Отзыв сотрудника Эрнест о компании Кафе Му-Му

Нету

Трудолюбивый

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Кафе Му-Му

Нашла отзыв за 2020 год:"...образованным, порядочным людям в здравом уме там делать нечего. 90% типичные курилки с крайне низким уровнем интеллекта. Как правило, чем тупее человек, тем он громче орет. С манерами общения они не знакомы, ..." вот примерно так обстоят дела и в 2023 году.

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании Кафе Му-Му

Конченная шарашкина контора ,которая не выплачивает зп сотрудникам,которые находятся на вахте ,я просто в шоке прибываю от их отношения к сотрудникам !!!!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анна о компании Кафе Му-Му

люди не ходите работать в это кафе если вы себя уважаете.если нет то в перед за жалкими копейками вкалывать разнорабочими в кафе му му за 95 рублей в час.будете делать все что прикажут мыть сартиры мыть посуду котлы ит.д.не факт что вас примут поваром и вы будете поваром там все работники универсальные солдаты.отношения как в зоне лежать стоять и т.д жить в общагах с клопами жрать помои которые они вам сварят .на воде суп и макароны прилипшие к половнику.так что кто хочет что бы его смешали с говном в

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Кафе Му-Му

Всем доброго времени суток! Долго думал писать этот отзыв или нет, в итоге , вы его читаете. Расскажу о своих впечатлениях от собеседования на должность Заместитель Директора кафе. И так, история началась на известном всем сайте hh , где большая часть соискателей смотрит имеющееся вакансии от прямых работодателей , вот и я нашёл здесь размещённую компанией выше указанную вакансию, откликнулся на неё мне прислали письмо, с предложением перезвонить в hr отдел. Набираю номер указанный в письме, трубку снимает девушка, с голосом прокуренным -создалось впечатление, что девушка с глубокого бодуна

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Кафе Му-Му

Все парни на раздаче грязными руками не бритыми бородами работают,Замы дебилы когда берут кого-то почему на внешность не смотрят тупые люди не умеют обращаться с гостями,все продукты протухшые, потому что парни именно они не имеют работать,жаль даже в центре города Москвы их хотя не разу так не проверять...

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Кафе Му-Му

Никогда не устраивайтесь работать в это заведение. Работала в колл-центре. Ложь начинается с самого начала, когда рекрутер по телефону оглашает вам сумму заработной платы.Сначала все будет казаться нормальным, вроде бы хороший офис на м. Беговая, вроде люди нормальные работают. НО, это антураж.Если вы не попросите, то копию договора вам на руки не дадут.Да, он вас в принципе и не спасет. На собеседовании было обещано и оговорена заработная плата в размере 40т.р. И половины суммы не заплатили!Вы не будете зарабатывать ни 40т, ни 30т.р. Вам будут платить 12-15-16-18тр. Ваши

19.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Володя о компании Кафе Му-Му

Муму Тверская 15, даже незнаю как начинать , хотели посидеть с коллегами здесь в Муму зашли хотели заказать что нибудь дальше мы все в шоке на раздаче стоит одна огромная женщина, такая противная ни здравствуйте ни улыбочки смотрит на нас мы строим она даже не хочет нам что-то предлагать ,если она уставшая или нету у нее настроение мы же не виноваты правильно ? Мы спрашиваем она просто показывает незнаю откуда нашли таких людей ? Они лучше пусть сидят у себя дома, начала ворчать потом видно что не русская либо

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кафе Му-Му

Здравствуйте. Моя мама, Никифорова Наталия Анатольевна, работает в кафе «Му му» метро Кузнецкий мост, ул. Рождественская 5/7 ст 2. Она отработала вахту 15 дней с 14 по 28 декабря 2019г., сегодня у неё был последний день, а заработанную плату ей так и не перечислили. Хотя она подовала запись своих отработанных часов ещё 25.12.19г. Заместителю директора Колесниковой Ольге Валентиновне лично в руки и та уверяла, что деньги придут. В пятницу 27.12.19г. моя мама подходила к директору Авраменко Денису Владимировичу по поводу заработной платы и тот тоже ей сказал ждите деньги

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Кафе Му-Му

Руководство организации поступило подло со своими сотрудниками. Массово, почти всех сотрудников, вынуждали подписывать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. Оставшихся увольняли по собственному желанию с выплатой только официальной части ЗП, а это копейки.

