Втб регистратор отзывы - Регистрация АО под ключ в ВТБ Регистратор

Автор: Аноним

Я воспользовался услугой ВТБ Регистратора регистрация АО под ключ, честно говоря всегда стараюсь находить и покупать услуги «под ключ», в ВТБ специалисты все понятно объяснили, у меня была небольшая загвоздка, но и с этим помогли, в целом я считаю эту компанию достаточно продвинутой с ее электронными сервисами, будем работать и дальше.

Втб регистратор отзывы - Я подавала заявку на ипотечный кредит

Я подавала заявку на ипотечный кредит в этом "замечательном" банке. У меня чистый доход на руки более 100 тысяч рублей. Я работаю более 9 месяцев на одном месте, до этого работала 10 лет и получала высокую белую зарплату, я указала в заявке адрес, телефон офиса, корпоративную эл. почту, ответила на все вопросы службы безопасности (они даже приходили ко мне в офис - проверяли документацию, и из их вопросов я поняла, что это просто дремучие люди, которые не знают, что такое аутсорсинг, например). Вместе с мужем мы зарабатываем почти Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Плохой график работы

В ВТБ регистратор пришлось обратиться при смене фамилии. Оказалось, что до обеда можно получить услуги бесплатно, а после обеда только платно 500 рублей (со слов Юлии). Нельзя ли хотя бы один день устроить послеобеденного бесплатного приема?.Мой тел.: 8 905 44 17 911; дом: 77 30 97. Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Совсем не та атмосфера

Так получилось, что моя жена открыла вклад в этом отделении банка. Теперь вижу как она мучается каждый раз, когда хочет снять какую-то сумму. Банк работает по очень плохому графику. После работы своей в него не попадешь, а в выходные у него тоже выходной. В общем, надо бы забирать деньги, но закрыть вклад тоже проблема. Все время что-то откладывается, то того нет, то другого. В банке все время очереди, постоянно народ нервничает. Атмосфера не располагающая к работе с клиентами. Подробнее>>

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Сколько не плати

Сколько бы вы не платили результат один, сотрудники банка не адекватные с клиентом не умеют общаться, подскажите к кому обратиться, чтобы этот банк больше не существовал. Подробнее>>

Втб регистратор отзывы - Причину не назвали

Имею зарплатную карту ВТБ24. Получил смс-сообщение и письмо от банка о возможном предоставлении автокредита на сумму 800 тыс. руб. Автокредит мне не понадобился, а вот 100 тыс. рубликов понадобилось срочно за один день. И, что вы думаете? Послали, при том, что я по кредитам чист. Причину не назвали. Ради интереса обратился второй раз, опять мимо. Хотя деньги уже не нужны, нашел в первый день обращения. Теперь думаю, буду, наверное, просто доставать банк и кричать, что это самый-самый плохой банк. Кроме этого случая можно ещё рассказать несколько примеров. Лучше Подробнее>>

Втб регистратор отзывы - Подвели

Cдали документы на ипотеку, прождали два месяца, потом одобрили. Нашли квартиру, стали готовить документы на квартиру, появились конкуренты на квартиру - пришлось оставить задаток (нам же одобрили). Банк вроде серьезный, но через три дня позвонили и сообщили, что нам отказали. Вот. (причина - плохая история в 2007 году, два месяца просрочки). Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Гонятся за планом

Соглашусь с негативными отзывами! Навязывают ненужные ( конечно же платные) доп. услуги. Пенсионеров и других непонимающих обманывают! Гонятся за планом! Подробнее>>

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Втб регистратор отзывы - Надежный регистратор

За всеми написанными отзывами про вежливый персонал и благодарностей в других регистраторах я нашел ужасающие вещи, именно поэтому я выбрал нейтральный и надежный ВТБ регистратор, который зарекомендовал себя много лет назад, где все четко и по делу, если чего то не хочу делать сам или нет на это времени, девочки сделают за меня, конечно за доп. плату, так я стараюсь время на макулатуру не тратить, т. к. меня ждет целое предприятие с кучей более важных вопросов. Подробнее>>

Втб регистратор отзывы - Обратилась по вопросу перевыпуска карты

Абсолютно не умеют работать. Мало того, что до них практически нереально дозвониться, они еще дают дезинформацию. Я обратилась по вопросу перевыпуска карты в связи со сменой фамилии (хотя это не моя ошибка), которая как сказали, в этом банке будет сделана в течение 10 дней. Прошло 10 дней карточки нет! Говорят не их ошибка (может просто потеряли заявление, это у них в практике есть). А мне на что жить-то, если мои деньги на этой карте! Может, объясните? Подробнее>>

