Институт физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета ...

true_666:

Кафедры ВУЗа: Сервиса и туризма Теории физической культуры Управления в сфере ФКиС Организации работы с молодёжью  Игровых видов спорта Спортивных видов единоборств Циклических видов спорта Оздоровительной физической культуры Физического воспитания   Направления обучения: Гостиничное дело Организация работы с молодежью Реклама и связи с общественностью Сервис Физическая культура

620078, Екатеринбург, Коминтерна улица, 14, ауд. СК-408

true_666
Мне понравилось обучение, дстойный институт, прямо гордость берет за регион. Особую благодарность хочу выразить преподавателем за их труд и понимание. Жила в общаге, понравилсь, естественно хотелось бы комнаты лучше, но сама компания и отношение к читоте и порядку показали, что не важно где жить,важно с кем

08.06.2022
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Нет перспектив для науки. Сват, брат, акробат. Не рекомендую как место работы. Лишняя трата времени и пустые обещания руководства на всех этапах.
Здание хорошее. ...

Казань

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Российский Государственный Университет Физической Культуры»

Одни и те же вакансии этой компании висят на сайтах по поиску работы годами, постоянно обновляются (самая "древняя" - Ведущий документовед института - размещена аж 1 августа 2013 и до сих пор не закрыта!). Да и остальные вакансии висят не менее полугода. Но, когда обращаешься по поводу работы, заявляют, что вакансия давно закрыта. Если закрыта - почему не снять ее с сайта? Так что, не тратьте свое время и сделайте выводы.
Не довелось увидеть. ... Подробнее>>

02.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность инструктору Лечебной физической культуры

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Бученкову Андрею Евгеньевичу. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, ответственность и неимоверную любовь к детям. Дети Вас очень любят и готовы возвращаться к вам снова и снова. Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Российский Государственный Университет Физической Культуры

Одни и те же вакансии этой компании висят на сайтах по поиску работы годами, постоянно обновляются (самая "древняя" - Ведущий документовед института - размещена аж 1 августа 2013 и до сих пор не закрыта!). Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

зарплата не так высока, как в коммерческой сфере.
Замечательный коллектив, для меня это главное. Адекватные руководители (хотя, возможно, все зависит от кафедры и факультета), продуманный план работы, человеческая и очень уважительная атмосфера. Современное здание, свободное посещение бассейна, тренажерных залов, центра гимнастики. Хорошие перспективы. Вообще, очень долго не могла определиться с местом в жизни, сейчас мне Академия кажется филиалом рая на земле)) ... Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Техникум физической культуры - Махинации

Я живу в Рязанской области и приезжаю на учебу в Техникум Физической Культуры города Прокопьевска.Обучаюсь на заочной форме обучения.В этом году наша группа должна была учится на третьем курсе, но по приезду на сессию мы обнаружили что мы снова на втором курсе.И обязаны его снова оплатить.Мы естественно стали возмущаться.И позвали зам.директора для выяснения причин.Нам ответили что нас приняли на учебу Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.