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Кафе Му-Му

Честный отзыв без прикрас о работе в офисе в отделе маркетинга в ООО «Фастлэнд». Честно? никогда не писала отзывы, но здесь уровень несправедливости побил все личные рекорды. Предисловие: Проработала в компании 2,5 года в отделе маркетинга, всегда была патриотом сети, работала со всей отдачей, адекватно относилась и к серой ЗП., и к переработкам. В компании работает много прекрасных людей профессионалов своего дела. Через 1,5 года работы получила повышение, в подчинении было 3 сотрудника. В период начала пандемии короновируса в марте весь мой отдел (кроме меня) отправили за свой счет

01.10.2021
Кафе Му-Му

Устроилась на Марксистскую,3 дня работала на 4 день пришла директор что я была этому очень рада чтоб спросить свой график, она на меня таким пафусом орала за то что спросила график, если я согласилась мыть полы,дверь,посуду это ей не даёт право на меня кричать,мне не понравилось и пропало настроение работать, уволилась из за директора, съездила в офис написала заявление об Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Кафе Му-Му

Устравивалась в кафе у метро Тёплый стан.По началу все было прекрасно. Заполнила анкету, прошла мед осмотр, но как выяснилось у каждой точки общепита свой отдел кадров. Меня отравили на оформление по адресу ул. Бауманская 7. Пошла на оформление по указанному адресу ул. Бауманская 7 торговый центр Central Yard и оказалось, что там нет такого отдела кадров от кафе "Му Подробнее>>

09.12.2020
Кафе Му-Му

Абсолютная социальная незащищенность. С началом пандемии сократили весь отдел без выплаты зп. ( не говоря о компенсации) Угрозами заставляли писать заявление об увольнении. Я понимаю, что в такое время многие компании понесли урон. Но такого отношения я не встречала нигде. Частично зп выплатили только тем, кто обратился в трудовую инспекцию. Причем с большими разборками и скандалом. Обвинениями и угрозами подать Подробнее>>

14.06.2020
Кафе Му-Му

Честный отзыв без прикрас о работе в офисе в отделе маркетинга в ооо «Фастлэнд».Честно? никогда не писала отзывы, но здесь уровень несправедливости побил все личные рекорды. Предисловие: Проработала в компании 2,5 года в отделе маркетинга, всегда была патриотом сети, работала со всей отдачей, адекватно относилась и к серой зп., и к переработкам. В компании работает много прекрасных людей профессионалов своего Подробнее>>

18.05.2020
Кафе Му-Му

я работала в кафе Му Му около метро Новослободской до закрытия на карантин. Хочу сказат, я повар огромным стажем работы и огромным багажом знаний в общественном питании. Образование у меня от среднеспециального до высшего. Первое, что меня "убило", когда на первый день пришла туда работать когда увидела, что повар холодного цеха не соблюдает санитарные правила, установленные Роспотребнадзором рф, позволила себе,ей Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Кафе Му-Му

Руководство организации поступило подло со своими сотрудниками. Массово, почти всех сотрудников, вынуждали подписывать заявления на отпуск без сохранения заработной платы. Оставшихся увольняли по собственному желанию с выплатой только официальной части зп, а это копейки. Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
Кафе Му-Му

Поторопилась с написанием комментария ниже. Начнем с коллектива. Сразу скажу, образованным, порядочным людям в здравом уме там делать нечего. 90% типичные курилки с крайне низким уровнем интеллекта. Как правило, чем тупее человек, тем он громче орет. С манерами общения они не знакомы, один экземпляр даже бегает докладывать руководителю каждое действие того или иного сотрудника. Но это ладно, к ущербным надо

Россия, Москва

15.05.2019 | положительный отзыв
Кафе Му-Му

позвонили мне с газеты работа.ру, предложили работу кассира в Му-Му, позвонила по указанному телефону... я опытный кассир, знаю многие виды касс и Р-кипер......если бы вы знали каким тоном со мной общались ! как будто на другом конце сидела королева, а я нанималась к ней мыть туалеты, а она не знала как меня отфутболить... прочитала сейчас отзывы и решила не тратить

Россия,  Москва

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Му-Му

Экономия сегодня на столько стала смешной,что осталось еще и за туалетную бумагу деньги удерживать.Лучше бы сделали при торговых центрах платные сартиры,за услуги которых можно было бы собирать не плохую прибаль с тех ,кто пришел не на обед, а со стороны.Дохода было бы больше.То,что начальство ..оотноситься к рабочим плохо лучше помолчать.такое мнение,что их всех на тренингах готовили и кто лагсдал упешнои фг
Работа вахтой-это плюс.Зарплата вовремя на карту -хорошо. ... Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Му-Му

