Стройтехнологии-Сибирь

в Государственную инспекцию труда в Омской области поступило обращение работника ооо "Стройтехнологии Сибирь" о нарушении его трудовых прав в части невыплаты заработной платы. в рамках профилактических мероприятий работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации, в части соблюдения порядка и сроков выплаты заработной платы. Работодателю предложено принять меры по обеспечению соблюдения обязательных требований, установленных Трудовым Кодексом Российской Федерации. Подписывайтесь и следите за деятельностью Государственной инспекции труда в Омской области Одноклассники       ВКонтакте

11.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стройтехнологии

ООО Стройтехнологии.Руководитель Бордзиховский Дмитрий Олегович.Второе название "Забор 56".Занимается установкой заборов,козырьков,ворот и тд.Обьявления на Авито под разными именами.Сначала выплачивает нормально,а в конце сезона остаёшься без зарплаты за отработанный месяц. Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Егоренко о компании СТРОЙТЕХНОЛОГИИ

Я очень рад, что для постройки дома выбрал эту компанию, потому что они проделали свою работу профессионально, качественно и за доступные цены. Заходя в дом, я чувствую максимум удобства и комфорта, также старания, вложенные сотрудниками компании.

14.04.2014 | положительный отзыв

fanni123:
Здесь мы заказывали дом из профилированного бруса. Строительство это поэтапное. Сейчас, когда стройка полностью завершена, хочу оставить благодарный отзыв. Зимой нам ставили стены дома, кровлю, перегородки. Менеджер Березкин информировал постоянно о ходе работ. Сейчас, когда дом дал усадку, бригада Миловидова закончила уже и отделочные работы. Такой подход к строительству отличает эту компанию, как высокопрофессиональную. Дом получился добротным, очень удобным

14.04.2014 | положительный отзыв

diana_s:

21.04.2014 | положительный отзыв

vachik:
Нам достался участок с "избушкой" в наследство. В стройке мы мало что понимаем, поэтому сразу наняли нормальных спецов из этой компании. Работал с нашим проектом (мы каркасный дом заказали) менеджер Березкин. Мы на "стройке" и были-то пару раз. Бригада Прокофьева работала - серьезные парни, чего мешаться-то! И избушку нашу убрали, и дом новый поставили. Да супер! Никаких проблем не было.

21.04.2014 | положительный отзыв

юрий:
Сотрудничал с компанией, как результат получил отличный дом, все строительные работы были сделаны на очень высоком уровне, бригада Смирнова Виктора отлично справилась с поставленной задачей, менеджер березкин Алексей тоже очень компетентный во всех вопросах, которые касаются строительства!!!!

13.05.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Мы с мужем начали строительство дома, но сами осилить такой объем работы не смогли. Решили поискать строительную компанию. Мы около года искали подходящий вариант, и эта компания по началу нам не приглянулась. В итоге мы остановили выбор именно на этой компании и остались очень довольны. Спасибо огромное бригаде Веселова Алексея, за их добросовестный труд,очень хорошая команда. Не много не уложились в обговоренные сроки, но зато сделано все на совесть. Очень хорошая работа,нам даже переделывать ни чего не хочется.

26.05.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо компании Стройтехнологии - менеджеру Середенко, бригаде Прокофьева - построили нам замечательный каркасный дом. Мы выбрили именно каркасный дом, поскольку такое строение считается долговечным, надежным. Порадовала удобная планировка помещений, особенно тамбур и большая мансарда. По ценам все вышло приемлемо. Не дешево конечно, но ведь и качество того стоит. Отличное качество.

17.06.2014 | положительный отзыв

Антон:
Присмотрели хороший проект дома в компании Стройтехнологии. Остановились на SIP-панелях. Качество здесь отличное, проекты замечательные по планировке, дизайну. Работали с менеджером Алексеем Березкиным и бригадой строителей Миловидова Виктора. Огромное им спасибо за внимательное отношение. Домокомплект привезли быстро, устанавливали тоже недолго. Все делали аккуратно - даже клумбы мои не пострадали. Качеством дома очень довольны.

25.06.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Всем доброго времени суток, хочу поделится опытом как я строил свой дом с "СтройТехнологии". Работали со мной менеджеры Корюхин Александр, и бригада Виктора Беляева которая занималась стройкой объекта. Хотелось сказать что были сомнения по поводу этой компании но с первого рабочего дня они исчезли. Работали все самоотверженно и по честному. Слава богу я закончил свое строительство нового дома и все благодаря этой классной команде строителей в тандеме с менеджерами проекта.