Головин станислав олегович - Ооо "ск - вокин" - мошенники !

Работал в ООО СК-Вокин месяц с января-февраль 2014 (водителем самосвала) с графиком сутки через сутки. Ген. директор Головин Станислав Олегович тел:89219565558, механик Пулин Александр Владимирович тел:89313832783. Мало того что не оформили на работу как обещали, так ещё и ни копейки не заплатили! Скрываются! Долг по зарплате составляет 60000 руб… Будьте ОСТОРОЖНЫМИ, не попадитесь на удочку, работают МОШЕННИКИ. В интернете выкладывают вакансии «требуются водители на самосвалы», обещая хорошую зарплату. ЗНАЯ ЧТО ДЕНЬГИ ВОДИТЕЛЯМ ОНИ ПЛАТИТЬ ВООБЩЕ НЕ БУДУТ. Как дело подходит к выплате зарплаты, СКРЫВАЮТСЯ и меняют место стоянки своих грузовых автомобилей, к телефону не подходят, игнорируют, а водителей обманным путём набирают новых. От налогов тоже скрываются, не оформляя своих работников надлежащим образом. Занимаются чистой воды ЛОХОТРОНОМ! Сейчас читаю форумы о этих людях, отзывы везде одинаковые (отрицательные) и все пишут о невыплате зарплаты, много людей они КИНУЛИ на деньги.

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
Шестаков Станислав Олегович

Работаю с данной компанией не первый год! Поставил в нескольких квартирах спутниковое телевидение, в совокупности установили на 8тв. Замечаний нет, сотрудники вежливые, мастера всегда в форме, с экварингами, мне это лично важно, плачу с карты и вечно везде с этим проблемы. Были гарантийные обращения, но как без них, сам триколор вечно подкидывает каких-то проблемы, решали всегда бесплатно и оперативно- считаю это основным показателем, нет тех кто не ошибается, но тех кто признаёт это, единицы. Большая человеческая благодарность. С уважением, Катков Игорь Семёнович. Подробнее>>

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Кривиков Станислав Олегович из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Кривиков Станислав Олегович:
Консультация совершенно бесплатная , но если дело касается выездов и судов то это уже платные услуги . Заключал договор на взыскание денег с одного дяди который меня затопил. 2 недели назад завершили процесс , теперь дело за фссп , спасибо за помощь дороговато Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Globaldrive отзыв сотрудника Анатолий Головин

Анатолий Головин:
Если есть желание работать и хорошо зарабатывать, то эта компания для вас. С дармоедами и с лодырями здесь разговор короткий. В общем здесь неплохо, можно расти . Относится начальство с уважением, дружный и отзывчивый коллектив. Подробнее>>

30.03.2022
Отзыв : Адвокат Головин Сергей Николаевич

Дай вам бог здоровья 24.08.20 был суд по с 228ч2 3 года условного срока думал что все .... думал что все ..... посадят задержали за хранения и употребления анфитомина 5 г нашли в кармане

Россия, Москва, ул. Новая Басманная 12,

13.12.2014 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ю. М. Головин о работе в компании

Ю. М. Головин:
Никто не хотел браться за продажу нашей трошки все говорили что мы дорого просим но тут наш драгоценый рубль стал падать и нас охватила паника, не знали то ли ждать лучши дней то ли продовать. Сначала позвонили в Инком приехала ихний риелтор Юлия осмотрела наши апшарпанные после наёмщиков из Азии углы и сказала что надо снижать цену на 500000 и тогда мол мы продадим??? Потом чуть не внесли залог в Бесте недвижимости и оказалось что наш покупатель стал идти на попятную и хочеет еще скинуть на 100000! Это уже было ни в какие рамки и забрали еле еле документы, пока теща не нашла через подруг агентство Простор. Через них и продали свою жилую колымагу у московского нефтезавода в Капотне. Слава богу агент Простора Виктория Игоревна нам все сделала по нашим запросам и долгого ей счастя и здоровья!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

02.07.2010 | положительный отзыв
DESHELI - отзыв пользователя Константин Головин о работе в компании

Константин Головин:
Компания просто супер. Косметика Элитная - высочайшего качества вся исключительно из натуральных компонентов Израильского производства.Явный положительный эффект уже после первого применения. Руководство лояльное и грамотное, настоящие лидеры у которых есть чему поучиться...Оплата достойная. Возможности карьерного роста превосходные. А те кто не хочет работать или не способен учится чему-то новому как обычно поливают всех грязью, обвиняют, ноют и плачут в место того что-бы понять, научится, развить в себе определенные позитивные качества и навыки. Это люди у которых ничего не получается в жизни и у них все виноваты кроме их самих. Если есть желание на самом деле разобраться - буду рад ответить на все ваши вопросы о продукции и о возможностях получения дополнительного солидного дохода. Мой т. 8 926 718 27 97.

Киев,

20.03.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Кирилл Головин о работе в компании

Кирилл Головин:
Работа хорошая. Поэтому надеюсь, что долго проработаю здесь. Я работаю водителем. Сервис тех.обслуживания работает как положено. Машины проверяют часто. По зарплате все честно, без обмана - вся белая, на карточку приходит без задержек.

Москва, МКАД 93 км, 2