Комаров Роман Павлович - мошенник, вор и кидала!

Комаров Роман Павлович - кидала, мошенник и вор! В январе 2015 года Комаров Роман Павлович предложил мне открыть совместный бизнес - автосервис, убедил в том что для открытия нужна покупка дорогостоящего оборудования на сумму 1 миллион 200 тысяч рублей и предложил долевое участие. Обещал предоставить все чеки на покупаемое оборудование и составить официальный договор. Получив от меня 620 тысяч рублей в счет доли, никакого договора Комаров Роман Павлович составлять не стал, а впоследствии дал распоряжение работникам "вывезти" оборудование в неизвестном направлении. Как я теперь понимаю никакого оборудования на 1 миллион 200 тысяч рублей не покупалось, а то что было куплено - было куплено на мои деньги, которые впоследствии были разворованы. Мошенничествами Комаров Роман Павлович занимается вместе со своим братом Комаровым Алексеем Павловичем и Фомичевым Игорем Игоревичем. Кроме занятий мошенничествами Комаров Роман Павлович работает на вполне официальной работе генеральным директором ООО "Лартэ", г.Москва, торговля декоративной косметикой. Предостерегаю всех честных людей от какого-либо взаимодействия с Комаровым Романом Павловичем! Роман Павлович просто охочая до чужих денег мразь, готовая ради денег на любую подлость!

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Комаров Алексей Павлович - чиновник-мошенник

Участник организованной банды своего брата Комарова Романа Павловича специализующейся на мошенничествах с битыми автомобилями. Официально работает чиновником в Министерстве Образования РФ, а в свободное от работы время занимается мошенничествами вместе со своим братом-подельником. Легализуют угнанные тачки, занимаются обманом и воровством. Подробнее>>

17.05.2019
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

спасибо авторам за этот материал!радионов п.п нанял нас на работу по кровле 5-и этажки в краснодаре,потратили деньги на допуски на высотные работы на аренду жилья для бригады(на все про все 40тыс.),неделю слушали бред про технические проблемы,путаницу с адресами наших заказов и т.п.хорошо что не дошло дело до работы успел в интернете найти эту статью затем через знакомых в полиции эта информация подтвердилась,ни в коем случае не верьте ему ,если есть сомнения в моих словах то обратитесь в полицию для получения информации о нем(радстрой,талан плюс с одной помойки)

Россия, Краснодар, ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4

24.02.2017
Отзыв : РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ - РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК!

РАДИОНОВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 17.03.1987 МОШЕННИК! ПАСПОРТ 0310 №664350 ПРОПИСАН ПОС.АХТАРСКИЙ АБИНСКИЙ РАЙОН ПЕР.МОЛОДЕЖНЫЙ Д.4 Будьте бдительны,данный мошенник предлагает услуги плотника,и поставки дерева,кидает всех,товар не поставляет и денег не возвращает, кидает не только заказчиков но и своих рабочих которые успешно свели всех потерпевших в дружный коллектив,отдавать деньги никому не собирается,ссылаясь в гражданско правовые отношения,4 раза судим по 159 ст с отбыванием в колонии за аналогичное притупление, в фото вы сможете ознакомится с его "биографией" В данный момент 5 пострадавших,решается вопрос о возбуждении уголовного дела в ГУВД г.Краснодара в СУ, Контакты мошенника 89530962138 89676566427 Подробнее>>

07.12.2019
Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань)

ИП Комаров Роман Владимирович Вираж Москва (Альтернатива Рязань) - мошенник и кидала. Берет машины в аренду, бьет их, штрафов на машины - на десятки тысяч. Живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Телефоны: 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 Если ты водила - денег с безнала ты не увидишь. Его схема уже давно раскрыта, так что не ведитесь. За месяц работы минимум 2к Подробнее>>

03.12.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива Рязань

комаров роман владимирович, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2.Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо что в

Россия, Рязань

26.11.2019
ИП Комаров Роман Владимирович Таксопарк Альтернатива

КОМАРОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, является партнёром Яндекс Такси, подключает к сервису, таксопарк Альтернатива Рязань, живёт г. Рязань, ул. Библиотечная,52, ж2. Пользуется тем, что безналичная оплата услуг такси в яндексе весьма тёмное дело, не выводит деньги с безналичной оплаты, когда обращаешься напрямую с претензией, по телефону 8953-736-79-87, либо 8996-911-01-93 начинает грубить, угрожать, истерично ругаться, преимущественно упоминаются мужские половые органы - видимо Подробнее>>

26.05.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП Булат Нартова 6 - отзыв пользователя Роман Павлович о работе в компании

Роман Павлович:
ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц. ЧОП Булат не выплачивает зарплату, хоть и отработал четыре вахты 7/7 , хотел забрать трудовой договор, работаю не официально не отдали. Вот вам и лутьший чоп Булат г. Н.Новгород, условия на объектах ужасные, антесанетория, начальство кидает тебя в самые плохие места , хоть и обещали посты на выбор. Обещали зарплату 30 т.р. за месяц, отработал четыре вахты получил две 2 т.р ованса. Сказали мы не чего не обещали, зарплата твоя 11500 т.р. в месяц.

Нижний Новгород,

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Прокубовский Роман Павлович - Мошенничество

Прокубовский Роман Павлович (уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., паспорт 4511 645741 выдан 26 Апреля 2012 года ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР.МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КУНЦЕВО, зарегистрирован по адресу Ярцевская ул., д.27, корп.3, кв.15 Москва/Россия, фактически проживает по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д.36, кв.453, ИНН 773100004632, WMID 262405682600, WMID 341801516657, WMID 128110115322, PRPD, является Генеральным директором и единственным участником ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ - МОШЕННИК

ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., 23 сентября 2015 г. должен был подать документы моего клиента на регистрацию фирмы в 15 налоговую в Питере. Клиент в консульстве РФ в Словении заверил доки и Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ

ПРОКУБОВСКИЙ РОМАН ПАВЛОВИЧ (уроженец г. Москвы, 21.09.1979 г.р., паспорт 4511 645741 выдан 26 Апреля 2012 года ОТДЕЛОМ УФМС РОССИИ ПО ГОР.МОСКВЕ ПО РАЙОНУ КУНЦЕВО, зарегистрирован по адресу Ярцевская ул., д.27, корп.3, кв.15 Москва/Россия, фактически проживает по адресу: Санкт-Петербург, Гражданский пр-т, д.36, кв.453, ИНН 773100004632) 23 сентября должен был подать документы моего клиента в 15 налоговую в Питере. Клиент в консульстве Подробнее>>