СЭС 4 ДЕЗ SES 4 DEZ

Alessandro:

Санитарно- Эпидемиологическая Служба «СЭС4ДЕЗ» оказывает услуги физическим и юридическим лицам в сфере: дезинфекции, дезинсекции, дератизации и дезодорации, на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Уничтожение насекомых ( клопов, тараканов. блох. Уничтожение крыс. Уничтожение грибка и неприятного запаха.

Alessandro
Очень качественно обработали загородный дом.при входе после обработки я оху...ел от количества умершей живности и тараканы и клопы .год уже ничего не водиться спасибо этой команде дезинфекторов
Аноним
Вызвали эту "замечательную конторку", но они решили, что ехать к нам не надо, очень жаль, что такой подход к работе!!! Ждали час, ни ответа ни привета, телефон выключен.
Анастасия
Вызвали дезинсектора для уничтожения клопов. По телефону была заявлена стоимость услуги в 1800р. Но пришедший "специалист" сказал, что для нашей комнаты стоимость будет составлять 2000р. Адекватную причину этого назвать не смог. По телефону, указанному на сайте молодой человек подтвердил, что стоимость данной услуги составляет 1800 р., был задан вопрос по какому принципу цена повышается, на что голос в трубке мне ответил слудующее: "Если Вам ПРИНЦИПИАЛЬНО, положим Вам на телефон 200 р. в течение часа". Денег конечно же не поступило, ни в течение часа, ни в течении дня. Во-первых: да, мне принципиально, во-вторых: это некрасиво и неправильно, менять цену как вздумается, не сумев объяснить причину. И, кстати, спустя неделю после горе-обработки по комнате, будто ничего и не было, продолжают ползать клопы. Вот уж спасибо СЭС 4 ДЕЗ!
Илья
Вызывал мастера из сэс4дез для обработки квартир от тараканов. Самостоятельная борьба не помогла. Мастер обрабатывал квартиру а я был на улице. После того как мастер закончил работу я вернулся в квартиру посмотреть что стало с тараканами и очень был шокирован количеству их трупов лежащих на полу. Мёртвые тараканы хрустели под ногами. Спасибо Е...ю работал качественно. Теперь эти мерзкие насекомые не беспокоят мою семью.
Тамара
Сдавала свою новую квартиру ребятам из средней азии. После года проживания от них остались клопы. обратилась в фирму Ses 4 dez справились с проблемой с 2 -х обработок. После первой клопов не было около 10 дней. Как мне объянили они вылупились из яиц на которые в первую обработку отрава не попала. После втрой обработки клопы исчезли полностью.
ОльгаAKQJ
Заказывали с мужем обработку квартиры от клопов в этой компании где-то месяц назад. Спасибо СЭС4Дез, клопы нас больше не беспокоят.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДЕЗ-СЕРВИС

Возможно плохой препарат,но тараканы как были,но правду сказать, меньше.Однако, мало успокаивает.На звонок сына ответили,что по гарантии бесплатно повторно не обрабатывают.Согласно ЗПП п. 1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать: безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)Закон нам в помощь.

Самара

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДЕЗ-СЕРВИС

Очень халтурное отношение к пациентам. Был направлен в медцентр от работы для прохождения планового осмотра. Медсестра, которая брала кровь из вены, не умеет это делать. Мало того, что она протирала кожу использованным ватным тампоном, она не умеет колоть иглу. Врачи в основном ставят штамп без надлежащего осмотра. Подошёл - врач написал 'годен' - ушёл. Большинство врачей сидят в социальных сетях и переписываются смсками во время проведения осмотра.

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания МОС-ОБЛ-СЭС (Россия, Москва) - Разрушений в квартире больше, чем пользы

Разрушений в квартире больше, чем пользы

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Салон - парикмахерская "красотка", ул. Шухова, д. 18 - Куда смотрит сэс юао??

