24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Хранение вещей после переезда

Переезд - дело очень проблематичное, затратное по времени и силам. Но когда появляются дополнительные руки и колеса, то весь процесс ускоряется. Мы вывозили весь гараж супруга, т.к решили его продать. А рыболовные снасти и лодку просто не знали, куда девать. Шкафонлайн нас выручил. Все помог собрать и вывезти. Чему мы очень рады. Кроме того безопасное хранение и видеонаблюдение - это то, что нам крайне важно.

Россия, Москва, Угрешская, 35

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис Переезда СПб

Нуждался в перевозке мебели в Санкт-Петербурге. Наткнулся на сайт компании "Переезд Сервис СПб". По номеру 8(812) 932-30-82 позвонил и заказал перевозку своей мебели с помощью данной компании. Приехали в срок и быстро погрузили мебель. Перевозка прошла качественно и без всякой порчи мебели.

Россия, Санкт-Петербург, Большой Смоленский пр. 12, офис 23.

13.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Формула переезда

не найдены
Спасибо огромное за перевозку! Очень доволен сервисом! Отозвались на заказ даже поздно вечером в воскресенье. Подали машину с грузчиками за 30 минут. Компания удовлетворила все наши потребности просто на отлично! Спасибо Вам за Вашу работу!!! ... Подробнее>>

19.09.2016 | положительный отзыв

Лидия:
«Новожилов Михаил Владимирович занимался нашим переездом. Приехали во время, ни на минуту не опоздали. Были очень аккуратны и вежливы, к вещам относились бережно. Я им очень благодарна и если потребуется обращусь снова.»

27.07.2016 | положительный отзыв

Наталья:
Я благодарна Михаилу, за то что он сделал мой переезд легким и комфортным. Приехал вовремя, разобрал шкаф аккуратно, все перенесли без потерь и повреждений. Стоимость обговорили за ранее. С удовольствием буду рекомендовать такого специалиста всем знакомым. Спасибо Вам Михаил большое!

26.07.2015 | положительный отзыв

Дарья:
Доброго всем дня! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с работниками этой компании. Впервые обратились к ним летом. Нужна была машина и грузчики для переезда на дачу, вот соседи и посоветовали этих крепких ребят, они перевозили у соседа трехкомнатную квартиру и оставили замечательное впечатление. Нам дали их контакты и мы позвонили. У нас приняли заказ на следующий день, что мы и хотели, дали умелые советы и перевезли всё в лучшем виде. Недавно купили дочке пианино, так они сделали всё очень здорово, рекомендую!!!

31.10.2015 | положительный отзыв
Формула Переезда

Дарья Очень рада, что обратилась именно в вашу компанию. Цены демократичные, сервис на высшем уровне. Мы переезжали  2 дня назад. Было два грузчика.Они нам помогли упаковать вещи,разобрали мебель, все делали быстро и слажено.Переехали за 4,5 часа. с учетом того, что вещи не были собраны.! Молодцы! Спасибо вашей команде. Keys Недавно заказывал там перевозку кое-какой мебели. В принципе, я всем Подробнее>>

25.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Развод на деньги. Минимальный заказ обойдётся вам в тыс 6000 8000. Может стул перевезти удастся дешевле. Ни связфвайтесь с ними. Мошенники!

Россия, Краснодар

06.05.2022
хк рускерамика: Зарплату платят, работать можно. Уволился из за переезда.

Очень частые совещания. Разные люди могут спрашивать с тебя одну и ту же задачу. Считаю, что должна быть некая иерархия директор спрашивает с руководителей, и т.д. Что касается коллектива некоторые сотрудники мыслят слишком субъективно и порой приходится переделывать работу или доделывать с точки зрения их хотелок. Коллектив возрастной, но на новые вакансии приходят и молодые сотрудники. Опоздания наказываются. В общем Подробнее>>

26.01.2021
Время переезда. Гамов Сергей Алексеевич

Профессиональные разводилы! За перевозку односпальной кровати потребовали 8000 тыс! Угрожали милицией, вытрепали все нервы! мошенники!!

Россия, Краснодар