Кривиков Станислав Олегович"> Кривиков Станислав Олегович">

Кривиков Станислав Олегович из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Автор: Кривиков Станислав Олегович

Консультация совершенно бесплатная , но если дело касается выездов и судов то это уже платные услуги . Заключал договор на взыскание денег с одного дяди который меня затопил. 2 недели назад завершили процесс , теперь дело за фссп , спасибо за помощь дороговато

конечно

Телефон:+7 (4912) 77‒59‒84

09.06.2021 | положительный отзыв
премьер юридическая компания

Интересуюсь по рабочим моментам и захожу в премьер , в моей деятельности без хороших юридических знаний вообще никуда и вот бывает , что они мне хорошо помогают!) Спасибо Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
Алексей из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Алексей:
Недостатки поискать можно, но смысла нет, потому что юристы лучшие в регионе и этим все сказано. Другие просто не смогут и близко сделать работу так как они, поскольку здесь много узкопрофильных юристов именно, которые могут решить проблему и оперативно занимаются помощью клиентам. Качество таки высокое получается, как не крути. цена качество много юристов много направлений добросовестность сотрудников репутация Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Альберт Х из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Альберт Х:
Огромные штрафы, начисленные после налоговой проверки, поставили бы крест на всем моем бизнесе. Неизвестно, чем бы закончилось дело и со мной, если бы вовремя не обратился к опытному адвокату Юридической компании ООО ПРЕМЬЕР Денис Григорьевич .Он профессионально предоставляет интересы клиентов в суде, на досудебной защите. Грамотно проведенная защита позволила минимизировать все штрафные санкции и взаимодействовать с налоговым органом. С меня сняли часть претензий, что дало возможность не останавливаться и не сворачивать бизнес. Главное, оставили в силе действующие внешнеэкономические контракты, что позволило сохранить свою репутацию и бизнес с зарубежными партнерами. В случае признания этих документов недействительными, это повлекло бы огромные штрафные санкции. Очень благодарен Денису Григорьевичу из ЮК ПРЕМЬЕР за результативную работу. Услуги этого эксперта по международным отношениям стоят любых денег. Тем более что расценки вполне приемлемые и полностью соответствуют проведенной защите. Публикую положительный отзыв и рекомендую к сотрудничеству! конечно , все написал выше Подробнее>>

11.03.2021 | положительный отзыв
Гость из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Гость:
С вопросом дтп на ура прям справились , точнее там больше вопрос по страховке , одно письмо от юристов и сразу приняли решение мне выплатить страховую сумму)) +++ Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Светлана Кравченко из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Светлана Кравченко:
Произошла ошибка в ходе которой меня незаконно лишили родительских прав. Благодаря компании ООО "Премьер" удалось быстро и без лишней траты нервов вернуть справедливость. нет Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Андрей Зоггермаш из города Рязань о компании ООО Премьер Юридическая Компания

Андрей Зоггермаш:
Помогли выиграть суд со страховой компанией СК «Альянс». Сумму высудили даже чуть больше, чем я рассчитывал, молодцы. Теперь осталось получить деньги на основании Исп. листа. Сотрудникам Прмерьера большое спасибо! + Подробнее>>