ХАМСКОЕ ОНОШЕНИЕ АДМИНОВ БЬЕТ ПО РУКАМ,ЧТО ДАЖЕ ХОЧЕТЬСЯ БРОСИТ В ТОТ МОМЕНТ И СРАЗУ ЖЕ УЙТИ НЕ ДОЖДАВШИСЬ РАБОЧЕГО ДНЯ.А НУЖНО ПРОСТОЯТЬ НА НОГАХ КОМУ 11,КОМУ 12 ЧАСОВ И ПРИ ЭТОМ КАЖДОМУ УЛЫБНУТЬСЯ И ПОЖЕЛАТЬ ПРИЯТНОГО ДНЯ И АППЕТИТА.НИКТО НЕ ЦЕНИТ РАБОТУ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ .ООТВЕТСТВЕННО.Мат у них это просто обычный лексикон рабочего дня.ТЕ КТО НЕСНИМИ,ТЕ ПРОТИВ НИХ..
Радует то,что зарплата на карту и вся. ... Подробнее>>

19.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Му-Му

Пришел значит на собеседование на должность кассира, для начала осмотрелся и первое что мне бросилось в глаза, это толпа киргизов стоящих на раздаче и снующих туда сюда по самому ресторану, выцепив самую жирную и видимо тупую киргизку, попросил ее позвать директора, минут через 10 появился директор с трясущимися руками, резво бегающими глазами и ебеным запахом табачины изо рта.. На мои вопросы толком он ответить так и не смог, за 10 минут собеседования я услышал только то что для устройства нужен полный пак документов, то что кассиров не хватает и я буду вынужден перерабатывать, а самое главное что зарплата 19.700р до вычета подоходного налога, решив что шел бы ты дядя нах** я развернулся и покинул данное заведение решив больше в такие места не суваться... Судя по разговору этим е**анам нужна куча рабов, ну или киргизов желающих вкалывать за копейки... Не тратьте ... Подробнее>>

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Му-Му

На следущий день вышла на смену и тут то началось веселье) Ваши обязанности будут: 1. Заниматься доставкой. 2. Стоять на раздаче. 3. Помогать серверам, убрать грязную посуду, уборщицам, мыть посуду. 4. Таскать посуду для бара, раздачи. Кормят отвратительно, помои какие-то, месяц гречка без ничего, салат прокисший, без вкуса. Плов с целой нечищеной головкой чеснока. Видно что шеф-повару и руководству все равно на то, что едят сотрудники, ведь они этого не едят, а едят с раздач гостям. Хотя я как-то пробовала с раздачи еду, отвратительно, не понимаю как люди это вообще едят... Отпуск у вас будет 1 неделя после полугода работы, и то не факт что вам дадут, мол не хватает кадров. Проблема всех сетевых заведений такова чтобы побольше положить себе в карман, поменьше платить и больше экономить на сотрудниках. Если вы хотите чтоб вас использовали как лошадку то вам в Му-Му. За зарплату в 24.000 тыс считаю труд рабский, неоправданный.
Пришла значит на собеседование. Заполнила Анкету на трех листах. Девушка очень хорошая была все рассказала красиво. Позвонили операционному директору, я поехала к ней на собеседование. Пообщалась с ней, тетка адекватная, нормальна видно что знает работу свою и поднялась с низов. Во время зарплата на карту. Быстрый карьерный рост. Общалась с другими админами, многие пришли сначала кассирами. Хорошее обучение, все детально ... Подробнее>>

23.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Му-Му

Отвратительное место,зарплата серая,грязь повсюду,отношение начальства к тебе как к быдлу.Работать некому,бегут даже чурки!!!Сменилось руководство,стало намного хуже.Деллос-прибыль получает,а мы страдаем.Хаили Казакова-прежнего замдиректора по производству,он ангел по сравнению с нынешнем руководством,особенно Шматова,такая тварь,вечно орет и жрет...
НЕТ!!! ... Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кафе Му-Му

Нашёл объявление в газете работа зарплата, что в кафе му-му требуются повара раздачи, и сервер ( уборка столов). Позвонив в отдел кадров девушка в отделе кадров любезно рассказала мне как добраться до отдела кадров адрес: Большой Гнездниковский переулок дом 5 подъезд 6, 4 этаж - отдел кадров. Сказала, что есть открытые вакансии на сервера (уборка столов) на ближайших станциях не далеко от метро: Бауманская там есть открытая вакансия на сервера , Арбатская, а также Кузнецкий мост. Недолго думая я полный энтузиазма, и оптимизма собрался, и выехал на данный адрес захватив на всякий случай с собой диплом о том., что у меня есть курсы повара третьего разряда правда без опыта, но я надеялся, что меня возьмут, и не дадут отворот поворот. Приехав на место собеседования девушка менеджер любезно попросила меня заполнить анкету, и ожидать вызова в кабинет. Я заполнил ... Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв

18.01.2017 | положительный отзыв