Отзыв о работодателе «ОАО "минский подшипниковый завод"»

роберт:

Страшно ворует начальство (директор Лабусов имеет друзей из министерства),
начальство настолько не компетентное, что если не знаешь ситуацию, то представить нереально
Директор относиться к работникам как царь со словами "Закопать этого", "Этого я сам удавил"
Перед приездом президента, тратят все ресурсы на тупое перекрашивание стен по верх старой краски и убор шишек.
"руководство" только маскирует проблемы, но реально не может решить ни одной
Намерено выжили с должностей, практически всех, кто разбирался в своей области и знал специфику завода.
Штрафы платит завод, которые дают госорганы, не платят лица их совершившие. т.е. Если зам получает теперь уже 15 млн, при этом у него снимают лимона 4, как взыскание, он не бедствует , и рабочий, который пашет смену и не виноват в косяках начальства получает 2 лимона, что за скотство.
Корпоративная культура на нуле

Школа выживания, много людей

г. Минск, Жилуновича, 2

13.12.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "МИНСКИЙ ПОДШИПНИКОВЫЙ ЗАВОД": Наглый обман

По факту повелся на галимый развод, на рекламку на столбах и в метро, что нужны сотрудники операторы чпу и не только. Обучаем, присвоим разряды. Звонишь в кадры, говоришь так и так, такой то опыт, увидел, что готовы обучать, а мне в ответ:" не верьте тому что пишут на столбах и заборах. Нам никто не нужен, у нас плачевное состояние у завода, сами не знаем окажемся на улице или нет... Приходить сюда не надо, если не хотите вместо чпу шкуркой точить детали на механическом станке за 400р.
Красивая реклама, мол приходите, все нужны всех обучим, дадим специальность, зарплату.