Ураев Эрнест Айратович Кидала Ураев Эрнест

Ураев Эрнест Айратович, 12.04.1975 г.р. Ташкент. Проживает в Мытищах. Представляется бизнесменом. Для этого держит с его слов много фирм-пустышек под названием ООО "ИПС", ООО "Стройтехплюс", ООО "Универсалсервис", ООО "Интерплюс", ООО "Торговый Дом Фор-Снаб"" и др. В некоторых числится генеральным директором время от времени. Фирмы открывает максимум на полгода. Искренне верит в свою «порядочность», поэтому при встрече производит обманчивое впечатление. О себе рассказывает, что занимается подпольной банковской деятельностью (обналичка, конверт), предлагает «выгодные» условия. Нигде никогда постоянно не работает. Рассказывает про близкие выгодные родственные связи в Прокуратуре, банках, налоговых и прочих всевозможных гос.органах. Живет за счет связей с женщинами, которые имеют отношения к банковской деятельности, и не стесняется кидать на деньги женщин, имеющих малолетних детей. Легко выманивает финансовые средства под заманчивые условия работы, проводит одну-две сделки на маленькие суммы, а потом заручившись доверием уже кидает на крупные суммы . После получения денег у него "внезапно" возникают проблемы, которые он обещает решить какое-то время, потом телефон перестает отвечать, а ваш номер уже внесен в черный список. Если по большому счастью вам удастся до него дозвониться, Ураев Э.А. начинает угрожать, что напишет на вас заявления в полицию о вымогательстве и о покушении на убийство. Его телефоны: 89096530001, ‎89671879895, 892523143114

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ИП Ураев М.И

Работодатель Ураев Михаил Иванович имеет две машины Вольво, стоят в АТП 5. Относится к своим водителем крайне не уважительно, постоянно кидает на зарплату, увольняет без денег вообще,хотя человек заработал эти деньги. При устройстве к нему на работу создаёт о себе приятное впечатление. Люди не устраивайтесь к нему. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Денталайн - Курмаев Рустам Айратович не рекомендую

До сих пор пребываю в шоке от посещения клиники "Денталайн". Сегодня привела дочь для удаления МОЛОЧНОГО зуба. Ожидала ребёнка пол часа, после чего дочь, как полотно вышла и сразу ушла на улицу. Это не первое удаление и никогда такого не было. Как оказалось, после укола анестезии, у нее начался шум в ушах, головокружение и ее вырвало. Мне самой пришлось вызывать врача и узнавать, что случилось! До этого никто даже не догадался выйти и объяснить матери, что произошло с несовершеннолетним ребёнком! Курмаев Рустам Айратович (стоматолог) сообщил мне, что оказал "первую ...

26.04.2017
Батыршин Марат - Батыршин Марат Айратович

Батыршин Марат Айратович, родился в 1987 г. Совладелец салона красоты Collettte по адресу: г. Казань ул. Муштари, 2а., совместно со своей женой Батыршина Айгуль Рустемовна ( девичья фамилия Ахмедзянова ). Передвигается на автомобиле Porsche Cayenne чёрного цвета 2017 года выпуска, регистрационный номер В041ТМ 16RUS В конце 2016 года организовали мошенническую схему цель которой была под любым предлогом, как можно больше, собрать Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрнест о компании Этажи

Собственник ИП, работающий ро франшизе. Офис находится в самом центре, на красной линии, что уже наводит на определеннын мысли "Дорого Богато" а вот припаркоааться клиентам места нет. Предлагают РАБОТУ на должность ИТР , но только с условием отработать первых 3 месяца в должности рядового риэлтора, с целью ознакомления, что и является основой причиной поиска работников этим горе работодателе. Кроме этого, предлагают оформится ИП или Самозанятым, что фактически, не является трудоустройством и лишает работника всех законных прав. Подобная схема найма работников конечно не противозаконна, но пользуются такими схемами обычно жуликоватые компании. ...
Нет, обычная риэлторская контора паразитирующая на боязни и не знание людей как купить или продать недвижимость.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрнест о компании Политех-Инструмент

Я сам технарь, люблю возиться в мастерской, вообще инструменты - моя стихия. В данной компании у меня работа комплектовщика. Это прям мое, да и получаю очень прилично. Как бы не сглазить, но пока что все нравится. Работа по сменам, с утра и до пяти, ночной нет, вторая смена до девяти вечера. ЗП по трудовой, спецовку не покупаю, выдают. Все есть, столовая, очень хорошие душевые, своя парковка (с охраной). Знаю, что нам еще требуются сотрудники, поэтому и отзыв написал. Приходите, не пожалеете, я третий год уже работаю.

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Нью Лайт Технолоджи - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Возят долго, дорогой товар, предоплату любят, брака много
За все время работы так и не увидел :(

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрнест о компании ГидМаркет

Компания отличная. руководство лояльное. зарплата своевременная и белая. коллектив дружный,
Пока не обнаружил.

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв работника «Эрнест» о работе в компании

Эрнест:
На вопрос о названии организации менеджер отдела ИТ Альбина не смогла дать четкого ответа. Нет официального оформления. Только ГТД. С 1 декабря эта организация переезжает на проспект мира 1, ст.м Алексеевская , в здание института.

Москва, Комсомольский проспект, 17 ст11

15.08.2018 | отрицательный отзыв
12.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эрнест о компании Компания Streloy

Из минусов могу отметить то, что зарплата серая и нет корпоративного соц.пакета. Но лично для меня это совсем незначительный минус.