ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Джек

Для многих работ из нашего арсенала мы заказываем нашему снабженцу цемент воскресенского завода. Он адекватно себя показывает при различных видах работ и воздействий, сочетается с другими материалами, заполнителями, добавками. Очень грамотно производителем рассчитана формула смесей.

13.11.2015 | положительный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Юрий Зверев

Я много на каких производствах успел поработать, Лафарж – далеко не первая компания, куда я пришел. И сразу поразили условия: бесплатное питание, компенсации за вредность, индексация зарплат, медстраховка, премии в день рождения (у меня был юбилей), детям – путевки в летний лагерь. Если кто-то из сотрудников хочет учиться, расти – пожалуйста, разные курсы, хочешь – иди, учись. С техникой безопасности тоже все на высшем уровне, на производстве это очень важно. А недовольные всегда будут. В основном это те, кто вообще работать не хочет. Не важно, где. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника trishkin

Хочу поделиться радостью. Прошлым летом обновляли отмостку дома. В общем ситуация такая: позапрошлым летом мы уже делали отмостку из бетона, но когда всё оттаяло, я был в ужасе: всё потрескалось. Тогда я нанимал бригаду гостей из соседних республик, и доверился на 100%, ничего не контролировал. В том году тоже нанял бригаду, но стал контролировать каждый шаг. Взял их смету по материалам и поехал к другу, который «шарит» и помог мне разобраться в этом обилии материалов и т.п. Порекомендовал цемент, который он недавно открыл для себя. Называется «Мастер». В конце концов всё получилось отлично – быстро и красиво. А главное этой Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Денис

Из цемента «Мастер Универсал» делали смесь для выравнивания стен под декоративную штукатурку стен загородного дома. Смешали с песком, смесь нанеслась хорошо, затвердела в пределах нормы, мы подождали недели три. Никаких трещинок, всё как в первый день гладко. Штукатурка легла равномерно. Цемент оставил только приятные впечатления. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Тарзан

Моя компания специализируется на бассейнах. Строим сами, ремонтируем и консультируем самостоятельных строителей. Чаще всего делаем могучие конструкции, чтобы надолго и без переделок. Закупаем ферзиковский цемент «Мастер». И очень советуем. Но несмотря на прочность и доверие к раствору этого производителя, не забывайте об армировании дна и стен бассейна. Это – основа вашего спокойствия при его дальнейшем использовании. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Макс

Всегда покупаю цемент официальных производителей. Сейчас мои фавориты – Мастер 400 и 500 в зависимости от задачи. Но очень важно покупать в надёжных местах. Знакомый бригадир рассказывал, как «леваки» досыпают цемент доменным шлаком, который по цвету почти как цемент, чуть-чуть темнее. А характеристики бетона ухудшаются в геометрической прогрессии с процентом такого шлакопортландцемента. Так что на самом деле, главное – не только бренд, но и покупка в гарантированных местах. Подробнее>>

23.11.2015 | положительный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Владислав

Встреча с цементом ферзиковского завода (Мастер Универсал) у меня произошла минувшим летом. Давно не занимался стройкой, но жена настояла переделать кухню, причем кардинально. В общем, пришлось всё делать основательно. В том числе выравнивать стены, т.к. они были местами кривые. Поскольку это кухня, остановился на цементной смеси, а не на гипсовой, чтобы никаких грибков и плесени. Среда то для них благодатная. Цемент повел себя хорошо, раствор замешивался быстро и без проблем. Как результат – идеально ровные стены под плитку. Если что, то это самая сложная задача по сравнению с обоями, покраской т.п. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Влад

Цементом Мастер пользуемся уже довольно приличное время. Экспериментировали с цветом кладочного раствора. Пробовали классические вещи типа сажи или графита, чтобы сделать раствор потемнее, так он красивее смотрится. Но всё-таки если переборщить, то марка раствора снижается, даже если цемент очень качественный. Конструкция становится более хрупкой, а с этим лучше не шутить. Да и выцветает со временем. Поэтому если хочется сделать хороший красивый раствор для кладки, то лучше брать специальные красители. Но основа должна быть качественной, всё-таки главное – это не красота, а прочность. В этом отношении цемент Лафарж нас с коллегами полностью устраивает. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Тимофей

Цемент воскресенского завода я приобрёл случайно, просто проезжая мимо. Очередной клиент живет недалеко от него, а у них магазин свой при производстве. Опробовал сначала на своем участке, мне смесь понравилась. Затем включил его уже в работу на клиентов. Очень советую попробовать: думаю, что цемент «Мастер» один из самых нормальных материалов на данный момент в России, во всяком случае в Центральном округе. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Давид

Наконец, руки дошли до благоустройства участка дорожками. Взяли за основу бетон, но чтобы не было скучно, украсили его. Об этом чуть ниже. Итак, для начала выкопали траншею глубиной 25 см с припуском на опалубку. Заложили подушку из 10 см слоя гравия и потом песка. Всё уплотнили ручной трамбовкой. Ну, и затем, как водится, бетон. В нашем случае это был цемент «Мастер» ферзиковского завода. Пожаловаться не на что, восхитительный цемент, если так можно сказать про цемент. На свежей поверхности (благо, она получилась ровная и красивая) сделали рисунок трафаретом и выложили частично подобие мозаики из битой разноцветной кафельной плитки. Дорожки – загляденье! Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Саня

Я хотел строить дом самостоятельно, стал всё подробно изучать. А когда столкнулся с бетоном для фундамента, увидел, сколько там всяких нюансов, характеристик, глубина осадки и всё прочее, то сразу решил как минимум фундамент поручить профессионалам. Они как раз делали бетон для моего фундамента из цемента «Мастер». Думаю, это хороший знак в плане надежности для данного материала. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Дима

В этом году решил сделать бокс на даче из шлакобетона. Принял решение изготовить блоки для стен самостоятельно. У меня сосед профессионально занимается строительством, и у него есть своё оборудование, в том числе вибростол для уплотнения заливки. По словам соседа, очень важно качество материалов. По его совету приобрёл в супермаркете портландцемент «Мастер». Сосед мне, конечно, здорово помог. Фундамент тоже заливал из «Мастера», но обычным способом, не из блоков, т.к. они для этого не годятся. Цемент «Мастер» оказался подходящим, результатом я доволен. Подробнее>>

27.11.2015 | положительный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Валенитин

Моя компания занимается строительством кирпичных печей. Для устройства фундамента под печь и под трубу (если она стоит отдельно от печи – коренная труба) в последнее время используем цемент «Мастер». Очень прочный и надёжный цемент. Работать с ним легко. Только если будете заказывать или строить печь самостоятельно, пожалуйста, не забывайте, что фундамент печи должен быть обязательно связан с фундаментом дома! Это гарантия долговечности и правильного функционирования. Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника Андрей

Задача была такая: сделать на кухне тёплый пол. Но проблема была в том, что по периметру уже есть капитально установленная мебель на деревянном полу. С центрального квадрата сняли линолеум до основания. Настелили тёплый пол. И стянули бетоном из цемента «Мастер» и покрыли плиткой. Между деревом и плиткой проложили вспененный полиэтилен толщиной 10мм, и сверху покрыли его силиконом, чтобы всё выглядело незаметно. Цемент помог в том плане, что оказался очень послушный, некондовый, лёг ровно, поэтому шов между плиткой и деревянным настилом получился минимальный по высоте и не нарушил эстетики. Подробнее>>