17.08.2020 | положительный отзыв
Клуб виртуальной реальности Anvio VRN "ИП Горбулев С.В"

Владелец данной компании, сколотил состояние на продаже косметики в магазинах "Sinail". И решил купить франшизу и открыть данное заведение. Но не учел того факта, что в Воронеже мало кто любит платить за развлечения, а тем более такие бабки, почти 5к рублей за сеанс. К тому же в такое кризисное для страны время. И поэтому он несет большие убытки. Сама индустрия Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
Клуб виртуальной реальности Anvio VRN

Зарплата серая в конверте, официально будет числится только 13к.Что касается работы, то за эти деньги вы будете сразу: и оператором, и инструктором, и строителем, и хакером, и грузчиком, и ремонтником и фотографом, и это все за 22к рублей, и меньше (с вычетом налогов). Если что то из оборудования поломается, и не важно из за вас или клиента то платить будете Подробнее>>

03.02.2020
СЭС 4 ДЕЗ SES 4 DEZ

Анастасия:

Вызвали дезинсектора для уничтожения клопов. По телефону была заявлена стоимость услуги в 1800р. Но пришедший "специалист" сказал, что для нашей комнаты стоимость будет составлять 2000р. Адекватную причину этого назвать не смог. По телефону, указанному на сайте молодой человек подтвердил, что стоимость данной услуги составляет 1800 р., был задан вопрос по какому принципу цена повышается, на что голос в трубке мне ответил слудующее: "Если Вам ПРИНЦИПИАЛЬНО, положим Вам на телефон 200 р. в течение часа". Денег конечно же не поступило, ни в течение часа, ни в течении дня. Во-первых: да, мне принципиально, во-вторых: это некрасиво и неправильно, менять цену как вздумается, не сумев объяснить причину. И, кстати, спустя неделю после горе-обработки по комнате, будто ничего и не было, продолжают ползать клопы. Вот уж спасибо СЭС 4 ДЕЗ! ...

05.12.2018 | положительный отзыв
"Парзит-Dez" - Дезинфекционная служба

makintosh678:

Здравствуйте хочу поделиться хорошей компанией по уничтожению насекомых и грызунов в городе Северске и Томске. Дело в том, что купил квартиру прожив в ней месяц меня замучали клопы и тараканы, видимо бывшего хозяина это не беспокоило. Но я терпеть не стал так как тараканов я совсем не перевариваю, а от клопов у меня появились укусы и аллергия. Решил я найти в интернете информацию по уничтожению паразитов и наткнулась на Северский сайт http://pa..it-dez.ru. Нашел на сайте номера телефонов и позвонил договорился по времени на проведение дезинсекции. Приехали пару ребят провели обработку квартиры, дали гарантию. Вот теперь уже три месяца меня не мучают эти насекомые. Очень рад всем советую. Ребятам спасибо и компании "Паразит-Dez" за помощь оказанную по уничтожению насекомых в Северске и Томске. ...

636037, Северск, Калинина улица, 86, этаж 1, Северск,улица Калинин 86 Томск, проспект Мира 4

16.02.2017 | положительный отзыв
Санитарная служба honest-dez (Россия, Москва) - Все супер

Оперативность. качество. эффективность.

02.10.2017 | положительный отзыв
Санитарная служба honest-dez (Россия, Москва) - Прекрасная, профессиональная работа

Качественное профессиональное ПОЛНОЕ уничтожение тараканов

17.08.2017 | положительный отзыв
Санитарная служба honest-dez (Россия, Москва) - Супер!

Оч быстро и качественно

Быстро, качественно, профессионально.

25.08.2015
dez-avto.ru обман

Гость:
Отправляют чехлы заведомо другой расцветки, и отказываются заменять!

Россия