Стройтехнологии-Сибирь

в Государственную инспекцию труда в Омской области поступило обращение работника ооо "Стройтехнологии Сибирь" о нарушении его трудовых прав в части невыплаты заработной платы. в рамках профилактических мероприятий работодателю объявлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации, в части соблюдения порядка и сроков выплаты заработной платы. Работодателю предложено принять меры по обеспечению соблюдения обязательных требований, установленных Трудовым Кодексом Российской Федерации. Подписывайтесь и следите за деятельностью Государственной инспекции труда в Омской области Одноклассники       ВКонтакте

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройтехнологии"

Внимание! Мошенники!!! Контора Стройтехнологии в СПб берёт ген подряды на строительство зданий, а также внутреннюю отделку помещений. Субподряды на отдельные виды работ отдают субподрядчикам соответственно. Перечисляют авансом часть денежных средств, остальное вы сможете получить только через суд (и то при условии, что вы заключили с ними договор и подписали вовремя акт выполненных работ)! Они будут ссылаться на то, что они Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СтройТехнологии", ТрансРегионСТрой

ООО "Стройтехнологии" и все организации Козлова Д.В. - это невыплата зар.платы кому-то за год, кому-то за полгода (кто успел уволиться), долги перед поставщиками и субподрядчиками, не исполненные обязательства перед заказчиками, одни обещания, слова и интриги. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
СК СтройТехнологии - Фирма-кидала в строительстве домов

Никогда не связывайтесь с этой гнилой конторой, конторой-кидалой!!! Что у них есть? Это офис в гостинице, мебель, два компьютера, цветной МФУ и, конечно же, сайт, говорящий об их подвигах в строительстве. В углу офисной комнаты валяются образцы стройматериалов, пакля, деревянные молотки. Больше ничего нет. Ноль!!! Обещали золотые горы – зимний лес, русских строителей, контроль строительства на всем процессе строительства. Заключил Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройтехнологии

Сайта у организации нет, но интернет выдаёт данные по этой организации. В данный момент она находится по адресу: УЛ МАРШАЛА ГОВОРОВА, 35 ОФИС 333. в БЦ. Организация находит сотрудников на подряд. Договор не заключается, аванс не оплачивается, но сотруднику регулярно звонят с профессиональными вопросами, сотрудник ездит на встречи с заказчиками, просматривает разные материалы. Затем его просят выслать диплом, чтоб включить его в Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

Строительство жилого дома очень кропотливый и ответственный процесс, если сам этого не умеешь, то лучше и не браться, а отдать всё в руки специалистов. Вот так поступила и я, выбрала подходящий участок, здесь много времени не понадобилось, разгуляться есть где, а вот со строительной компанией возникли у меня сложности. Очень уж какие-то все проворные, сама всё привези, так ещё и заплати за всё сразу, не увидев никакого результата. Такой вариант мне не подходит, нет у меня денег, которые можно выбрасывать на ветер. Долгие поиски дали результат, в этой компании разработали для меня проект, взяли всего лишь предоплату 30 %, завоз Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

Когда выбирали компанию, чтобы построить дом из бруса, обращали внимание на все, готовые проекты, отзывы смотрели, качество материалов опять же. Заказали сруб дома 5х6 м с уютной террасой и мансардным этажом. Цена устроила и все условия по договору. Мы заплатили сначала 30% и 70% уже потом, когда дом нам сдали. Очень довольны работой бригады. Придраться не к чему, да и незачем. Работали ребята на совесть. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

Недавно построили с мужем на даче баню. Конечно же строили не сами, решили обратиться к специалистам, чтобы все с толком сделать, на долгие года так сказать. Долго выбирали строительную компанию. Все-таки, выбор такого рода компаний на рынке просто огромен! Остановились на данной компании. Позвонили, приехали составили эскиз бани, подобрали материал и через неделю начали строительство. Все прошло как по маслу! Без нареканий и каких-либо задержек и неприятностей! И вот наша банька готова) Мы с мужем были приятно удивлены! Отличная строительная компания! Всем рекомендуем, не пожалеете!)))) Подробнее>>

21.12.2019
Стройтехнологии

Крайне негативный персонаж управленец, хамоватый, не корректный, не сдержанный (по деловому) наглый, крайне не приятный человек. Персонал мучается с таким начальником. Вот телефон этого "быдла" указанный гуглом 8 (928) 271-60-96 в поисковике. Крайне отвратительная личность. Не понимаю как может вести бизнес такой невежа. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПНК-Сибирь", СК "ПНК-Сибирь"

Подгорский Константин Николаевич - обычный вор! Запросто подделывает подписи клиентов и все время врет! Смотрит в глаза и врет, а потом говорит что сами виноваты. 1 500 000 у лучшего друга взял и с концами, а как он клиетов обманывает, год назад строил через его фирму дом, так этот "человек" выпросил у супруги предоплату, а дом так и не достроен! Еще Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово