diana_s:

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь Егоренко о компании СТРОЙТЕХНОЛОГИИ

Я очень рад, что для постройки дома выбрал эту компанию, потому что они проделали свою работу профессионально, качественно и за доступные цены. Заходя в дом, я чувствую максимум удобства и комфорта, также старания, вложенные сотрудниками компании.

14.04.2014 | положительный отзыв

fanni123:
Здесь мы заказывали дом из профилированного бруса. Строительство это поэтапное. Сейчас, когда стройка полностью завершена, хочу оставить благодарный отзыв. Зимой нам ставили стены дома, кровлю, перегородки. Менеджер Березкин информировал постоянно о ходе работ. Сейчас, когда дом дал усадку, бригада Миловидова закончила уже и отделочные работы. Такой подход к строительству отличает эту компанию, как высокопрофессиональную. Дом получился добротным, очень удобным

21.04.2014 | положительный отзыв

vachik:
Нам достался участок с "избушкой" в наследство. В стройке мы мало что понимаем, поэтому сразу наняли нормальных спецов из этой компании. Работал с нашим проектом (мы каркасный дом заказали) менеджер Березкин. Мы на "стройке" и были-то пару раз. Бригада Прокофьева работала - серьезные парни, чего мешаться-то! И избушку нашу убрали, и дом новый поставили. Да супер! Никаких проблем не было.

21.04.2014 | положительный отзыв

юрий:
Сотрудничал с компанией, как результат получил отличный дом, все строительные работы были сделаны на очень высоком уровне, бригада Смирнова Виктора отлично справилась с поставленной задачей, менеджер березкин Алексей тоже очень компетентный во всех вопросах, которые касаются строительства!!!!

13.05.2014 | положительный отзыв

Ирина:
Мы с мужем начали строительство дома, но сами осилить такой объем работы не смогли. Решили поискать строительную компанию. Мы около года искали подходящий вариант, и эта компания по началу нам не приглянулась. В итоге мы остановили выбор именно на этой компании и остались очень довольны. Спасибо огромное бригаде Веселова Алексея, за их добросовестный труд,очень хорошая команда. Не много не уложились в обговоренные сроки, но зато сделано все на совесть. Очень хорошая работа,нам даже переделывать ни чего не хочется.

26.05.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Спасибо компании Стройтехнологии - менеджеру Середенко, бригаде Прокофьева - построили нам замечательный каркасный дом. Мы выбрили именно каркасный дом, поскольку такое строение считается долговечным, надежным. Порадовала удобная планировка помещений, особенно тамбур и большая мансарда. По ценам все вышло приемлемо. Не дешево конечно, но ведь и качество того стоит. Отличное качество.

17.06.2014 | положительный отзыв

Антон:
Присмотрели хороший проект дома в компании Стройтехнологии. Остановились на SIP-панелях. Качество здесь отличное, проекты замечательные по планировке, дизайну. Работали с менеджером Алексеем Березкиным и бригадой строителей Миловидова Виктора. Огромное им спасибо за внимательное отношение. Домокомплект привезли быстро, устанавливали тоже недолго. Все делали аккуратно - даже клумбы мои не пострадали. Качеством дома очень довольны.

25.06.2014 | положительный отзыв

Игорь:
Всем доброго времени суток, хочу поделится опытом как я строил свой дом с "СтройТехнологии". Работали со мной менеджеры Корюхин Александр, и бригада Виктора Беляева которая занималась стройкой объекта. Хотелось сказать что были сомнения по поводу этой компании но с первого рабочего дня они исчезли. Работали все самоотверженно и по честному. Слава богу я закончил свое строительство нового дома и все благодаря этой классной команде строителей в тандеме с менеджерами проекта.

01.07.2014 | положительный отзыв

Alina0192:
Расхваливать компанию не буду, у всех свое мнение. Я осталась довольна строительством дома. Все качественно и быстрая работа строителей. Хочу выразить спасибо менеджеру Алле за достойную консультацию. Спасибо бригаде Окунева Владимира хорошие профессионалы.

17.10.2014 | положительный отзыв

Сайран:
Вот наконец-то пришло то долгожданное время когда мы с женой готовы были обзавестись уютным домиком в пригороде и земельный участок уже прикупили, но вот перед нами стала проблема как же строить дом решение быдло принято однозначное :"ПОД КЛЮЧ". И тут начались долгие и мучительные поиски компании которая бы этим занялась, поговорив со знакомыми пришли к выводу что ни одни из них не были довольными работой строителей. Пришла пора пошерстить интернет, и вот мы наткнулись на данную компанию и решили позвонить нас встретил очень приятный голос и с первых же минут общения было понятно что это те люди которые нам нужны! На удивление быстро пришли к общему знаменателю по поводу проекта дома, тут сказался профессионализм и опыт персонала компании. Затем начались непосредственно работы! В процессе возникало немало проблем с которыми сотрудники компании справлялись на ура без нашего участия мы только изредка приезжали и смотрели как домик нашей мечты рос на как на дрожжах) Во конечном итоге мы получили то что хотели и остались очень довольны услугами данной компании ведь они за разумные деньги подарили нам дом нашей мечты!

