Минский хостел jazz кидала! - Минский хостел jazz кидала!

Наши волонтеры обратились в Хостел Jazz (Минск) и забронировали помещение для проведения пресс-мероприятия. На мероприятие были приглашены представители СМИ, представители городского исполнительного комиетата и волонтеры. НО за 2 часа до мероприятия с нами связалась некая девушка и сказала что в проведении мероприятия отказано так как к ним заехали люди и пусть проводить пресс-мероприятие не могут. Никаких извинений не было ни от руководства ни от других сотрудников. Очень некрасиво получилось когда сотрудники горисполкома приехать к Хостелу а оказалось что нет никакого мероприятия потому что сотрудники у Хостел Jazz (Минск) неадекватные. Не связывайте с ними если не хотите чтобы вас кинули! Вот их контакты: E-mail: [email protected] Сайт: www.hosteljazz.by +375 33 336 16 33, +357 29 166 87 13, +375 17 233 28 86

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович - Краснодарский авто кидала

Никифоров Александр Леонидович типичный авто-кидала, выискивает доверчевых покупателей авто, обещает авто в пол цены, берет деньги и все... Он есть в базе МВД, только видно «крыша» позволяет ему уходить от ответствнности. Дата рождения: 1972 г. ранее работал 'ООО "Краснодаркурорт"' 'МУ "ГУК-Краснодар"' ''Администрация муниципального образования город Краснодар' 'ГУП "Телерадиокомпания "НТК"' проживает 350000, г Краснодар. Он тоже кинул моих знакомых на 4000$, самое интересное это его гражданская жена ПАДАЛКИНА ЕЛИЗАВЕТА Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Минский Психоневрологический Диспансер - Психоневрологический диспансер. Индустрия смерти.

Невероятно, но факт - психиатрия существует уже почти 200 лет, но причины психических расстройств неизвестны до сих пор. Возьмите, например, справочник «Эндогенные психические заболевания» (рекомендован Научным центром психического здоровья РАМН). Рассуждения о происхождении каждой упомянутой в нем болезни начинаются со стандартного предложения типа: «К сожалению, причины, вызывающие данное расстройство, до сих пор не установлены:» Как известно, медицина направлена на то, чтобы Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Onic Саша - Мошенник, кидала (Onik) саша

Onik Саша, так звучит имя очередного кидалы.Кинул меня на 10 000 рублей, взяв предоплату за разработку сайта.Я не особо понимаю во всех этих вещах да и не нужно, для меня главное что бы мне разработали мой сайт для салона красоты.И тут на http://www.weblancer.net/ попался этот человек.Договорились и я сделал предоплату в размере 10 000 рублей.И все тишина ни ответа ни Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Разработка сайта - Кидала и обманщик - маштылев петр павлович - 15. 01. 1989 года рождения, peter.am, icq 101382, skype peter23.ru, jabber [email protected], mail [email protected], wid 409243263636, яд 41001895504398

С Маштылевым Петром Павловичем начали работать на сайте free-lance.ru. Была задача проверить на работоспособность парсер, исправить возникшие ошибки и сделать некоторые доработки. Всю работу необходимо было вести на нашем сервере, что было оговорено изначально. Я перечислил ему предоплату на вебмани (Webmoney) кошелек R858916564233, дал доступ на свой сервер. После я писал ему постоянно на фрилансе, он был в сети, читал Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Капсульный хостел Космик (Cosmic)

Капсульный хостел Cosmic (г. Москва, Большая Дмитровка 75 строение 3) Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Единственным постоянным сотрудником можно назвать раба по имени Влад, который проживает там с осени, не получает зарплату и видимо только по доброте душевной не написал заявление Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Снова кидала продавал lenovo

Не хотел тратить свое драгоценное время, но спустя неделю после ЧП, решил написать этот пост, помочь остальными обезопаситься от кидалы Ясько Александра Ивановича (номер телефона – 380509671352 и профиль ВК - http://vk.com/id82559467 ). Хочу предупредить честных продавцов о недобросовестном покупателе под ником sanders3 (вот его профиль на OLX.ua - http://olx.ua/list/user/18A5P/ ). С чего все началось: после покупки нового смартфона Microsoft Lumia 640 Подробнее>>

21.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании JAZZ-SHOP.RU

Итак, на сайте hh.ru 9 июля 2018 г. я откликнулась на вакансию Документовед (частичная занятость). Метро Бутырская. Требования стандартные, основных как таковых нет. Это удивило. Перезванивают мне вчера (20 июля 2018 г.) (проснулись, называется). Мужчина по голосу очень приятный и заливать начал сразу. Я спрашиваю, почему так долго откликались? Он молчит и переводит разговор в другое русло. второй вопрос - я спросила, нужно ли мне будет в заполнении договоров ставить где-то свою подпись, и ещё пару моментов уточнила. На что он ПАЛЕВНО замялся и пробурчал - ннннет, не надо будет,

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Нет обратной связи, часто вижу открытые вакансии, значит есть текучка кадров, требования ставят минимальные ,но даже мне с опытом отказали просто так.

