16.10.2018

Посмотреть комментарии

23.08.2019
Дорожный адвокат отзыв Алексей

Алексей:
  Терентьев Алексей Владимирович абсолютно не квалифицированный автоюрист ,деньги берет а работает только на словах,затягивает дело,начинает работать только когда ему звонишь и то толку от его работы нет. Дает не квалифицированные ответы на вопросы, либо говорит, я посмотрю в интернете.За его 8 мес.работы с нашим делом ,ничего не продвинулось.После расторжения договора с ним деньги возвращать отказался (стоимость его услуг 60 000) и ответил что считает свою работу выполненной.Так,что если хотите выбросить деньги на ветер и приобрести кучу проблем,обращай к этому горе-специалисту.

11.12.2018
Дорожный адвокат отзыв Сергей

Сергей:
  Мне Алексея порекомендовал мой друг у которого он выиграл дело в верховном суде по отказу от медицинского освидетельствования. У меня же ситуация чуть иная у мня было установлено алкогольное опьянение, но я не был водителем, а лишь находился в припаркованной машине с другом. В мировом суде меня посути не слушали и лишили меня, а к Алексею я обратился уже с постановлением на руках, он сразу подготовил апелляцию и попросил ознакомится с делом. После ознакомления он без каких то заумных слов объяснил, как можно выиграть. В итоге в городском суде после нескольких заседаний постановление было отменено.Огромное спасибо т.к. права мой единственный заработок.

Московская область

11.10.2018
Дорожный адвокат отзыв Евгений

Евгений:
  Спасибо юристу Алексею за прекращение дела в отношения меня.Был грех с остаточным, показало немного более допустимой нормы как я узнал в рф 0.16, а у меня показало 0.19 на месте. Алексей объяснил если бы я не согласился с результатом, то у врача скорей всего у меня было бы уже допустимое значение, но я этого не знал.В любом случаи спасибо Алексею Терентьеву за помощь и что смог в мировом суде отстоять мои права, а это мой хлеб.

москва

17.06.2023 | отрицательный отзыв
13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Российский дорожный банк

С людьми не считается центральный офис и Краснодарский филиал. Завуалировали сокращение штата под увольнение по собственному желанию с "завтрашнего дня". Юрисконсульт Мишина М.Г. и инспектор СБ Булавенко О.И. угрожали дать "волчий билет в жизнь" в случае отказа от увольнения по собственному желанию. После увольнения по соглашению сторон с выплатой компенсации в размере двух окладов, г-н Булавенко не отказался от идеи мщения сотрудникам, отстаивавшим свои права. Продолжает на протяжении почти полугода давать отрицательные рекомендации всем сотрудникам. ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ КАРЬЕРУ - ТОГДА ВАМ В РОСДОРБАНК!
Хороший руководитель, открывавший допофис в г.Сочи сформировала профессиональную и сильную команду. Был замечательный микроклимат в коллективе. Зарплату платили вовремя. ... Подробнее>>

06.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДОРОЖНЫЙ ЭКСПЕРТ

Оборудовали парковку в ТЦ, все материалы закупали в Дорожном эксперте. Что понравилось - цены приемлемые, выбор большой, оформление быстрое, есть сертификаты и гарантия. Доставку делали через ТК, была небольшая задержка, но это уже с их стороны. В целом все отлично, заказ пришел весь упакованный и целый. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО ДОРОЖНЫЙ ЭКСПЕРТ

Приятно работать действительно с экспертами в своем деле. Грамотно проконсультируют, посоветуют что лучше взять, а что не подходит. Не тупо впаривают все подряд, а реально помогают в выборе. Такие ребята в Дорожном эксперте, будем еще обращаться. Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ДОРОЖНЫЙ ЭКСПЕРТ

Я в ужаснейшем настроении, после сотрудничества с этойй компанией. Сначала попросили заплатить на компанию дорожный эксперт, потом на кокую то новую компанию роуд эксперт. Мы поверили, заплатили, т.к. заказ был небольшой. И после второй проплаты, нам ни чего не привезли. Я никогда в жизни не свяжусь с этой компанией и их директром Шпинёвым Игорем Игоревичем. Именно директор обещал все и слово не сдержал. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя дорожный мастер о работе в компании

дорожный мастер:
не передавать участки и людей в сорсинг, задержка зарплат, не выполняют условий договоров, подскажите куда можно обратиться в какие органы.

Москва, Нижегородская, 3а