На улице Шухова, дом 18 (в подвальном помещении) открылась парикмахерская с миленьким таким названием "Красотка". Цены заявленные были демократичными и решили мы с мужем посмотреть, что же это за салон-парикмахерская. Спустившись вниз по крутым ступенькам увидели неотремотнированное до конца помещение, двух барышень, красивших друг другу ногти, и юношу (узбека или таджика, не могу сказать точно) за импровизированным столом администратора. Он Подробнее>>

ДЕЗ-ПЛЮС

Зиноида Михайловна:

Компания Дез-плюс единственные кто справился с моей проблемой!!! Завелись клопы обратились в компанию Б....иск побрызгали из какого то распылителя не помогло. Хотя говорили что средство надежное и давали гарантию. Уже на следующая ночь была бессонной опять кусались. Приехали еще раз за дополнительную плату. Опять результата ни какого . На требования вернуть деньги кидали трубки!!! Обратилась в  ДЕЗ-ПЛЮС среагировали моментально. Приехали вежливые исполнители взяли клопа на пробу .Поэкспериментировали несколько  средств подобрали подходящее .На следующей день проблема была решена и по сей день ни кто не беспокоит.Спасибо Компании ДЕЗ-ПЛЮС за грамотный подход к работе.   ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
Био дез спб - Мошенники по дератизации

Доброго дня! у нас в коммунальной квартире завелась крыса.вызвала дератизацию крыс, сайт и фирма Биодез в Санкт-петербурге (http://biodez-spb.ru/Gryzuny.html). приехал молодой человек в обычной одежде, дал договор с печатью, раскидал по квартире какой-то красный порошок, взял 2000 за услугу и сказал, что через день крысы не будет. Договор оказалс с ошибками, акта об оказании услуг не выдали.спустя неделю стала уже не Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дез Эко-Клин»

Их нет!!!!Ничего не заплатили!!! ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Дез Эко-Клин»

Их нет!!!! ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МП ДЕЗ ЖКУ»

Основное название: МП ДЕЗ ЖКУ Другие названия: Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг Муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: himkidez.ru Телефоны: Тел 793-61-55; Факс 570-70-06 Эл. почта: dez..[]..himkidez.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
МП ДЕЗ ЖКУ - Молодежная 22 в аварийном состоянии!

В начале декабря 2014 года со мной случилась беда. Я обнаружила, что в моей однокомнатной квартире по углам стены, граничащей с улицей, происходят разрушения. Оттуда дует. Проживание в квартире становится невыносимым, причиняет психологические и физические страдания и создает угрозу моему здоровью. Стены несущие. Рассыпаются на глазах. Управляющая организация МП "ДЕЗ ЖКУ" Химки в лице начальника участка №2 Красони Ирины Витальевны Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МП ДЕЗ ЖКУ»

Основное название: МП ДЕЗ ЖКУ Другие названия: Дирекция единого заказчика жилищно-коммунальных услуг Муниципальное предприятие городского округа Химки Московской области Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: himkidez.ru Телефоны: Тел 793-61-55; Факс 570-70-06 Эл. почта: dez..[]..himkidez.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, г.Химки, Юбилейный пр-кт, 77 Рейтинг компании: Рейтинг 2,50/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 7 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ ДЕЗ Залізничник»

Основное название: ТОВ ДЕЗ Залізничник Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 4653298 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: 01103, м. Київ, шосе Залізничне, 4 Производство отсутствует, только для видимости. Основная деятельность СДАЧА В АРЕНДУ недвижимости Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2000 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Недавно переехали с подругой на новую съемную квартиру, и пришли в ужас. Мусоропровод в доме - конечно удобно, но благодаря ему развелось огромное количество тараканов. Отвратительные насекомые бегали кругом, по столам и продуктами, даже хлеб приходилось убирать в холодильник. Кто-то из соседей предложил обратиться в фирму "ДЭЗ-ПЛЮС". Сотрудники по нашей заявке обработали не только квартиры, но и места общего пользования. Пока все замечательно, тараканы исчезли, и, надеюсь, не вернутся. Спасибо вам. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мирида-Дез"

Отвратительное отношение к работникам.Не внимательное ведение документации. С зарплатой очень туго. Зарплату можно получить только через комитет!!! В общем не фирма , а шарага!!! Советую держаться от нее подальше!!! Офис который указан в договоре не существует!!! Работают дома по электронной почте, что не всегда ее можно проверить!!! Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Еще одна шарашкина контора в которую нам пришлось обратиться пока не нашли действительно стоящую. Травили нам тараканов, деньги взяли наперед и не малые, а результата никакого. Да и откуда ему взяться... ни нормального оборудования, ни соответственной робы, все сделано на скорую руку и т.д. В общем, плохо. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Дез Эко-Клин

