Батыршин Марат - Батыршин Марат Айратович

Батыршин Марат Айратович, родился в 1987 г. Совладелец салона красоты Collettte по адресу: г. Казань ул. Муштари, 2а., совместно со своей женой Батыршина Айгуль Рустемовна ( девичья фамилия Ахмедзянова ). Передвигается на автомобиле Porsche Cayenne чёрного цвета 2017 года выпуска, регистрационный номер В041ТМ 16RUS В конце 2016 года организовали мошенническую схему цель которой была под любым предлогом, как можно больше, собрать безналичные денежные средства юридических лиц. Как правило это были либо займы под большие проценты с дальнейшим беспроцентным обналичиванием денежных средств, либо поставка несуществующего строительного товара техники, по более низкой цене, иногда предлагал приобрести недвижимость по безналу по цене ниже рыночной в 1,5 раза. Марат Батыршин предоставлял реквизиты разных организаций: ООО "МЕГАПОЛИС МТР", ООО "ВДК ХОЛЬЦ" и др. Хвалился своими связями в правоохранительных органах. В марте 2017 года накопив на счетах подконтрольных ему фирм порядка 250 млн. руб. начал нагло врать, придумывать несуществующие отговорки демонстрируя признаки неадекватной личности. Возвращать мошенник никому не собирается. Привлекал денежные средства коммерсантов на территориях Республики Татарстан и Московской области. Возбуждается уголовное дело.

12.11.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО МФК Джамилько - отзыв пользователя Марат Марат о работе в компании

Марат Марат:
Проработав в этой вонючей компании понял что работают одни стукачи. А именно хочу обратить внимание на такого сотрудника как Сурков Александр. Он работает товароведом во "Времена года". Стучит на все и на всех ради карьерного роста и любит лизать задницу начальству. Я хочу обратиться к нему, если не перестанешь стучать я сам тебе по голове настучу и определю в петушатник, и не надо наговаривать на других и писать от чужого имини,а именно от имени Эдуарда Исмагилова, не накаляй обстановку в коллективе. Уважаемые коллеги будьте бдительны при встрече с этим УБЛЮДКОМ.

23.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Центр независимой экспертизы собственности

Работаю в компании уже больше 4х лет оценщиком бизнеса. Мне нравится стабильность. Работа ответственная и в какой-то степени кропотливая, но я к такой привык. Оплата труда достойная, к тому же как оценщику компенсируются расходы по членским взносам в СРО. Из минусов могу отметить только то, что в офисе не хвататет зон отдыха.

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Colorium

Плюсы где пишешь: Заработать можно белыми деньгами, и это радует, карьерный рост есть, коллектив дружный. Спасибо!
Из нету

09.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Ozon.ru

Огромная Текучка кадров

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании РуссКартон

Хорошая компания, давно на рынке. Адекватное руководство и сотрудники. Зарплата белая и оплата всегда вовремя. Могу только рекомендовать поработать в данной компании и набраться опыта в коммерции.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании Стандарт Экспресс

Работаю в данной компании второй месяц, зарплата без задержек, я доволен

17.12.2023
МАРАТ РАВИ

Убогий, тупой мужик. Зачем так кривляться. Переигрывает. Противно. Неэстетично и очень глупо. Не рекомендую.

11.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марат о компании CloudPayments

- конкурентная заработная плата; - интересные задачи; - дружный коллектив; - корпоративная культура на должном уровне.
иногда долго согласовываются документы

14.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Марат

Я работаю в офисе, поэтому мне вообще очень нравится. Зарплата высокая, и абсолютно все официально. Есть ещё и бонусы по итогам выполненных проектов.

13.11.2021 | положительный отзыв
Profistaff отзыв сотрудника Марат

Долго искали руководителя интернет-проекта в офис на Таганке, пока коллеги из отдела не предложили обратиться в Profistaff. Связывались напрямую по телефону, менеджер по проф подбору специалистов ответил на все вопросы, уже на встрече детально обсудили вакансию и заключили договор. Сотрудника после рассмотрения предложенных кандидатур трудоустроили. Приятно удивлены гарантиями. Компанию рекомендуем!
Не встретили