07.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мастер Джек" (Украина, Мелитополь) - Отличный севис

Качественный, отличный сервис Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мастер Джек" (Украина, Мелитополь) - Отличная мастерская

Делают даже то, что ремонту не подлежит. И очень быстро. Подробнее>>

07.02.2018
Биг Джек

Дорогие коллеги и клиенты, расскажу я вам поучительную историю, о том с кем не стоит работать ни при каких условиях. Для всех кто хочет попасть в эту контору - примите к сведению следующее 1) Офиса не в принципе и скорее всего его и не будет. 2) Ваша работа ничего не стоит, денег платят мало, бонусы мизерные и есть скорее всего кинут, но об этом отдельно. 3) Работать будете круглосуточно, времени на личную жизнь не будет, а почему спросите вы. А потому, что в этой мега крутой компании нет постоянной команды, бухгалтера меняются, юристов так и вообще нет, дизайнеров тоже нет, креатива нет, все на аутсорсе причем если обзванивать людей с кем уже работали, то тебя натурально шлют на три буквы как слышат название этой конторы, потому как и чужой труд оценивается в копейки, которые еще и не платят. ...

18.05.2015
Мошенники по джек рассел терьерам

Гость:
МОШЕННИКИ!!! 066 256 71 55 или 0662567155 или 066 256 7155 Нашли объявление на OLX о продаже щенков Джек Рассел терьеров. Оговорюсь, что собаку брали впервые. Поговорив с хозяйкой, договорились о встрече. Приехали, но домой нас не пригласили, щенков (2шт) вынесли в магазин (там и встретились). Пришла женщина лет 35 с короткой стрижкой невысокая (представилась Дарьей) с мужчиной и взрослой собакой (кстати настоящий джек рассел терьер) и принесла щенков. В магазине мы их и рассматривали. Она так сказочно нам заливала, что это их единственная любимейшая собака, позволили ей родить (типа) только 1 раз для здоровья, что папу для щенков подбирали выставочного и т д и тд. Щенки и вправду были очень милые, по расцветке как джеки. Купили девочку. На следующий день повели к ветеринару, который сразу сказал, что это дворняга!!!! Мы были в шоке, потом еще советовались с заводчиками собак, которые это подтвердили! Мы позвонили продавцу, но они категорически отказались принимать щенка обратно, утверждая, что это породистая собака, а мы просто "наигрались и хотим отдать"! МОШЕННИКИ!!! 066 256 71 55 Живут в районе Харьковского шоссе 152 (это не их дом, т к они к нему подошли со стороны - готовились

Киев

03.07.2017
Биг Джек

Текучка - да, не совсем вменяемое руководство - да, отсутствие нормальной оплаты - да, отсутствие офиса и отлаженных процессов - да. Царит полнейший бардак. Никому не советую тратить свое время на это агентство из трех человек, так как вас действительно могут обмануть и не заплатить часть или вовсе 100 %, берегите свои нервы. Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Аналог-4 отзыв сотрудника Джек Воробей

Что можно сказать про Аналог 4, работая там получаешь хороший опыт, после этой компании остальные кажутся раем. Работники в большинстве хорошие люди и специалисты, но работают постоянно в страхе, что их вот вот выпнут без выходного пособия, из за постояной текучки кадров и бардак везде, люди даже имена не успевают запомнить друг друга, спрашивается какая тогда может быть работа? С зарплатой кидалово полное, работаешь и не знаешь за что, толи за деньги, толи бесплатно или в долг, чаще бесплатно. Мой совет не ходите в АНАЛОГ 4 работать, вас кинут и обольют грязью. Всем кто работает до сих пор удачи, терпения Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
ЦРБ Авангард отзыв сотрудника Джек

Здравствуйте!Хочу рассказать вам про центр ресторанного бизнеса Авангард, который проводит подготовку персонала в развлекательные заведения и обеспечивает трудоустройтсвом. В общем, дело такое... Приехал я на собеседование в Тунель, меня встретила "новогодняя ёлка", заевшаяся тётка лет 60, курящая, как паровоз, вечно суетная, в общем я сразу понял, что дела мои п [censored] ... Обещала работу после обучения, только деньги плати и всё будет... Я ушёл, сказав, что подумаю... Потом приезжал в Этажерку, там оказалась девушка тоже из Авангарда, но "небо и земля" по сравнению с предыдущей!!! Она всё тактично объяснила мне, дала понять, что, да как... В общем прошёл я в Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Джек

Для многих работ из нашего арсенала мы заказываем нашему снабженцу цемент воскресенского завода. Он адекватно себя показывает при различных видах работ и воздействий, сочетается с другими материалами, заполнителями, добавками. Очень грамотно производителем рассчитана формула смесей. Подробнее>>