На собеседовании,мне сказали мы вас берём приходите завтра,я пришла( попросили послезавтра прийти,так как неприготовили рабочее место,компьюте,стол)я снова пришла рабочего места нет,вобщем меня начали гонять с 1стула на другой,одна кричит обзванивай клиентов,другая незвони,начальник что ты тут села,нетак печать ставищ,копируеш текст ты не так,к каждой мелочи придераются.Сказали что фиксировнный оклад,а на самом деле зависит от заявок,а ты даже неможеш в компьютер занести так как его непредоставили.За 4 минуты опоздания 500 рублей штраф.Это частная фирма,коллектив так себе,мат через мат..Все нервные.работая с 9.до 20.00 поесть некогда,курить через пожалуйста,вышел за водой,туалет на тебя косо смотрят!За неделю работы,нервный тик.Перспектив не каких!!! Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Дез Сервис - Мошенники

Дез Сервис - мошенники! 31 декабря обнаружили клопов в диване. Вызвали мастера, который в "честь праздника" зарядил 11500 рублей. Середина дня. Или встречай новый год с клопами или плати. Заплатила, обработали. Сегодня, 06.01.18 обнаружили опять. Не могу найти договор, на нервах наверное. Позвонила, попросила по их копии провести гарантийную обработку. Услышав, что я не могу найти свой экземпляр, предложили оплатить Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МЕДИМПОРТ-ДЕЗ отзыв сотрудника azalia

Маленькая семейная фирма, зарплата серая (официально 1 тыс. руб), соцпакета нет, карьерного роста никогда не будет, т.к у них свои родственники есть. Набирают менеджеров, затем увольняют по истечении испытательного срока выплатив зарплату из расчета 1 тыс руб в мес. При трудоустройстве обещают процент от продаж, но далее находят кучу причин не выплачивать (например при выполнении плана 100% - говорят "А ты, дружок, забыл про 18% НДС, так что выполняй план 118%" ну и тому подобное. Потратьте время на поиски другой работы, там хорошего нет ничего - совет работавшего в этой конторке Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Я обратился в прошлом месяце в эту контору, чтобы мне помогли избавиться от мышей в частном доме. Ехали конечно очень долго - аж 4 дня. Я думал что и не приедут. В итоге приехал сам директор, так как работники все уволились. Что-то прыскал - я так понял он и сам не был в курсе всего этого. Он в итоге уехал , а моя проблема так и осталась. Не доверяйте им- шарлотаны. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
сэс-сервис отзыв сотрудника Клиент

Левая контора, с сомнительными сотрудниками. При заявке приехали в тот же вечер в 21:00. Через 5 дней клопы зажили прежней жизнью. Звоню им, по телефону говорят не охотно, ссылаются что не могут занести в базу, потому что не прошло 10 дней. Не выполняют заявленные на сайте обязательства по гарантийному обслуживанию, а именно "гарантийная" обработка стоит 800 руб. Пришлось обратиться в другую фирму. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ДЕЗ-сервис

Услуги:- Выездные профосмотры;- Личные медицинские книжки;- Медицинское заключение иностранного гражданина;- Справки в бассейн;- Справки для водителей;- Справка форма №086/у;- Больничные листы;- Полный спектр лабораторных исследований;- Программа мед обслуживания.      Медицинский центр ЗАО«ДЕЗ-сервис» успешно предоставляет высококачественные услуги населению и организациям на Российском рынке.    Большой опыт работы, тщательный подбор высококвалифицированного персонала, наличие передового оборудования позволяют компании не только выдерживать жесточайшую конкуренцию, но Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Всем, доброго времени суток.Хочу поделиться сложившимся мнением о работе компании "ДЕЗ-ПЛЮС" которая проводилась по адресу г. Москва ул. Юных Ленинцев д.81. Сразу хочу обозначить, что сравниваю эту компанию с негативным опытом моих близких друзей обратившихся за помощью в решении проблемы клопов к дяде Васе.Первое, что хочу отметить - это скромность и вежливость исполнителя ! Второе, самое важное для меня, отсутствие каких-либо намеков или обозначений санитарной службы. И основное: качество сервиса и результативность!!! Заказывал 24.12.14 на 25.12 14 к 13:30, сотрудник задержался в пробке на 30 мин., но предупредил о своем опоздании за 10 мин до обозначенного времени. Работу исполнителя не Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Сэс - Это не жалоба, это мольба. Посодействуйте в тушении городской свалки

