31.03.2015 | отрицательный отзыв
Матвеева - Сутяжница матвеева

Матвеева Ольга Владимировна-Юрисконсульт.Не берите на работу этого сотрудника. В нашей компании у нее было уже третье место работы(официальное)в которой она проработала и подала в суд.Схема очень простая: она идет на больничные на 1-2 месяца, потом приходит и говорит срочно нужен оптуск, т.к. очень сильно болею. В отпуске добирает еще 2-3 больничных, при чем и свои и ребенка. Кадровая служба уже Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Наталья Анатольевна Малиновская - Малиновская Наталья Анатольевна помогла с бизнесом

У меня по бизнесу вышла некрасивая история, меня видимо, решили подставить партнеры… после обращения к эзотерику и парапсихологу Малиновской, после диагностики и обряда у нее, все сошло на нет… даже успокоилось, и ситуация сыграла в мою пользу. С тех пор...
не знаю

12.07.2015 | отрицательный отзыв
24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Матвеева о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Мне 29 лет. В этом центре я наблюдалась с апреля 2016 г., после того как в родном городе Брянске мне был поставлен диагноз - папилярный рак щитовидной железы на фоне беременности! Врачи нашего города развели руками и предложили прервать беременность, дабы не рисковать. Я не понимаю каким чудом мы с мужем оказались в этом центре, где замечательный врач Ильин А. А. не раздумывая сказал: "Успокойся, и родишь, и вылечим". И вот прошёл ровно год, у меня растёт замечательный сын Николай, операция сделана 08.02 2017 г. удачно, наивероятнейшими докторами Исаевым

Обнинск

20.07.2023 | положительный отзыв
Сеть салонов Пальчики отзыв сотрудника Вера Матвеева

Стабильность, своевременные выплаты, хороший коллектив, возможность обучаться и развиваться. Хорошо оборудованные салоны, комфортные рабочие места.
К концу смену устаю, иногда и спину не могу разогнуть…надо было еще и спортом заняться в свободное время

04.03.2015 | положительный отзыв
Корпорация Союз - отзыв работника «Оксана Матвеева» о работе в компании

Скоро будет 5 лет как я работаю в Союзе. Устроилась через свою подружку и с тех пор тут и осталась. Работой и компанией я полностью довольна. Предоставляют хорошие условия на работе и различную помощь, ЗП устраивает, что еще нужно работнику?

25.04.2014 | отрицательный отзыв
фабрика бти - отзыв работника «Александра Матвеева» о работе в компании

мой дедушка работал там охранником. Как-то случилось так, что пустил на территорию фабрики журналистов – хотели репортаж какой-то сделать от областного Дома профсоюзов. Ну дедушка поверил слову «профсоюзы», пустил журналистов. Не знаю, что там дальше было, но в итоге журналистов со скандалом выгнали. А вечером с дедушкой говорил директор производства, причем настолько по-хамски, что старый человек не выдержал. А потом два амбала вытащили его на улицу, выбросили, добавив на последок, чтобы больше не появлялся здесь. Я пробовала потом ходить к руководству, просить денег – ему даже зарплату не ...
есть наверное, и плюсы, но мне о них неизвестно!!!!

03.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Матвеева о компании Катюша Кухни

Я работаю дизайнером в Катюша Кухни уже почти год. Работа меня полностью устраивает, руководство относится доброжелательно, всегда хвалит за достижения, а если есть какие-то недочеты, тактично и вежливо указывает на них. Зарплата всегда вовремя, клиентов много, если стараться и работать на результат, то получается весьма хорошая зарплата, да и клиенты потом тебя рекомендуют друзьям.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Ирина Матвеева» о работе в компании

Ирина Матвеева:
Задержка заработной платы

Самара, Гагарина, 86а

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Обратились к Ольге Борисовне когда возникла проблема с признанием отцовства, мой биологический отец отказывался от признания и всячески пытался доказать, что я не его дочь, так как мне нет еще 18, мы с мамой хотели подать на алименты, потому что находились в сложной ситуации, но для этого необходимо было через суд доказать отцовство. В этом нам и помогла Ольга Борисовна, она помогла собрать нудные выписки, помогла через суд добиться решения о принудительном днк-тесте, благодаря которому в дальнейшем суд признал его моим отцом и назначил выплату алиментов. Хотела бы поблагодарить адвоката Матвееву не только от себя но и от лица

Россия, Москва, районе метро Строгино, в бизнес-центре «Орбита» на улица Кулакова, дом №20, строение 1А, офис №706.