12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Анатолий Головин

Анатолий Головин:
Если есть желание работать и хорошо зарабатывать, то эта компания для вас. С дармоедами и с лодырями здесь разговор короткий. В общем здесь неплохо, можно расти . Относится начальство с уважением, дружный и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ю. М. Головин о работе в компании

Ю. М. Головин:
Никто не хотел браться за продажу нашей трошки все говорили что мы дорого просим но тут наш драгоценый рубль стал падать и нас охватила паника, не знали то ли ждать лучши дней то ли продовать. Сначала позвонили в Инком приехала ихний риелтор Юлия осмотрела наши апшарпанные после наёмщиков из Азии углы и сказала что надо снижать цену на 500000 и тогда мол мы продадим??? Потом чуть не внесли залог в Бесте недвижимости и оказалось что наш покупатель стал идти на попятную и хочеет еще скинуть на 100000! Это уже было ни в какие рамки и забрали еле еле документы, пока теща не нашла через подруг агентство Простор. Через них и продали свою жилую колымагу у московского нефтезавода в Капотне. Слава богу агент Простора Виктория Игоревна нам все сделала по нашим запросам и долгого ей счастя и здоровья!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

02.07.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Константин Головин о работе в компании

Константин Головин:
Компания просто супер. Косметика Элитная - высочайшего качества вся исключительно из натуральных компонентов Израильского производства.Явный положительный эффект уже после первого применения. Руководство лояльное и грамотное, настоящие лидеры у которых есть чему поучиться...Оплата достойная. Возможности карьерного роста превосходные. А те кто не хочет работать или не способен учится чему-то новому как обычно поливают всех грязью, обвиняют, ноют и плачут в место того что-бы понять, научится, развить в себе определенные позитивные качества и навыки. Это люди у которых ничего не получается в жизни и у них все виноваты кроме их самих. Если есть желание на самом деле разобраться - буду рад ответить на все ваши вопросы о продукции и о возможностях получения дополнительного солидного дохода. Мой т. 8 926 718 27 97.

Киев,

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Кирилл Головин о работе в компании

Кирилл Головин:
Работа хорошая. Поэтому надеюсь, что долго проработаю здесь. Я работаю водителем. Сервис тех.обслуживания работает как положено. Машины проверяют часто. По зарплате все честно, без обмана - вся белая, на карточку приходит без задержек.

Москва, МКАД 93 км, 2

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тимур Головин о компании Gallery Finance

Я пришел в эту компанию три месяца назад и мне пока все нравится. В коллективе нет панибратства, но и какого-то прессинга со стороны коллег я не чувствую, никаких интриг и тому подобного. Что касается самой работы, то тут все сложнее, так как вкалывать приходится по полной. Но зато это вознаграждается хорошими деньгами!

16.02.2018
Отзыв о работодателе «Головин А.В., ФЛП»

Нашла через work.ua работу в компании Головин А.В.,ФЛП на должность Инженер-землеустроитель, укр.(землевпорядник). Зарплата указанная в объявлении 6000 грн., на собеседовании сказали, что З/П 3000 грн., так как нету опыта работы. Я согласилась на 3000 грн. на первый месяц, с повышением зарплаты в дальнейшем. В начальства совсем нету уважения к своим сотрудникам, унижают, смешивают тебя с дерьмом задерживают на работе. На такую зарплату ты должен делать все, всем и сразу. В итоге сказали, что испытательный срок неделя, как только она закончилась я продолжала работать, а в конце месяца сказали, что я им не подхожу, хотя по окончанию испытательного срока вопросов ко мне не было. З/П мне не выплатили, ели выбила деньги потраченные на проезд. Начальство все перекрутило и сделали меня дурочкой, сказали, что испытательный срок 1 месяц и он не оплачиваемый, и ни на какую зарплату мы не ... Подробнее>>

23.11.2017
Тиенс Групп, Аврора, ИП Головин и т.д.

Достали, сейчас звонят с чернышевской шпалерная 38 бц аврора. развод чистой воды. Закидали всю почту своими рассылками о работе. когда звонишь им делают вид что все на самом деле серьезно. когда начинаешь на них наезжать бросают трубку. не ведитесь. делают из себя непонятного каких представителей. закрывать их надо Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Головин Юрий Валерьевич - мошенник

Работали у этого человека в Березовском Денег не получили Головин вместе с Черемных Екатериной получили деньги и скрылись Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Головин станислав олегович - Ооо "ск - вокин" - мошенники !

Работал в ООО СК-Вокин месяц с января-февраль 2014 (водителем самосвала) с графиком сутки через сутки. Ген. директор Головин Станислав Олегович тел:89219565558, механик Пулин Александр Владимирович тел:89313832783. Мало того что не оформили на работу как обещали, так ещё и ни копейки не заплатили! Скрываются! Долг по зарплате составляет 60000 руб… Будьте ОСТОРОЖНЫМИ, не попадитесь на удочку, работают МОШЕННИКИ. В интернете выкладывают Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!