27.11.2016 | положительный отзыв
Центр косметологии и здоровья "Роял Медик"

Каролина:

Привет девочки, Мое имя К..на с недавнего времени (около 5 месяцев)я Являюсь постоянным клиентом этого салона и не променяю его за все печеньки мира))). Только сегодня там была, Безумно нравится мастера, рекомендую всем блондинкам (-: !!! Два раза переходили на светлую и обратно, а мои волосы живы найс ) и даже блестят на солнышке.Я и сегодня помню свою первую бесплатную процедуру это была паровая маска для волос мне сразу там понравилось, приятно там находится атмосфера там хорошая, а после того как провели процедуру я еще и убедилась что там работают Специалисты Мастера своего дела то сразу поняла что я еще к ним вернусь) не долга думая попросила составить мне абонемент мне на 45 процедур ну вот составили. Я купила и пользуюсь этим абонементом полностью довольна. Советую всем красоткам любящим себя короче, таким как Я) ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Хочу поблагодарить диетолога центра Роял Медик на Ленина за рекомендации по питанию, а также совет пройти курс для тела, состоящий из кавитации, лимфодренажного массажа и прессотерапии.Кавитация-это ультразвуковая липосакция. Я её сочетала с диетой, не ела жареной и жирной пищи, выпивала чистой воды полтора-2 л в день. Всего мне потребовалось восемь сеансов продолжительностью 30 минут.Процедура совершенно безболезненна, единственно смущал шум в ушах из-за воздействия ультразвука. По окончании курса у меня заметно уменьшились локальные жировые отложения на боках, складках живота, бёдрах. Также, с помощью кавитации я избавилась от целлюлита, справилась с дряблостью и обвислостью кожи, выровняла свой силуэт.Но при помощи этого

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Буквально неделю назад мне позвонили представители этого центра. Предложили прийти на бесплатное посещение, рассказала о всех предоставляемых ими услугах. Меня заинтересовал прием косметолога. Зная о своих проблемах, возраст был заметен, решила записаться. В центре меня добродушно встретили и провели к кабинету. Консультация была довольно долгой, мы обсудили все насущные проблемы моей кожи, в частности лица. За время общения, мне понравился специалист. Он вселил в меня надежду на профессиональную помощь, в борьбе с моими морщинами. Видно, что он понимал, о чем говорит. Доверилась ему, записалась на процедуры по уходу лица и декольте.На первом же посещении меня просветили как все будет

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Прохожу на данный момент уже три недели курс антицеллюлитного массажа в Роял Медик в Мурманске. Прогресс впечатляет. Уже почти наполовину мой целлюлит на бёдрах сократился. Я рада.)

24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Несколько раз мне звонила девушка на личный телефон с предложением посетить недавно открывшийся центр. Честно говоря, мне не нравится, когда звонят на личный телефон. Девушка была очень настойчива и я решила согласиться, тем более стала замечать на коже первые признаки старения, тёмные круги под глазами. После консультации с косметологом мне были даны рекомендации провести курс инъекционной косметологии. В него входили уходовые процедуры для лица и зоны декольте, процедуры м фракционной мезотерапии и термомоделировние лица. Сразу скажу некоторые процедуры немного болезненные. Но результат превзошел все мои ожидания. У меня исчезли тёмные круги и мелкие морщинки под глазами, цвет лица стал

Отзыв : Центр "Роял Медик"

Я мама двоих детей, и очень редко успеваю заботится еще о ком-то, кроме своей семьи. Это я сейчас говорю о себе. Если вспомнить себя 10-15 лет назад, и потом посмотреться в зеркало, то можно сказать, что это 2 разных человека. Конечно, годы берут свое, но, когда видишь ухоженных подруг, которые одногодки или на пару лет старше, хотя внешне этого не скажешь, становится грустно. Из-за такой ситуация я начала отчаиваться и окунаться в депрессию. Спасибо сестре, которая посоветовала обратиться в новый медицинский центр, который открылся на Ленина – Роял Медикал.Раньше я никогда не обращалась в подобные заведения, мой максимум был

Отзыв : Центр "Роял Медик"

Поддерживать себя в форме надо в любом возрасте. Я была в этом центре, Ходила на процедуры для тела. И вес снизился, и кожа стала намного лучше. Специалисты центра хорошо консультируют, хорошие специалисты.

Отзыв : Центр "Роял Медик"

Мне 43 года и три месяца назад я впервые посетила косметолога. Попала я этот медицинский центр, находится на Кольском. По счастливой случайности мне позвонила девушка и предложила прийти к ним на бесплатную диагностику. Мне уже не первый раз поступал такой звонок (не конкретно от них) с предложением подобного рода. У меня было немного свободного времени, и я решила поехать посмотреть, что же это за "халява".Итак, в оговоренное время я приехала в центр. Настроена я была очень скептически, ничего особенного я не ожидала. Внешне центр выглядит хорошо, аккуратный свежий ремонт. Везде было чисто. Встретил меня очень добрый и вежливый персонал.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Из-за очередной поездки на море появилась очень заметная пигментация. Простые отбеливающие кремы не помогали. Когда была на работе – позвонили из центра Роял Медик – пригласить на первое бесплатное посещение с процедурой на лицо. Уточнила – есть ли у них решение для моей проблемы. Сказали – специалист посмотрит и обязательно что-нибудь подберет. Подумала – раз бесплатно – можно съездить посмотреть. Записалась на прием в наиболее подходящее для себя время.Если честно сказать - не очень было удобно добираться – но дефект нужно было устранять, потому не особо акцентировала на этом внимание. В центре врач сделала подарочную процедуру – вполне достойно.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр "Роял Медик"

Сейчас мне 60 лет, за плечами сорок лет трудового стажа. Салоны я не посещала , считала, что в этом нет необходимости, а со мной происходит естественное старение, а с этим ничего не поделаешь. Так старились моя мама и бабушка, но я не переставала их любить.Однако обретя много свободного времени, я стала замечать: многие мои ровесницы выглядит лучше, чем я. Такого допустить я не могла! Нужно было что-то предпринимать, тогда я начала собирать информацию об уходе за лицом, омоложении и всех возможных способах спасти ситуацию. Не знаю, чем бы это все закончилось, если бы мне не позвонил представитель центра Роял