Отзыв пользователя работник Efes Rus о компании Efes Rus

работник Efes Rus:

все что написала Галина чистая правда

зарплата , медицинский полис,вахты

08.08.2020
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Efes Rus

Подскажите пожалуйста, меня пригласили по вахте работать на погрузчике, как там дела в этой сфере?

Екатеринбург

16.02.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Efes Rus

Позвонили предложили работать ТП, рассказали сразу про заработную плату и обозначили количество точек. Согласился, ждал звонка супервайзера. Через 2 дня звонок, супервайзер представился Рамилем, на первый взгляд показался нормальным. Начал рассказывать условия, которые показались адекватными. Вышел на стажировку, где толком мне ничего не рассказали, ладно думаю опыт есть разберусь. И вот я начинаю работать, первая неделя была с теми же условиями, что и обговаривались. А вот дальше пошло-поехало, собрание по Zoom, где говорят планы ТП и все полная противоположность тому, что обещал этот Рамиль. Дальше больше, заместо 13

Московская Область

27.08.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Efes Rus

Все нормально было в этой компании на момент моего трудоустройства, зп белая, выплаты всегда в одно время, но руководство оставляет желать лучшего. Сейчас не могу утверждать.

29.09.2020
Efes Rus

Пригласили на hh.ru, сбросили ссылку на анкету… по сути дела заполнить то, что уже видно на hh (у них там HR’ары анкеты вообще просматривают??). Потратил своё драгоценное время на заполнение, пришёл отказ. Какая то профанация. Подробнее>>

01.12.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании Efes Rus

0 реального карьерного роста с расширением функционала и рыночной прибавкой к ЗП (за редким исключением, типа секретарей переводили на должность специалистов, особенно в отделе маркетинга и логистики практикуется) Фактически, существует внегласное правило - нанимать руководителей извне, то есть реальным ростом внутри компании "не пахнет", если ты не турок, не внук/племянник акционеров или не сын турецкого посла и т.п. (это чиста правда, непридумано), поскольку в самой Турции Эфес - это , как у нас, типа ГАЗПРОМ или РОСНЕФТЬ - компания-гигант. Все менеджеры, в основном, турки. На линейные позиции ставят наших, Подробнее>>

03.02.2016
Отзыв пользователя Галина о компании Efes Rus

после слияния компаний разгоняют всех, В 2015 году массовые увольнения по соглашению сторон,увольняют не взирая на опыт .стаж.а просто для того .чтобы освободить место для своих или для тех кто им не угоден. либо кого не могут тронуть,Куда смотрит руководство в Москве?При таком сокращении можно было создать сильный работоспособный коллектив а наше руководство говорит одно.а делает другое,приглашают в компанию.а потом выбрасывают за порог не за профессиональные качества. а просто надо кому-то место, Подробнее>>

10.07.2016
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Efes Rus

После слияния компаний началось черти что... Прошло несколько волн сокращений. За бортом осталось огромное количество сотрудников с огромным опытом работы. По какому принципу выбирали кого оставить, а кого уволить - не понятно. Согласна с отзывом Галины: остались ж..полизы и те кого уволить нельзя. Отдельная тема - это недавно созданный центр в Ульяновске, который был создан взамен нескольких расформированных отделов. Пишешь туда запросы, а в ответ тишина. Вопросы решаются очень долго, порой к моменту решения проблема уже перестаёт быть актуальной. Люди там постоянно меняются (текучка кадров?), общаешься постоянно

19.08.2016
Отзыв пользователя Дембель. о компании Efes Rus

Зарплата маленькая. Работу начальство не ценит. Твое мнение засунь себе в рот. Карьеристам отбой. Лучше возьмут со стороны. После 2013 года высшее звено манагеров компании вроде все делает правильно, как они говорят, а результат отрицательный. Ощущение что они засланцы извне. Беру на работу своих.

Саратов

21.03.2017
Отзыв пользователя Админ Павшинская пойма о компании Efes Rus

Набрали свой штат якобы..а работают теже под совмещения..супера в курсе..толку нет!

Красногорск

02.02.2018
Отзыв пользователя Торговик о компании Efes Rus

Мобильный ни разу за 7 лет работы не оплачивали. На ГСМ после множественных согласований и подписания "служебок" супером, дистр выплачтвает 2000 ( при ежемесячном расходе 6000-7000), про амортизацию авто вообще не вспоминается. С зп каждый месяц удерживается 3000, за дебиторку. При невыполнении плана 100%, выплачивается только оклад, вилки нет. Оклад 19700, потолок зп 44000 чтоб получить надо выполнить все объёмы и цели. С 2011 года оформление только ИП (УСН-доходы т.е. налога надо заплатить 6%, от перечисленного. Отпуск два раза в год по 2 недели, но... надо выполнить план, если

08.03.2018
Отзыв пользователя Саша о компании Efes Rus

Дорогое руководство Efes. Rus, а в частности Скобелев. Прошу вас обратить внимание на супервайзера, Мортина Руслан он первый вор в компании. Шантожирует ТП, вымогает у ТП часть бонусов за ДМП.Вымогает часть зарплаты у мерчендайзеров,кажды месяц мерчи отдают ему часть зарплаты. Заставляет торговых забивать вместо него его кпк. И в целом мерзкий, скользкий тип.