Втб регистратор отзывы - Только не через этот банк

Делали дебетовую карту, карту выдали, к ней не дали ни каких документов кроме пин-кода, отношение хамское, грубое. Ужасный банк, никогда с ним дело иметь не буду. Все переводы и дела по работе решаем любым путем, но только не через этот банк. Вышел из отделения банка, сломал карту и выкинул в мусорку. Кроме негатива, больше ни чего сказать не могу. Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв
ВТБ Регистратор отзывы сотрудников

Константин:
В работе с регистратором ВТБ я отмечу их клиентоориентированность, с каким бы сложным вопросом мы не обратились к ним, они всегда находят решение, много консультируемся с ними по вопросам корпоративной политике, заказываем у них сопровождение различных корпоративных процедур, вообще они молодцы, очень профессионально работают

14.12.2020 | положительный отзыв
ВТБ Регистратор отзывы

Григорий:
Вообще, меня удивляют товарищи, которые пишут, что в ВТБ Регистраторе высокие цены, это может случиться только в двух случаях: 1. вы никогда не вели бизнес и не знаете о затратах на содержание бизнеса в целом, затраты на реестродержателя капля в море!! 2. вы не анализировали цены и качество услуг на рынке ценных бумаг. С ВТБ Регистратором работаем больше 7 лет и конечно они мне сильно облегчают багаж хлопот, и у меня больше времени остается на ведение бизнеса

18.03.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Жуткий непрофессионализм сотрудников, не понимают элементарных вещей, не разбираются в самых простейших понятиях. Представьте себе, эта организация не пользуется электронной почтой, видимо, для того, чтобы клиент платил за простое уведомление. Внешний лоск навели, а сотрудников обучить забыли. Никому не советую.

19.03.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Через банк «ВТБ» в свое время совершались частые операции по переводу денежных средств. Хочу сказать, что мне на тот момент сервис вполне себе нравился, заминок не возникало и это значительно экономило время и нервы. В настоящее время, когда мы обращались в это отделение для регистрации ценных бумаг, мы заранее уточнили и часы работы и примерное время, которое потратится на проведение операции. Сказали, что займёт всего час или полтора. Однако, на деле сперва мы просидели в очереди, а потом консультант постоянно не знала, что ответить на уточняющие вопросы, бегала и спрашивала у кого-то еще. Сервис испортился!

27.03.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Первый раз решил обратиться в ВТБ за потребительским кредитом и очень разочарован. Заявляют, что страхование обязательно. При отказе страховаться, отказывают в выдаче уже одобренного кредита. Ни кому не рекомендую обращаться в ВТБ, при первой же возможности прекращаю пользоваться их услугами.

04.04.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
После переоформления нашего АО и смены собственников думали сотрудничать с ВТБ, но дважды разговаривали на эту тему и поняли, что не будем. Объяснить почему четко сложно, но что-то подсказывает, что у тех людей, что были у нас на совещании акционеров, еще очень мало опыта. Хотя во многом в этой работе решающую роль играет чисто техническая сторона, но здесь должно быть знание не просто законов, а их нюансов. Наше законодательство далеко от совершенство и это несовершенство надо знать.

10.10.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Василий

Василий:
Если вы хотите потерять юр.лицо (или вообще весь бизнес) - переводите акции в ВТБ Регистратор. Когда придет пора годового общего собрания - вам выкатят такой счет, который выжмет из вас все соки (ко всем "индивидуальный подход", "гибкая тарифная сетка"). Еще любят угрожать клиентам своей службой безопасности. Кто не верит в достоверность написанного, пробейте - позвоните любому их действующему клиенту, пообщайтесь. А уйти от них потом уже не получится - сроки за перевод они устанавливают сами, да и ценник за перевод тоже "интересный". Вроде как гос.компания, а не деле чистая соковыжималка с элементами 90-х.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Я переводила акции с депозитарного счет на счет Втб. И мне пришёл отказ. Хотя это не ошибка ВТБ регистратор , а ошибка ВтБ что не правильно оформила поручения о зачисления. Вчера ходила втб сделала еще одно поручения. Что за безобразие???

