18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Roca понравился качеством исполнения и внешним видом. Поэтому купили унитаз от бренда подвесного типа. Легко чистится раз в неделю. Бак по вместительности небольшой, но одного смыва хватает. Грязи не остается ни по стенкам, ни под ободком. Вода жесткая, но камня за все время не появилось.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

От Рока мы заказали ванну, пришла быстро, качество отличное. Дно выбирали антискользящее, очень удобно, можно и полежать, и стоя принять душ. Бортики широкие, хорошо держаться за них и ставить шампуни и гель для душа, когда моешься. Налета на стенках не образуется, даже если принимаю ванну с пеной. Все быстро смывается, поэтому и чистить долго и сильно не приходится.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Здравствуйте, так получилось, необходима была ванная на замену. Исходили из соотношения цена–качество. Выбрали сталь, легче и в монтаже проще. Белая, крепкая эмаль. Размер позволяет лежать в ней даже самому длинному человеку. Ощутили комфорт, глубина приемлемая, купать ребёнка не составит проблем. Устойчивое крепление классический стиль не оставят вас равнодушными. К покупке рекомендую

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Качество сантехники от этого производителя видно сразу. Хороший унитаз и раковина, которые мы приобрели. Быстрая установка и приятная эксплуатация, за время использования они не создали нам проблем. Ничего не течет, нет проблемы залипания кнопки смыва в унитазе. Очень красивый внешний вид, существенно отличаются от остальных производителей.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Раковину в ванную искали долго. Не нравились размеры, форма, у некоторых не устраивало качество. Взяли в итоге от Рока, идеально подошла под нашу комнату, размеры компактные и выглядит стильно. Покрытие из эмали сделано ровно, не придраться. Цвет - белый, нигде нет пятен или вкраплений посторонних.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Делали ремонт в ванной комнате, поставили раковину и ванну от Roca. Хороший бренд, выпускается в Испании, в качестве сомневаться не приходится. В магазинах был на ряд выше по качеству по сравнению с другими производителями. Легко устанавливается, уход минимальный. Налет грязи не образуется, поэтому мыть легко.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Фирмы ROCA мы купили подвесной унитаз. Интересная и красивая модель, которая подойдет для маленького туалета. Инсталляция скрыта в стене, так что снаружи ничего не мешается. Докупили еще подходящее сидение. Унитаз хороший, не протекает. Чаша глубокая, все смывается отлично, на стенках ничего не остается. Чистится легко, элементов минимум.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Когда пришлось покупать новую ванную, взялась з голову выбрать нереально, сколько людей, столько мнений. И у знакомых интересовалась и в интернете смотрела, у каждого свои предпочтения. Хорошо остановилась быстро на фирме Roca, не услышала ни одного плохого слова. А вот с моделью помог определиться продавец. У фирмы много ванн, различных размеров и покрытий. Но мне нужна была небольшая, выбрала 100?70. Установилась правильно, не качается, стоишь в ней как на полу. Вода сливается вся, не остается внутри. Никакого песка или камешков недолжно быть, могут поцарапать, если заношу ногами, то смываю их душем и все нормально. Качество ванны отличное, ну в

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ROCA

Сразу понравился дизайн ROCA, когда увидела эту раковину, представила в своей ванной. Размер идеально подошел и цвет красивый, потом только узнала, что фирма Roca надежный производитель. Мастера, которые устанавливали раковину, сказали, что к качеству не придерешься, сто лет буду ней пользоваться. Я за, потому что действительно в комнате смотрится шикарно.

03.03.2016
Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus