Александр"> Александр">

E-mail: [email protected]

Телефон: 8 800 333 58 81

Сайт: pf-pk.ru/

г.Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.46

Впервые обратился в банк за кредитом и сразу же попал на деньги – страховка! Причем это же сбербанк, от них просто даже не ожидал. Но честно – думал сначла так и надо. А потом узнал из интернета что страховку возвращают. Узнал благодаря Пфпк. вернул тоже благодаря им! Больше 50 тысяч за год судов, вот так Помогли вернуть стразовку

28.02.2020 | положительный отзыв
Григорий М. из города Ульяновск о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Григорий М.:
Не сразу решился связаться с конторой ПФПК. На их сайте полно противоположных отзывов от восторженных, до полного негатива. Но вопрос с моим кредитом грозил перейти к коллекторам, а мне такого счастья не надо. Поэтому всё же решился на сотрудничество. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию. В Пфпк говорят, что у нас хорошие шансы. Буду надеяться. Но по крайней мере видно, что люди работали. Первое заседание суда мы выиграли, но банк подал апелляцию.

18.12.2019 | положительный отзыв
Сергей из города Санкт-Петербург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Сергей:
Так получилось, что мне пришлось в банке Локо банк взять маленький потребительский кредит. Но кроме него меня заставили заплатить за страховку. И деньги были большие – около 45 000 рублей. Мне страховка не нужна, я уже застрахован, в банке мне отказали, сказали эта страховка жизни особенная и сильно мне поможет если вдруг что случится. В чудеса я не верю, решил вернуть страховку через суд. И для этого нанял юристов из компании Пфпк. Они сделали все профессионально, вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы. В итоге я выиграл даже 65 000 рублей. Оказалось, что на банк в суд подавать выгодно, не все только они наживаться на нас будут. Юристы вернули мои деньги, отсудили с банка стоимость своей работы.

30.11.2019 | положительный отзыв
Яна из города Нижний Тагил о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Яна:
В Банке УБРИР брала кредит. Заодно оформили страховку жизни и здоровья. Я плохо разбираюсь во всех этих делах. Умные люди подсказали, что страховые деньги можно вернуть и посоветовали компанию пфпк-груп. Спасибо, сама бы не справилась, да и наверно бы и не пыталась. Помогли.

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Никита из города Самара о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Никита:
Поехал в автосалон за машиной, уже все выбрал, раньше уже так покупал машину, думал все быстро пройдет – раз-раз, все подпишу и готово, но нифига подобного, мало того что меня в салоне «мариновали» чуть не весь день, так еще и когда документы подписывал уже не читал особо, домой уже побыстрее хотел. А дома открыл и о…фигел!! Написано про страховку что-то и еще и «возврат страховки невозможен даже при досрочном погашении» жулье и воры одни! Просто других слов нет. В итоге нашли с женой ПФПК-ГРУП, и решили описать им суть дела. Я отправил подписанные документы им на разбор, и они сказали, что страхование можно вернуть. Кончилось все тем, что по решению суда банк был обязан мне выплатить всю сумму страховки и штраф еще! Я доволен). Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного! Желаю всем тем, кто так же, как и мы, оказались обмануты кредитными менеджерами, отстаивали свои права до победного!

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Юрий из города Астрахань о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Юрий:
Ипотеку не одобрили, но кредит дали. Со страховкой как и в ипотеке! Прикол конечно. Но мне потом в ПФПК сказали что так дже лучше! По ипотеке не вернуть страховку, а в кредите можно. И вернули конечно! Так что спасибо банку что тогда не дал ипотеку! И юристам!! Спасибо банку что не дал ипотеку)

30.05.2019 | положительный отзыв
МАРИНА из города Москва о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

МАРИНА:
СПАСИБО ФИРМЕ ПФПК ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ЕЩЕ СМОГЛИ ОШТРАФОВАТЬ БАНК ЗА ИХ НЕЗАКОНННЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ! ПОМОГЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ И ОШТРАФОВАТЬ БАНК

23.05.2019 | положительный отзыв
Михаил из города Екатеринбург о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Михаил:
В 2017 я стал «счастливым» обладателем кредита со страховкой в «Сбербанк». Конечно, она мне была не нужна совсем. Но вот разве кто спросил. Сказали вернут, если не воспользуюсь. Но – не вернули! Страхового случая не было, а страховка мол всё, тю-тю. Единственный вариант остался – суд. Не так много компаний у нас в городе, кто может нормально судиться. Так что выбрал ПФПК Групп. Работать с ними понравилось. Да и сложно это назвать работой с моей стороны – они сами все делали, а я тольк отчеты получал! Помогают и это самое главное

17.05.2019 | положительный отзыв
Галя из города Ростов-на-Дону о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Галя:
Судились ровно год, пот.что заключали мы договор тоже в мае. А сегодня позвонили и НАКОНЕЦ то сказали что суд решил в нашу пользу! Я думала не дождусь! Суд решил в нашу пользу

09.05.2019 | отрицательный отзыв
Оксана из города Воронеж о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Оксана:
Сейчас позвонили из "пфпк-груп" и обрадовали о победе, сказали ждать исполнительный лист из суда и всё – получаю деньги! это очень круто! Даже сложно поверить. Страховка больше 100 тысяч была… Есть свои недостатки, но в целом довольна

12.04.2019
Татьяна из города Нижний Новгород о компании ПЕРВЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРАВОВОЙ КОНСОРЦИУМ

Татьяна:
У нас с "пфпк груп" было три суда. Два раза отказывали. Сейчас вот выиграли, но вроде банк хочет со своей стороны протестовать.. ждём их хода. Но я надеюсь не станут…. Третий суд выиграли