11.07.2019 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Алла

Алла:
Проводили очередное общее собрание. Выяснили, что фамилия учредителя в базе ВТБ не соответствует его паспортным данным, вернее одна буква. Обвинили нас в неправильном заполнении документов и предложили исправить за 135 рублей. При подаче документов на исправление предложили нам заполнить документы за 300 рублей. Заполнили сами, без оплаты. И еще повезло, успели подать до 14.00, дальше время приема платное. Не стали выяснять сколько опять надо платить, вроде 500 рублей. Но самое интересное обнаружилось в нашем офисе. Первоначальные документы для регистрации, протоколы ВТБ не имели ни одной ошибки в написании фамилии учредителя. Не по нашей вине мы должны были заплатить 935 рублей. Как Вам такая арифметика? Нам не подходит. Будем искать другого регистратора. И еще об одном нюансе, если за одну букву 935 рублей, то можно было бы купить пару новых диванов в зал ожидания, обивка отходит лохмотьями, они черны от грязи.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Олег Всеволодович

Олег Всеволодович:
Разместились у них в 2014м как эмитент, весь год прошел гладко. Когда настал 2015г - начали выкручивать руки объявляя бешеную сумму за проведение годового собрания, и угрожая Центробанокм. Выдоили из нас 338,000р за ничтожные услуги когда мы сказали что больше не можем платить столько, они нам завалили юрлицо. Если хотите потерять Юрлицо (ПАО) - обращайтесь в ВТБ регистартор. Бандитская компания под личиной "государства". Готов ответить за свои словат и предостаивть всенеобходимые доказательства. Еще отзывы чистят негативные.

21.01.2020 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Сотрудники не умеют пользоваться телефонами. Дозвониться до кого-либо целая проблема. Ждала на линии минут 10, в итоге просто скинули звонок. Ужас! Оставляю Контакты для получения информации по передаче реестра и регистрации акций, просто игнорируют.

ВТБ Регистратор отзыв сотрудника ВЛ

ВЛ:
Компания не какая!!! С большой буквы Формально пытается сделать всё чтобы у Вас были проблемы или содрать с Вас денег. не связывайтесь с ней.

ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Вл

Вл:
Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами  + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь к суду и правде о Вашей копание во всех сетях!!! Компания не какая!!! С большой буквы! Месяц как акционер не могу получить выписку. Каждый раз за сутки запрашивают новые нотариально заверенные документы. Смешно это в период эпидемии!. Формально пытается сделать всё чтобы у Вас были проблемы или содрать с Вас  денег. Не связывайтесь с ней.

ВТБ Регистратор отзыв сотрудника Вл

Вл:
Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь к суду и правде о Вашей копание во всех сетях!!! Компания не какая!!! С большой буквы! Месяц как акционер не могу получить выписку. Каждый раз за сутки запрашивают новые нотариально заверенные документы. Смешно это в период эпидемии!. Представьтесь в чате Владислав 89773378534..[]..mail.ru 977 337 85 34 Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь

ВТБ Регистратор отзывы о работодателе

Вл:
Я к Вам уже 2 раза ездил с этими документами + 2 раза к нотариусу заверить документы что Вы просили Что за бред, в последний день и в карантин сообщать, что не те Вы выбрали документы. Это абсурд!!! Я готов сейчас дать в офисе оригиналы, езжайте и ищите нотариуса, сами и заверяйте из-за Ваших ошибок. Это Вы запросили не те документы, учите свой персонал! У нас слетает сделка по Вашей вене, готовьтесь к суду и правде о Вашей копание во всех сетях!!! Компания не какая!!! С большой буквы! Месяц как акционер не могу получить выписку. Каждый раз за сутки запрашивают новые нотариально заверенные документы. Смешно это в период эпидемии!. Прошу проверки....!!!

16.05.2020 | отрицательный отзыв
ВТБ Регистратор отзывы о компании

Дмитрий:
в связи с коронавирусом подняли и без того ломовые расценки за низачто в полтора раза! со своим индивидуальным подходом в ответ на обращения согласились снизить на 20% от 50% повышенных. типа государственные но конкретные бандиты. оскар-заде, поди, в шоколаде

30.11.2020 | положительный отзыв
ВТБ Регистратор отзывы сотрудников

Владимир:
Полтора года назад мне необходимо было открыть АО, изучив вопрос решили обратиться в ВТБ Регистратор, и по стоимости и по сервису мы остались довольны, компания взяла на себя большое количество задач а нам оставила минимум хлопот, мы довольны, работаем дальше, товарищам рекомендую своих специалистов из ВТБ Регистратора

03.12.2020 | положительный отзыв
ВТБ Регистратор отзывы

Василий А.:
Оперативное решение всех вопросов, даже сложныж, хорошая отлаженная система , компетенция и профессиональзм специалистов ВТБ Регистратор, супер онлайн-сервисы, мне есть с чем сравнить, могу доверить свои дела только ВТБ Регистратор

03.12.2020 | положительный отзыв
Высокая конкуренция

Попасть на работу в ВТБ Регистратор в Москве очень сложно, люди годами работают, специалистов выбирают очень тщательно, после ВТБ потом куда угодна возьмут на хорошую работу, чаще всего сотрудники уходят... Подробнее>>