Это не жалоба, это мольба. Посодействуйте в тушении городской свалки. Вы можете! У вас есть реальные права. Заранее благодарим. Аллергики и все, ценяшие чистый воздух. Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Аврора - Куда смотрит сэс г. Сыктывкара?

Куда смотрит СЭС г.Сыктывкара? В Детской Комнате ТЦ «Аврора» ЦАРИТ ужасная антисанитария, грязь, дети вынуждены играть сломанными, перемотанными скотчем игрушками, а сухой бассейн очевидно не чистили с открытия комнаты. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DEZ-VRN

Я осталась недовольна.травили 2 раза за деньги в сумме 2300(сказали одного раза мало для гарантии)потом опять через три дня появились и травили по гарантии бесплатно(а гарантия действует один раз)и клопы все ещё есть.потратили время деньги и нервы зря.вонь только осталась как и клопы

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Самый хреновый ДЕЗ. Постоянно отключают горячую воду без предупреждения. Сегодня 04.01.2015 2 дня из 4 УЖЕ нет горячей воды!!! Совести у ни нет, даже не предупреждают, ладно бы 1 раз, так систематически! Слов нет!

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ДЕЗ Калининского района

Ужас! просто кошмарный ДЕЗ! отключают горячую воду не то что часто,ПОСТОЯННО,по их словам трубы рвет раз по 15-20 в месяц! то одно,то другое! вечно отговорки с аваарией! дом "якобы" старый,но почеу то в другой обслуживающей организации за 15 лет проживания в этом доме,воду отключали по пальцам мересчитать сколько раз!!! и не было никаких аварий! ОТВРАТНО!!!

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП ДЕЗ района Митино

13 декабря в очередной раз у меня в квартире с потолка полилась вода (я живу на последнем, 17-м этаже). В тот же день я заявила об этом в диспетчерскую ДЭЗ. Единственный произведённый "ремонт" - это взяли у меня таз и поставили на чердаке. В моей квартире нет ни одного помещения, где не было бы протечек. Из-за замыкания от влаги вышел из строя холодильник, гас свет. С промокшей стены упала книжная полка.Приходила комиссия, обещали сделать ремонт, но протечки продолжаются, ремонта никто не сделал. Мой таз по-прежнему стоит на чердаке и ждёт очередного потепления и таяния снега. Насколько я знаю, Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания «ДЕЗ-ПЛЮС»

Обращался в данную компанию две недели назад и скажу честно разочаровался. Дело в том, что я купил недавно небольшой коттедж по дешевке, после чего обнаружил большое количество крыс. Пришлось вызывать специалистов в этой области, так как ни одна ловушка не помогала. Позвонил, сказали что завтра приедут, но пришлось ждать целую неделю, а когда им перезвонил, так они всего лишь извинились. Ну ладно, для меня это было терпимо, так как там пока не живу. Но вот что больше всего вывело, так это отсутствие профессионального оборудования. Я и сам пичкал всякие обычные мышеловки, неужели нельзя было что-то по современнее и эффективнее, чтобы Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДЕЗ-ПЛЮС

Компания Дез-плюс единственные кто справился с моей проблемой!!! Завелись клопы обратились в несколько компаний Б....иск побрызгали из какого то распылителя не помогло. Хотя говорили что средство надежное и давали гарантию. Уже на следующая ночь была бессонной опять кусались. Приехали еще раз за дополнительную плату. Опять результата ни какого . На требования вернуть деньги кидали трубки!!! Обратилась в ДЕЗ-ПЛЮС среагировали моментально. Приехали вежливые исполнители взяли клопа на пробу .Поэкспериментировали несколько средств подобрали подходящее .На следующей день проблема была решена и по сей день ни кто не беспокоит.Спасибо Компании ДЕЗ-ПЛЮС за грамотный подход к работе. Подробнее>>