ТЦ Аврора - Куда смотрит сэс г. Сыктывкара?

Куда смотрит СЭС г.Сыктывкара? В Детской Комнате ТЦ «Аврора» ЦАРИТ ужасная антисанитария, грязь, дети вынуждены играть сломанными, перемотанными скотчем игрушками, а сухой бассейн очевидно не чистили с открытия комнаты.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Аврора - Ужас

Посещая детскую комнату в Авроре меня удивляет, что заплатив 120-160рублей ребёнку не могут выделить одноразовый стаканчик, который стоит 20копеек, персонал моет их и снова выдаёт всем желающим!!! Когда им делаешь замечание, они начинают суетится. Я впервые столкнулась с этим. Воду оказывается наши дети пьют водопроводную, они сами об этом сказали, что фильтр сломан, но никто об этом не знает. УЖАС! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ТЦ Аврора - Ребенка довели до слез!

28.12.10 меня с дочкой пригласили на день рождения в детскую комнату ТЦ"АВРОРА".В течении 1 часа дети играли и веселились, а потом сотрудницы детской комнаты запретили в грубой форме, моему ребенку играть на 2 уровне.Руководствуясь тем, что ребенок крупный.Вечер был испорчен!!!Ребенка довели до слез!А ведь оплату произвели как полагается!!! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
ТЦ Аврора - Внутри кусочки льда, рожок твёрдый как сухарик

У одного из входов есть прилавок мороженного. Написано НАСТОЯЩЕЕ МОРОЖЕННОЕ ИЗ ИТАЛИИ. Неверилось, Но решили попробовать) Конечно оказалось фигня. Внутри кусочки льда, рожок твёрдый как сухарик. P.S. Дома замораживали сок, получается вкуснее. Подробнее>>