02.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Уютные окна" (Россия, Тюмень) - В целом ничего, но есть свои подводные камни

В срок выполняет работы, устраняет свои недочеты Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Колледж вну им. В. Даля - "подводные камни", о которых не говорят на дне открытых дверей

Даже не могу выразить насколько я разочарована в данном учебном заведении. Сначала, как только поступила - все нравилось, но постепенно начали открываться и "подводные камни". Первым таким "камнем" стало отсутствие отопления в колледже. Меняли котельную. Зимой! Из-за этого, с середины осени, когда на улице было совсем уже холодно, в колледже мы сидели в куртках, а потом и вовсе нас распустили на Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Продажа хостелов в Краснодаре - Хостел в Краснодаре отзывы владельцев

Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв : Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в городе Краснодаре. Пострадало очень много людей, а эти аферисты продолжают действовать. Вот схема.Группой лиц снимается (арендуется) помещение или частный дом, туда завозятся двухъярусные кровати, к данной квартире прикрепляется администратор, который должен следить за данным жильем. Квартира заселяется всяким сбродом, Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов! - Мошенники в Краснодаре. Снова продажа хостелов!

Будьте бдительны, Активизировались мошенники продающие хостелы!!!Осторожно это мошенники! Телефоны мошенников!!! 89897694037 89286660028 89384738007 89189240645 Будьте бдительны! Вам будет продано ООО за очень очень большие деньги. Внимание. Мошенники перезванивают вам, если вы хотя бы раз им звонили. Будьте бдительны. Схема мошенничества: Вы покупаете хостел, типа с прибылью от 70000 рублей и выше, Вам обещают заполнение хостела людьми, бизнес априори убыточен через неделю Вам перестают скидывать постояльцев, потом на Вас Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

24.11.2021 | положительный отзыв
Ландшафт-камни.рф

Оптовая поставка натуральных камней для ландшафтного дизайна, производства и строительства. В нашей компании Вы сможете приобрести гальку, булыжники, плашку, каменный песок и другой натуральный камень. ...

Екатеринбург

19.02.2020 | положительный отзыв
Почта России - Подмена содержимого посылки на камни

Мне в ХМАО п. Лыхма выслали посылку с алкоголем, 5 бутылок, из Краснодарского края, а получила я камни! На коробке приклеен акт о том, что посылка была намочена атмосферными осадками, и стоит штамп отделения почты Екатеринбурга. Коробка была вскрыта , вытащены бутылки и заброшены камни! Место вскрытия заклеено лентой Свердловской области. Так же в посылке указан вес 7 кг, а Подробнее>>