11.02.2015 | положительный отзыв

Алёна Виноградская:
Учусь в данном университете на бюджетной основе, на заочном отделении, факультет современной хореографии. Сохранились бюджетные места: всё-таки Государственное высшее заведение. Люди творческие, благодаря творческим специальностям, которые предлагает университет. Преподаватели- профессионалы своего дела. К счастью, в нашем городе есть университет с подобным уровнем обучения. Всё нравится, прихожу на учёбу, как на праздник! Спасибо Институту у Культуры за это.

26.08.2017 | отрицательный отзыв

Lina.kharisova:
Пыталась подать заявление на обучение-собрала пакет документов и приехала в приемную комиссию, готовая уже через пару месяцев стать студентом КАЗГУКИ. Приехав в приемную комиссию, не могла найти копию паспорта, но паспорт был с собой - решила попросить сделать копию несчастных двух листочков. На мою просьбу в приёмной комиссии мне сказали, что принтер занят и вообще он для работы комиссии, копию сделать категорически нельзя и вообще, студенты им на нужны, их и так полно) ни в каких аудиториях копию сделать не могли. Хотя принтеры стоят. Говорят, нельзя.

24.07.2018 | отрицательный отзыв

Кудыгалов Адель:
Добрый день, Юсупов Ривкат Рашидович! Прошу вас обратить внимание на работу приемной комиссии, а в частности на руководителя Ильсеяр Ильдусовны Шигаповой и сотрудника, который принимал и оформлял мой документы: Кудыгалова Алина Анатолоьевна. Прием был 20 августа 2018г. в 14 часа. Надеясь, что руководитель Ильсияр Ильдусовна Шигапова сможет снова помочь в данной ситуации я позвонила ей на рабочий телефон. По телефону я попыталась оставить ей свой отзыв о работе приемной комиссии, что меня не устроило и почему я в третий раз прихожу и мне внятно не могут сказать, что в итоге от меня нужно! И что я не могу срываться с работу когда захочу! Что бы успеть привести вам документы. Ильсеяр Ильдусовна Шигапова ответила, что она считает это как она сказала "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА" приемной комиссии! И что все так и должно быть, что студенты должны к вам оказывается ездить по 3 раза... пока ваши сотрудники додумаются что в итоге нужно и чего не хватает... ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ! Ну знаете, у меня то есть с чем сравнить. Извините, но я закончила с красным дипломом такие вузы как КНИТУ-КАИ и КНИТУ-КХТИ и знаю как должна работать приемная комиссия! Прошу вас Юсупов Ривкат Рашидович обратить на это все свое внимание и

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

12.11.2018 | положительный отзыв
Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета ...

true_666:

Мне понравилось обучение, дстойный институт, прямо гордость берет за регион. Особую благодарность хочу выразить преподавателем за их труд и понимание. Жила в общаге, понравилсь, естественно хотелось бы комнаты лучше, но сама компания и отношение к читоте и порядку показали, что не важно где жить,важно с кем ...

620078, Екатеринбург, Коминтерна улица, 14, ауд. СК-408

02.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность инструктору Лечебной физической культуры

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Бученкову Андрею Евгеньевичу. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, ответственность и неимоверную любовь к детям. Дети Вас очень любят и готовы возвращаться к вам снова и снова. Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

зарплата не так высока, как в коммерческой сфере.
Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Техникум физической культуры - Махинации

Я живу в Рязанской области и приезжаю на учебу в Техникум Физической Культуры города Прокопьевска.Обучаюсь на заочной форме обучения.В этом году наша группа должна была учится на третьем курсе, но по приезду на сессию мы обнаружили что мы снова на втором курсе.И обязаны его снова оплатить.Мы естественно стали возмущаться.И позвали зам.директора для выяснения причин.Нам ответили что нас приняли на учебу Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>