10.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше. Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Надежный регистратор

За всеми написанными отзывами про вежливый персонал и благодарностей в других регистраторах я нашел ужасающие вещи, именно поэтому я выбрал нейтральный и надежный ВТБ регистратор, который зарекомендовал себя много лет назад, где все четко и по делу, если чего то не хочу делать сам или нет на это времени, девочки сделают за меня, конечно за доп. плату, так я стараюсь время на макулатуру не тратить, т. к. меня ждет целое предприятие с кучей более важных вопросов. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Экспресс Регистратор

сотрудникам платят мало, развития нет, большинство менеджеров слабенькие, перспектив роста сотрудников тоже нет продают юрадреса, вот у них реально свои помещения (про которые и рассказывают анекдоты) где в одном 4х этажном здании 10000 компаний,а в их комнатках несколько тысяч фирм. Еще и требуют деньги за продление "регистрации".Только на такие юрадреса банки плохо открывают счета/банят/финмониторинг добавляет в список фирм однодневок. Мы попали так на приличные деньги. все равно при подаче в налоговую прилично отказов другие помещения тоже есть, но дорогие связаться встретиться и поговорить непосредственно с руководством нереально, так как в ...
там работала знакомая часто пересекались с ними по роду деятельности у них хороший сайт владельцы реальные собственники помещений компания настолько крута,что частенько попадает в байки, приколы и сплетни.скоро про них снимут ролик в КВН.

28.03.2023
общество с ограниченной ответственностью "регистратор. бюро бухгалтерских услуг": шарашкина контора

Отвратительное отношение к сотрудникам. За все время моей работы ни разу не выплатили зарплату вовремя. На все вопросы один ответ денег нет. Не набирают достаточное количество работников, из за чего не успевают сдать проект в срок. А виноватыми оказываются конечно же работники. Генеральный директор общается вежливо только на собеседовании. Потом начинается откровенное хамство сотрудникам, угрозы и унижения. В итоге просто

Зеленоград

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Я подавала заявку на ипотечный кредит

Я подавала заявку на ипотечный кредит в этом "замечательном" банке. У меня чистый доход на руки более 100 тысяч рублей. Я работаю более 9 месяцев на одном месте, до этого работала 10 лет и получала высокую белую зарплату, я указала в заявке адрес, телефон офиса, корпоративную эл. почту, ответила на все вопросы службы безопасности (они даже приходили ко мне в офис - проверяли документацию, и из их вопросов я поняла, что это просто дремучие люди, которые не знают, что такое аутсорсинг, например). Вместе с мужем мы зарабатываем почти Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Плохой график работы

В ВТБ регистратор пришлось обратиться при смене фамилии. Оказалось, что до обеда можно получить услуги бесплатно, а после обеда только платно 500 рублей (со слов Юлии). Нельзя ли хотя бы один день устроить послеобеденного бесплатного приема?.Мой тел.: 8 905 44 17 911; дом: 77 30 97. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Совсем не та атмосфера

Так получилось, что моя жена открыла вклад в этом отделении банка. Теперь вижу как она мучается каждый раз, когда хочет снять какую-то сумму. Банк работает по очень плохому графику. После работы своей в него не попадешь, а в выходные у него тоже выходной. В общем, надо бы забирать деньги, но закрыть вклад тоже проблема. Все время что-то откладывается, то того нет, то другого. В банке все время очереди, постоянно народ нервничает. Атмосфера не располагающая к работе с клиентами. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Медицинский регистратор

Около года работал на должности медицинского регистратора. Условия труда комфортные, современный офис и прогрессивное руководство. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Сколько не плати

Сколько бы вы не платили результат один, сотрудники банка не адекватные с клиентом не умеют общаться, подскажите к кому обратиться, чтобы этот банк больше не существовал. Подробнее>>

04.08.2022 | положительный отзыв
Отдел маркетинга, регистратор на исходящие звонки

Я работаю в отделе маркетинга клиники Ультра Дент уже 2года,самое главное для каждого, что з. п дают во время, даже раньше дня на 3-4.делают постоянные бонусы, тоесть можно заработать помимо... Подробнее>>