04.06.2018
Отзыв пользователя Ксения о компании Efes Rus

После объединения двух компаний работать стало невозможно. Ребята скажите кому выдали ЗП за апрель? Что говорит руководство? Нам задерживают. Кормят завтраками. Уже отчаялись, выплатят ли ее вообще.

27.06.2018
Отзыв пользователя Анастасия о компании Efes Rus

После слияния все недостатки полезли наружу. В ЦО теперь правят балом люди со средним образованием + трейдмаркетологи(отдельная каста глупых психопатов). Компания на долгие годы загонит себя скоро в задницу. решения по заводам принимаются без изучения детальной информации, да и по другим отделам тоже. Вся деятельность компании - бутафория.

15.08.2018
Отзыв пользователя сотрудник о компании Efes Rus

После объеденения высшему руководству пох....ю как и что творится у них на участках. аутсорс в компании процветает (таджики, узбеки). ебаште пацаны))))) Как говорится в пословице от личности и поведения руководителя, говорят известную всем фразу: "Рыба гниет с головы"

29.01.2019
Отзыв пользователя Artem о компании Efes Rus

ЗП 40-50 тыс, вместо 90 обещанных. бензин 80л(в любой другой компании минимум 200л.) супервайзер ничего не решает, бесполезное существо! ДСМ Не вникает в тотчтоттвориться в компании !!! Торговые отбивают планшеты и супервайзером и ДСМ ! Вобщем этотдно ребята ! Не суйтесь даже.

25.02.2019
Отзыв пользователя Тимур о компании Efes Rus

Деньги обещанные не платят! Руководство (супервайзер и ДСМ) к ТП относятся как к Г*овну. Зарплата чёрная ! Устраивают на дистрибьютор с Юр.лицом в Брянской области(оф.зп 10 тыс руб) Даже не суйтесь в эту г*овно - компанию!!!!

06.05.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Efes Rus

Все минусы - из объединения с САН ИнБевом, которое привело к развалу налаженных бизнес-процессов Эфеса и раздуло до невероятных масштабов бюрократию и иерархичность. Ухудшился соцпакет, очень много сотрудников некомпетентных, и это поощряется компанией, регулярно перемещающей людей в зону их некомпетентности. Все процессы забюрократизированы, в компании по 2-3 разных источника "официальной" и "финальной" информации, и все они друг с другом не согласуются. У персонала из САН ИнБева принцип: первым делом постараться отфутболить любой вопрос, попавший к ним. При этом процветает преклонение перед начальством, которое зачастую потерялось в некорректных цифрах

05.09.2019
Отзыв пользователя Сурин о компании Efes Rus

Хорошая компания, что редкость в наше время, дает хорошую школу.

13.02.2018
Efes Rus отзывы о компании

аноним:
а что подрядчики в калуге творят с зарплатой рабочих.ночные не оплачивают.работаем на голую ставку.не отдают расчетные листы по зарплате.когда нет работы сидим дома за свой счет.нет перерасчета за стаж.и еще много нарушений .а главное относятся как к рабам.работайте и желательно бесплатно. Подробнее>>

21.02.2019
Efes Rus отзывы сотрудников

Василий Басманов:
Зарплата низкая, условия труда оставляют желать лучшего. Отношение к технике безопасности параноидальное: заставляют всех носить светоотражающие жилеты, каскетки, независимо от того , в каком подразделении работаешь. Вершина дебилизма - сотрудников заставляют носить шнурки разного цвета. Постоянные сокращения, сотрудников, проработавших много лет, увольняют, их место занимают подрядчики-алкаши и гастарбайтеры из Средней Азии. В итоге некогда успешный завод сейчас находится на грани развала. Руководство, за редким исключением, представляет собой скопище странных личностей - директор танцует, начальник цеха розлива проводит всё своё время перед мониторами камер, высматривая нарушения своих сотрудников, чтобы их наказать и т.д. Карьерного роста никакого, ДМС теперь не бесплатный, в заводской столовой кормят жуткой баландой. Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, очень сильно пожалеете. Подробнее>>

09.03.2019
Efes Rus отзывы

Чекулаев Александр:
Полностью согласен с Василием Басмановым. После слияния с ИнБев завод в Калуге превратился в психушку. Идёт постоянный террор и выживание работников, людей не ценят, каким бы ты профессионалом ни был и сколько бы лет не отработал, могут уволить не задумываясь. Мне уже пятый десяток и большой стаж на этом производстве, а меня как маленького ребёнка заново учат как правильно ходить, где ходить, что одевать, как себя вести на рабочем месте. На заводе внедрена такая система, что ты можешь получить выговор из-за незначительной банальности, например если идёшь по лестнице и не держишься рукой за перила. И такой маразм на каждом шагу, а три выговора это увольнение. Из-за того, что ИнБев везде ставит своих людей, пока ещё действующие руководители завода, буквально зубами держатся за своё рабочее место, и из последних сил пытаются внедрить на заводе, так называемые "методы современного производства", ежесменно терроризируя своих подчинёных. Но я хочу сказать им большое спасибо, за то, что они дарят нам надежду,... НАДЕЖДУ НА ТО ЧТО ЭТОТ БРЕД КОГДА НИБУДЬ ЗАКОНЧИТСЯ. Подробнее>>