09.05.2019 | отрицательный отзыв
Оксана из города Воронеж о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Оксана:
Сейчас позвонили из "пфпк-груп" и обрадовали о победе, сказали ждать исполнительный лист из суда и всё – получаю деньги! это очень круто! Даже сложно поверить. Страховка больше 100 тысяч была… Есть свои недостатки, но в целом довольна

12.04.2019
Татьяна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Татьяна:
У нас с "пфпк груп" было три суда. Два раза отказывали. Сейчас вот выиграли, но вроде банк хочет со своей стороны протестовать.. ждём их хода. Но я надеюсь не станут…. Третий суд выиграли

01.04.2019
Abram из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Abram:
Всем доволен. Особено деньгам за штрав! Надеюс банк учел этот урок! И в предь уже страховки перестанет навязывать! Хорошо бы еще гос-во внимание обротило! И спасибо «пфпк-групп»! Всем доволен. Особено деньгам за штрав!

25.03.2019
Виктор из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Виктор:
Спасибо «пфпк-групп» что тыркали меня звонками и в итоге вытащили на консультацию!ведь там уже кончался срок когда можно деньги вернуть!!иначе бы плакали мои 59 страховых!! Помогли вернуть срведства

18.01.2019 | положительный отзыв
Mark из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Mark:
Попал на страховку, сумма не маленькая почти двести тысяч. Я долго искал и читал в интернете отзывы о компаниях которые могут мне помочь. Выбор пал на юристов ПФПК потому что отзывы об их работе были более адекватные. Юристы выиграли мое дело которое длилось одинадцать месяцев и даже опровергли апеляцию которую подал банк после поражения. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками. Всем рекомендую! Юристы выиграли мое дело. Вернули мне мою страховку и чуток сверху получилось со всеми издержками.

17.01.2019 | положительный отзыв
Юрий из города Владимир о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Юрий:
Работаю с компанией «пфпк» по двум банкам сразу. Система работа немного отличается. По ренессансу со мной работали без предоплаты, а по Убриру взяли предоплату в 12 тысяч. При все при этом дело ренесанса выиграли за 3 месяца, а убрир пока мурыжит. Не знаю чем закончится дело, но надеюсь на лучшее, тем более что половина успеха уже у меня в кармане Работаю с компанией по двум банкам сразу. По одному есть выигрыш, по второму жд..

02.06.2019 | положительный отзыв
Руслан из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Руслан:
Остался положительный опыт от работы юристов из ПфпкГруп. Работали по системе 50/50 я ничего не платил, просто пришлось ждать 8 месяцов и я получил почти всю свою страховку обратно! Рекомендую, не пожалеете) Остался положительный опыт от работы юристов. Главное - получил свои деньги!

24.10.2018
Анна из города Пенза о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Анна:
Никогда не брала кредиты и как бы даже не знала про все эти тонкости. Знала что банк обманывает. Но мелкий шрифт не нашла! А когда читала договор – ничего не было понятно, спрашивала – вроде понятно пока объясняют..а потом опять непонятно. Но чтоб дурой не казаться – взяла. И дурой и оказалась! В ПФПК пришла уже без надезжды, просто посмотреть а что они могут сделать тут. И не знаю как – но сделали ведь!! Страховка вернулась ко мне, хотя банк отказался отдавать и сказали это законно. Не знаю! Волшебники! Я правда очень рада и благодарна!! Страховка вернулась ко мне

06.11.2018
Семен из города Дмитров о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Семен:
Знаете…когда кредит брал и нашел страховку – сказал что нафиг она мне не упала вобще. Но конечно меня уболтали что надо-надо, вы что! Потом вернёте после кредита, а сейчас обязательно. Ладно думаю, фиг с вами, возьму. И дурак! Если бы тогда отказался, то не пришлось бы потом год по судам мотаться! Мотался то не я правда, а юрсты ПФПК. но блин… деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал, но нервы одни со всей этой бюрократией! деньги мне вернули и даже на самом деле больше чем я отдал

02.11.2018
Александр из города Уфа о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Александр:
Впервые обратился в банк за кредитом и сразу же попал на деньги – страховка! Причем это же сбербанк, от них просто даже не ожидал. Но честно – думал сначла так и надо. А потом узнал из интернета что страховку возвращают. Узнал благодаря Пфпк. вернул тоже благодаря им! Больше 50 тысяч за год судов, вот так Помогли вернуть стразовку