21.12.2019
Стройтехнологии

Крайне негативный персонаж управленец, хамоватый, не корректный, не сдержанный (по деловому) наглый, крайне не приятный человек. Персонал мучается с таким начальником. Вот телефон этого "быдла" указанный гуглом 8 (928) 271-60-96 в поисковике. Крайне отвратительная личность. Не понимаю как может вести бизнес такой невежа. Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройТехнологии

Нам удалось оформить субсидию на жилье. И нам в кратчайшие сроки нужно было найти хорошую компанию, которая бы нам построила дом. Обратились в компанию СтройТехнологии. Настолько было приятно работать с этой компанией. Подготовили нам отличный проект дома. Мы все согласовали, оплатили всего 30 % от стоимости, и сразу приступили к строительству. Буквально через два месяца мы въехали в свой дом мечты. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, 196105, Санкт-Петербург, Свеаборгская улица, дом 15

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : СтройТехнологии

Недавно обращался в СтройТехнологии, чтобы построить баню из руса у себя на дачном участке. Их проектировщик приехал, составил план с учетом моих пожеланий, сделали смету. Оказалось дороговато, поэтому пришлось вносить небольшие изменения. Выполнили все быстро и качественно. За каждую копейку потраченную отчитались.

Россия, Санкт-Петербург, 196105, Санкт-Петербург, Свеаборгская улица, дом 15

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Стройтехнологии

Нам нужен загородный дом на две семьи. Обратились в Стройтехнологии. Обсудили нюансы с архитектором Александром и менеджером Алексеем. Остановились на профилированом брусе 190х140 мм. Когда началось долгожданное строительство понравилось как слаженно, организованно работали строители. Претензий пока нет-посмотрим, что будет после усадки. И да, спасибо за приятный бонус - крыльцо к дому порадовало очень!

Россия, Санкт-Петербург, -

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

Недавно построили с мужем на даче баню. Конечно же строили не сами, решили обратиться к специалистам, чтобы все с толком сделать, на долгие года так сказать. Долго выбирали строительную компанию. Все-таки, выбор такого рода компаний на рынке просто огромен! Остановились на данной компании. Позвонили, приехали составили эскиз бани, подобрали материал и через неделю начали строительство. Все прошло как по маслу! Без нареканий и каких-либо задержек и неприятностей! И вот наша банька готова) Мы с мужем были приятно удивлены! Отличная строительная компания! Всем рекомендуем, не пожалеете!)))) Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

Заказал в компании СтройТехнологии себе постройку бани и специалисты из компании смогли построить его за довольно таки короткий срок. Я остался доволен как всё построили, так как всё сделали с хорошим качеством и красивым внешним видом. Видно что тут работают настоящие профессионалы. Я доволен. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

Строительство жилого дома очень кропотливый и ответственный процесс, если сам этого не умеешь, то лучше и не браться, а отдать всё в руки специалистов. Вот так поступила и я, выбрала подходящий участок, здесь много времени не понадобилось, разгуляться есть где, а вот со строительной компанией возникли у меня сложности. Очень уж какие-то все проворные, сама всё привези, так ещё и заплати за всё сразу, не увидев никакого результата. Такой вариант мне не подходит, нет у меня денег, которые можно выбрасывать на ветер. Долгие поиски дали результат, в этой компании разработали для меня проект, взяли всего лишь предоплату 30 %, завоз Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

Когда выбирали компанию, чтобы построить дом из бруса, обращали внимание на все, готовые проекты, отзывы смотрели, качество материалов опять же. Заказали сруб дома 5х6 м с уютной террасой и мансардным этажом. Цена устроила и все условия по договору. Мы заплатили сначала 30% и 70% уже потом, когда дом нам сдали. Очень довольны работой бригады. Придраться не к чему, да и незачем. Работали ребята на совесть. Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Стройтехнологии

"Стройтехнологии" предлагают большой спектр строительных работ начиная от проектирования вашего будущего загородного дома или дачи, заканчивая проведением необходимых коммуникаций, внутренней отделкой, ремонтом, установкой заборов и изгородей. Компаиня квалифицируется на строительстве деревянных домов, бань и хозяйственных построек из профилированного бруса по каркасной технологии «под ключ». #стройтехнологии #строительство #домаизбруса #бани #ремонт #отделка #акции #скидки #строительнаякомпания #строительная_компания Подробнее>>