19.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании JAZZ-SHOP.RU

Внимание, компания ещё фигурирует как ГК РОССНАБГРУПП. Общался сначала по телефону, далее по скайпу с руководителем Валерием Стогниевым. Дядечка, мягко говоря, странный. Нет, ничего плохого сказать не могу, но он явно эксцентричный, манера разговора немного заторможенная. Как и пишут на различных сайтах по критериям им подхожу, но в итоге отказали (к счастью). Непонятно кого они хотят найти, критерии отбора кандидатов очень размыты, а Людмила, чьи ролики по скриптам я смотрел вообще производит впечатление психически нездорового человека. Очень странная контора с очень странным руководством, которое хочет найти непонятно кого.

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ШОУ-РУМ "eXstreme Shop" (Россия, Санкт-Петербург) - Кидала

Кидала

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Alfa-forex.ru - форекс брокер - Профессианальный кидала

Долго рассматривают жалобы и претензии Работал с ними с с 05,10,15 ввел 2 150 000. зарабатывал по чуть-чуть. к 07,10,16 вывел 1595 000 на балансе оставалось 565 000. Они давали прогноз что фунт будет рости и многие ПАММ счета с большим депозитом от 10 лямов покупали фунт. Но 07,10,16 ночью у них произошел сбой и фунт/бакс улетел к 1.130 а на бирже дошел только к 1.180. И многие потеряли свои средства а кто заработал у них забрали и обещали вернуть тем кто потерял но не вернули...
Ввод вывод без комиссии

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Виатек - Кидала аферист

Не связывайтесь с этой фирмой! Кидает и заказчиков и работяг. На словах золотые горы обещают, а на деле недострой, и деньги все высосал. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Фомичев Игорь Игоревич - кидала-"автоэлектрик" и вор!

Создаю тему для предупреждения всех честных людей!!! ФИО: Фомичев Игорь Игоревич, дата рождения 25.04.1977 - кидала, мошенник и вор. Регистрация - г.Торопец Тверской области, там же проживает семья. Сам "работает" в настоящее время в Москве. Специализируется на ворованных тачках и обмане доверчивых граждан. Одна из любимых схем - взять предоплату за автозапчасти у человека из региона и сменить телефон. Прикидывается честным автоэлектриком, но если Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Матяев Дмитрий Александрович - Мошенник, кидала

Мошенник, кидала- Матяев Дмитрий Александрович, (1970г.р.) Уроженец г.Самара (Куйбышев), также периодически проживает в г.Оренбург с женой Ракитиной Ольгой Олеговной (1964г.р.) В настоящее время "гастролирует" по разным городам России. Мошенник и аферист,умело втирается в доверие, под всякими поводами пытается занять деньги, после чего исчезает. Начиная с 2009г. начал брать кредиты в банках, старые кредиты частично покрывал новыми. В дальнейшем (когда банки перестали выдавать кредиты), Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
СК СтройТехнологии - Фирма-кидала в строительстве домов

Никогда не связывайтесь с этой гнилой конторой, конторой-кидалой!!! Что у них есть? Это офис в гостинице, мебель, два компьютера, цветной МФУ и, конечно же, сайт, говорящий об их подвигах в строительстве. В углу офисной комнаты валяются образцы стройматериалов, пакля, деревянные молотки. Больше ничего нет. Ноль!!! Обещали золотые горы – зимний лес, русских строителей, контроль строительства на всем процессе строительства. Заключил Подробнее>>

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Wonderhostel. Хостел "Страна чудес"

Плюсы: 1. Управляющий очень требователен, выдает множество обратной связи. Если вы планируете развиваться в сфере гостиничного бизнеса, у него есть чему поучиться. 2. Если вам повезет с коллективом (другими администраторами), вы будете лететь на работу как на праздник. 3. Возможность дополнительного заработка в летний сезон на продажах/ 4. Надо отметить, что в случае сложных/конфликтных ситуаций с Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Никифоров Александр Леонидович Мошенник и Авто-Кидала

Аферист находит доверчевых покупателей автомобилей, обещает автомобиль за пол цены, берет деньги, после чего пропадает, не выходит на контакты. Александр Никифоров, уже давно есть в базе МВД, но у Александра Никифорова есть обширные связи, так сказать "крыша", и он легко уходит от уголовной ответственности. Количество пострадавших от рук Никифорова, исчисляется десятками. Канал "Россия Кубань" снял сюжет о Никифорове Александре, смотрим тут: https://youtu.be/81EvGurMSgQ Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Продажа хостелов в Краснодаре - Хостел в Краснодаре отзывы владельцев

Хостел в Краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Хостел" - Хостел в краснодаре отзывы владельцев

Хостел в краснодаре отзывы владельцев. В Краснодаре многие владельцы хостелов пострадали от мошенничества. В обще-то они поэтому и стали владельцами. Бизнес этот очень рискованный и сложный. Не верьте вы объявлениям на авито, которые утверждают, что он прибыльный и очень простой. Это уловки мошенников. Открыть хостел в Краснодаре это глупость. Хостелы или продажа хостелов на Авито это золотое дно для мошенников в Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Q93_749_37_30, 0937493730, 093-749-37-30 КИДАЛА!!!»

