СК СтройТехнологии - Фирма-кидала в строительстве домов

Никогда не связывайтесь с этой гнилой конторой, конторой-кидалой!!! Что у них есть? Это офис в гостинице, мебель, два компьютера, цветной МФУ и, конечно же, сайт, говорящий об их подвигах в строительстве. В углу офисной комнаты валяются образцы стройматериалов, пакля, деревянные молотки. Больше ничего нет. Ноль!!! Обещали золотые горы – зимний лес, русских строителей, контроль строительства на всем процессе строительства. Заключил договор на строительство проекта «Рига» из бруса 190*190. Внес аванс наличкой 650 тыс. руб.. Через банк не работают. Проект делали недели три. Именно делали, картинки дома на сайте есть, а проекта нет. Странно. Смету я не видел никогда. Дозвониться до директора практически невозможно. Он все время на объектах. Интересно на каких. Ко мне не приезжал ни разу, хотя я требовал, чтобы он увидел художества своих работников. Да, и он обещал, что конечно же приедет, но так и не приехал. На телефоне сидит Эдуард, который ничего не знает и только может передать кто звонил. Но имеет высокую должность советника. Но слишком обижается, если с него жестко спрашиваешь о строительстве и когда она наконец-то продолжится. Директор Паша мобильный свой конечно же не дает. Обещания директора отдельная песня, то строителям детей в школу вести надо (1 сентября), то они закончили стройку, надо съездить домой отдохнуть, то нет сейчас леса. И т.д. и т.д. Что получилось в итоге. Строительство началось спустя месяц, с того времени, как должно было начаться. Якобы прораб привез троих узбеков. Прораб оказался таким знатоком в стройке, что его знания можно охарактеризовать даже не на ноль, а на любое число меньше нуля. В последствии оказался родственником директора Паши. Строительные материалы покупались на соседнем рынке за наличку этим якобы прорабом в таком количестве, что нам приходилось докупать – то бетона мало, то арматуры, то досок на опалубку. Повторюсь – кроме офиса в гостинице у них ничего нет!!! Ни производственной базы, ни даже складов. Ничего!!! Как эти узбеки строили это отдельный разговор. Кривизна стен фундамента и ломающаяся опалубка в процессе заливки бетона - это нечто. А то что они попросту не умеют читать проект и забывают что-то сделать по проекту из арматуры тоже тема отдельная. Дальше интересней. После постройки фундамента узбеков забрали и обещали русских на брус. Ждал я их 1,5 месяца, пока не закончился договор. Переписка по e-mail и звонки по телефону были такие. Звоню в понедельник, обещают строителей в пятницу-субботу, звоню в пятницу обещают – на понедельник. Так прошли 1,5 месяца. Расторг договор. Выиграл суд, но денег до сих пор не получил. Было три заседания. Паша явился только на второе. На третье не смог. Был якобы на объекте. И вряд ли получу. Потому что фирма-пустышка. А еще эта фирма любит менять название, но не удосуживается менять телефон. По телефону можно вычислить их прежние названия. Прежнее название Таволга. Короче, одно вранье, наглые сытые лица и больше ничего. Не связывайтесь с такими строителями!!!

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Стройтехнологии-Сибирь

в Государственную инспекцию труда в Омской области поступило обращение работника ооо "Стройтехнологии Сибирь" о нарушении его трудовых прав в части невыплаты заработной платы. в рамках профилактических мероприятий работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации, в части соблюдения порядка и сроков выплаты заработной платы. Работодателю предложено принять меры по обеспечению соблюдения обязательных требований, установленных Трудовым Кодексом Российской Федерации. Подписывайтесь и следите за деятельностью Государственной инспекции труда в Омской области Одноклассники       ВКонтакте

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стройтехнологии

ООО Стройтехнологии.Руководитель Бордзиховский Дмитрий Олегович.Второе название "Забор 56".Занимается установкой заборов,козырьков,ворот и тд.Обьявления на Авито под разными именами.Сначала выплачивает нормально,а в конце сезона остаёшься без зарплаты за отработанный месяц. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Егоренко о компании СТРОЙТЕХНОЛОГИИ

Я очень рад, что для постройки дома выбрал эту компанию, потому что они проделали свою работу профессионально, качественно и за доступные цены. Заходя в дом, я чувствую максимум удобства и комфорта, также старания, вложенные сотрудниками компании.

14.04.2014 | положительный отзыв

fanni123:
Здесь мы заказывали дом из профилированного бруса. Строительство это поэтапное. Сейчас, когда стройка полностью завершена, хочу оставить благодарный отзыв. Зимой нам ставили стены дома, кровлю, перегородки. Менеджер Березкин информировал постоянно о ходе работ. Сейчас, когда дом дал усадку, бригада Миловидова закончила уже и отделочные работы. Такой подход к строительству отличает эту компанию, как высокопрофессиональную. Дом получился добротным, очень удобным

14.04.2014 | положительный отзыв

diana_s:

21.04.2014 | положительный отзыв

vachik:
Нам достался участок с "избушкой" в наследство. В стройке мы мало что понимаем, поэтому сразу наняли нормальных спецов из этой компании. Работал с нашим проектом (мы каркасный дом заказали) менеджер Березкин. Мы на "стройке" и были-то пару раз. Бригада Прокофьева работала - серьезные парни, чего мешаться-то! И избушку нашу убрали, и дом новый поставили. Да супер! Никаких проблем не было.

21.04.2014 | положительный отзыв

юрий:
Сотрудничал с компанией, как результат получил отличный дом, все строительные работы были сделаны на очень высоком уровне, бригада Смирнова Виктора отлично справилась с поставленной задачей, менеджер березкин Алексей тоже очень компетентный во всех вопросах, которые касаются строительства!!!!

13.05.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Мы с мужем начали строительство дома, но сами осилить такой объем работы не смогли. Решили поискать строительную компанию. Мы около года искали подходящий вариант, и эта компания по началу нам не приглянулась. В итоге мы остановили выбор именно на этой компании и остались очень довольны. Спасибо огромное бригаде Веселова Алексея, за их добросовестный труд,очень хорошая команда. Не много не уложились в обговоренные сроки, но зато сделано все на совесть. Очень хорошая работа,нам даже переделывать ни чего не хочется.

26.05.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо компании Стройтехнологии - менеджеру Середенко, бригаде Прокофьева - построили нам замечательный каркасный дом. Мы выбрили именно каркасный дом, поскольку такое строение считается долговечным, надежным. Порадовала удобная планировка помещений, особенно тамбур и большая мансарда. По ценам все вышло приемлемо. Не дешево конечно, но ведь и качество того стоит. Отличное качество.

17.06.2014 | положительный отзыв

Антон:
Присмотрели хороший проект дома в компании Стройтехнологии. Остановились на SIP-панелях. Качество здесь отличное, проекты замечательные по планировке, дизайну. Работали с менеджером Алексеем Березкиным и бригадой строителей Миловидова Виктора. Огромное им спасибо за внимательное отношение. Домокомплект привезли быстро, устанавливали тоже недолго. Все делали аккуратно - даже клумбы мои не пострадали. Качеством дома очень довольны.