресторан. В общем впечатление что у них денег нет даже на цифири.

Россия, Екатеринбург

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Всем привет! Работаю в компании по настоящее время и работой доволен! Читаю отзывы что нет оклада, таким соискателям желаю удачи найти себя в рядах продавцов магазина или офисного планктона. Для себя в этой работе выделяю то что она интересная, нет монотонной рутины, каждый день несёт новые встречи, новые ситуации и задачи, общение с ЛПР на равных это хороший уровень профессионального и личностного роста. Мне нравится. Работаю в компании более полугода и к своим 28 годам я понял что работа мне реально нравится и я хочу вырасти в компании (тем более что перспективы роста здесь реальные) Тем кто ждёт оклада и любит ковырять в носу точно не сюда, здесь нужно

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Суть все работы сводится к прохождению организаций и заключению сделки на месте. Хотя все услуги за которые компания берет деньги можно добавить самостоятельно и абсолютно бесплатно. Компания CUBE Online Services к google и яндекс никакого отношения не имеет.

Россия, Воронеж

10.09.2019
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Всегда есть что улучшить. Пусть думают ад этим те, кто остался работать.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Взяли работать территориальным менеджером, работы много, частые встречи с клиентами, поэтому скучать времени нет. Из-за удобного графика вечер всегда свободный, никогда не приходилось задерживаться на работе, а для меня важно успевать побыть с семьей.

Россия, Санкт-Петербург

21.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Хотел найти хоть какую то инфу про эту компанию, но в списке сертифицированных партнёров Google её просто нет. Выходит что инфа на их сайте ложная.

Россия, Ростов-на-Дону

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Работал в этой компании с 2016 до 2019. К сожалению, был вынужден уйти. Но не потому, что что-то не так. Просто мы с приятелем решили открыть свой бизнес. Но то, как я здесь научился продажам — это НЕЧТО! Волк с Уолл Стрит отдыхает по сравнению с опытными менеджерами Куба)) Но сразу могу сказать, что будет нелегко. Здесь надо пахать с первого же дня. Поэтому если кто-то захочет халявить — то сразу нет. В Кубе правило такое: много продаёшь — много зарабатываешь (причём уже с первого же месяца можно выйти на доход выше среднего рыночного). Коллектив здесь классный! Со многими ребятами продолжаю общаться. Особенно, с двумя. Гоняем с ними в минифутбол каждый четверг!!)

Россия, Воронеж

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Я, к сожалению, не прошла сюда стажировку. Видимо, не моё. Хотя моя наставница делала всё, чтобы у меня получилось заключить первые сделки. Здесь результат нужно показывать сразу.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Главные плюсы — это удобный график и зарплата. Получается и дома с семьёй находиться много и по деньгам жаловаться не приходится. Платят исправно. Воробьёв Сергей

Россия, Саратов

09.12.2020
Cube Online

Если бы можно было поставить ( 10), я бы это сделал не задумываясь. Это мошенники, которые уже 25 лет продают книги и всякую ерунду по улицам и квартирам. Теперь они представляются Google. Наберите в поиске «что за компания sales group и ОСЭ». Это все одна шаражка. Руководители все те же остались. Используют до сих пор схемы 5 шагов и 8 ступеней. Многих руководителей уже посадили. Никому не рекомендую. Не столкнитесь с обманом. Если вы хотите разводить людей, то пожалуйста. Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв

Круз:
Недавно устроился, пока еще осваиваюсь, но в целом перспективы намечаются хорошие. Деньги уже сейчас получаю неплохие, радует, что это не предел Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Cube Online

Какое-то время осваивался, продукт для меня новый, но предлагаемая зп очень мотивирует, так что решил постараться. Сейчас выхожу на приличный доход, с клиентами общаться нравится, с коллегами тоже общий язык нашел Подробнее>>