МОШЕННИКА!!! КИДАЛА!!!
ОСТОРОЖНО!!!! КИДАЛА!!! ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Минский Курьер" - Будьте осторожны и бдительны когда общаетесь с корреспондентом Евгением Олейник

Хочу чтоб все знали, что этот специальный корреспондент «Минского Курьера» Евгений Олейник -вор, мошенник и педофил!!! Сразу боялась вынести это в массы, потому что боялась мести этого ужасного хитрого и умеющего притворяться и приспосабливаться к любой ситуации Олейника .Но люди должны знать правду, чтоб не повторилась наша история.К нам в дом он пришел мол взять что то вроде интервью.После общения Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Кравченко Евгений Иванович - Екатеринбургский кидала и мошенник перебрался в москву

Екатеринбургский кидала в сфере строительства. перекидал массу компаний, бригад, банков и проч. фигурирует в компаниях: 1. ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "ЕСК-ГРУПП" (ИНН 6679019228) 2. ООО "Ю-ТЕК ИНЖИНИРИНГ" (ИНН 6679031257) 3. ООО "СТАЛЬ-АРСЕНАЛ "СК" (ИНН 8603112189) 4. ООО "СПЕКТР" (ИНН 7714927717) сейчас уехал на заработки - грабить москвичей для москвичей есть визитка этой шараги http://yu-tech.ru/ там указано вымышленное название компании ООО "Ю-ТЕК Девелопмент Групп" указанные ИНН и ОГРН относятся к компании Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Комаров Роман Павлович - мошенник, вор и кидала!

Комаров Роман Павлович - кидала, мошенник и вор! В январе 2015 года Комаров Роман Павлович предложил мне открыть совместный бизнес - автосервис, убедил в том что для открытия нужна покупка дорогостоящего оборудования на сумму 1 миллион 200 тысяч рублей и предложил долевое участие. Обещал предоставить все чеки на покупаемое оборудование и составить официальный договор. Получив от меня 620 тысяч рублей Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Моисеев Максим Сергеевич - Партнер кидала

Доброго времени суток! Вот моя история: В 2014 познакомился с мошенником (Моисеев Максим Сергеевич). Как бы это странно не звучало при поиске работы. Волей случая оказались в одной компании и проработали бок о бок около года. В начале 2015 года практически одновременно ушли с этой работы и я открыл ИП. Стали работать вместе и заниматься продажей оборудования. В 2016 году Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "минский подшипниковый завод"»

Страшно ворует начальство (директор Лабусов имеет друзей из министерства), начальство настолько не компетентное, что если не знаешь ситуацию, то представить нереально Директор относиться к работникам как царь со словами "Закопать этого", "Этого я сам удавил" Перед приездом президента, тратят все ресурсы на тупое перекрашивание стен по верх старой краски и убор шишек. "руководство" только маскирует проблемы, но реально не может решить ни одной Намерено выжили с должностей, практически всех, кто разбирался в своей области и знал специфику завода. Штрафы платит завод, которые дают госорганы, не платят лица их совершившие. т.е. Если зам получает теперь уже 15 млн, при этом у него снимают лимона 4, как взыскание, он не бедствует , и рабочий, который пашет смену и не виноват в косяках начальства получает 2 лимона, что за скотство. Корпоративная культура на нуле ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Ураев Эрнест Айратович Кидала Ураев Эрнест

Ураев Эрнест Айратович, 12.04.1975 г.р. Ташкент. Проживает в Мытищах. Представляется бизнесменом. Для этого держит с его слов много фирм-пустышек под названием ООО "ИПС", ООО "Стройтехплюс", ООО "Универсалсервис", ООО "Интерплюс", ООО "Торговый Дом Фор-Снаб"" и др. В некоторых числится генеральным директором время от времени. Фирмы открывает максимум на полгода. Искренне верит в свою «порядочность», поэтому при встрече производит обманчивое впечатление. О Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Хостел Заходи»

Скотские условия работы и полное отсутствие хоть какого уважения к сотрудника!При приеме на работу обещали нормальное отношение и полное соблюдение ТК РФ.А на деле постоянные наезды оскорбления и унижения человеческого достоинства начиная от управляющей хромой быдлячки Крюминой Анастасии и заканчивая бухгалтером Андреевой Ларисы. Совковое восприятие мира и такое же отношение к людям. Дело доходило до абсурда постоянно заканчивались конс. товары и приходилось сидеть без бумаги для принтера и при этом от меня требовали чтобы все работало и выполнялось в штатном режиме. Все левое все серое.В компании при содействии главного бухгалтера проводятся махинации с кассовыми чеками что избежать уплаты налогов. В трудовом договоре только есть ответственность у сотрудника и никаких прав а те права сотрудников которые прописаны в договоре не соблюдаются в действительности.Размер оплаты в договоре 85 рублей в час и при этом не прописано как они ... Подробнее>>