04.10.2013 | положительный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «RUN DMC» о работе в компании

RUN DMC:
Отличная компания, тля того, чтобы научится работать, прикоснутся к философии компании Тойота, получить технические и профессиональные знания. Отличный тренер, сегодня Руководитель одела персонала Куликов Алексей.

Воронеж, Остужева, 64

19.09.2013 | положительный отзыв
Тойота Центр Воронеж, автоцентр - отзыв работника «Татьяна Рябых» о работе в компании

Татьяна Рябых:
Начинала работать, когда Бизнес Кар только пришел в регионы, первым был Воронеж. Работала руководителем отдела персонала, зашла на этом сайте, набрала от былды, увидела всего один отзыв и решила оставить свой. Это НЕ вариант для тех, кто не хочет работать, НЕ хочет учиться, любит делать работу спустя рукава и прочее-прочее. - Компания работает честно. Все в белую, "ни копейки мимо", отчитываются по международной отчтетности. - Сотрудникам обеспечиваются самые лучшие условия труда - тепло, светло, техника безопасности и проч. - Компания серьезно занимается развитием своего персонала. Там и сейчас работают начальник отдела продаж, начинавший с автомойщика (диплом "Прорыв года-2010), зав.складом, начинавший с бухгалтера, второй - с комплектовщика, и т.д.). до 70% вакансий удавалось закрыть "своими". Если у тебя есть голова, желание, мнимум набора знаний из института - здесь тебе помогут развиваться - В Компании четко отлажены бизнес-процессы. Понятно, кто, за что и перед кем отвечает. - К сотрудникам прислушиваются. Есть внедренная система сбора предложений от сотрудников, за предложения, внедренные в жизнь, дарят подарки. Тойота Мотор в рамках TSM проводит опрос сотрудников. - В продажах, сервисе заработные платы действительно

Воронеж, Остужева, 64

05.06.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: АлексейВ поисках автомобиля заехал в Тойота Уфа, ко мне быстро подошли и предложили помощь. Из всех вариантов я все таки выбрал РАВ4 он мне больше пришелся по душе. Менеджер поддерживал со мной связь все время пока я раздумывал над покупкой, но не надоедал, от банка сидела хорошая девушка. Я уехал в прекрасном настроении и впечатление о дилере только хорошее.Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр для покупки автомобиля. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения. Поздравляем с покупкой и будем рады видеть Вас снова!

Уфа

23.01.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Ясенево

не замечено
очень дружный коллектив, зарплаты вовремя ...

22.11.2021 | положительный отзыв
Тойота Центр Саратов - положительный отзыв

Юлия:
При обращении по поводу ТО  машины нет мелких расходных запчастей, предлагают приехать и внести полную предоплату (целых 1500 за щетку стеклоочистителя…) При вопросе, нельзя ли оплатить уже по факту установки, чтобы не приезжать несколько раз, менеджеры, как заведенные, твердят “У нас такие регламенты». Серьезно????)))  Тойота-центр, так плохи дела у вас? Будут еще хуже при такой клиентоориентированности. А федеральный дистрибьютор в курсе ваших регламентов? Надо проинформировать.

Саратов

27.09.2018 | положительный отзыв
Автосалон Тойота Центр - Прекрасные сервис, толковые мастера, делают в срок

Приезжал в Тойота Ника сервис на замену тормозных колодок и сход-развал. Сам сервис понравился, мастера компетентные, приняли автомобиль ровно в назначенное время, никаких задержек не было. Сам ремонт провели в строго оговоренные сроки, договорились на 3 часа, за 3 часа и сделали, за это мастерам еще раз спасибо. Цены в сервисе не самые дешевые конечно, но качество работ на высоком Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Тойота Центр Пермь - положительный отзыв

Ирина Самохина:
Была у вас на ТО1. Отношение администраторов автоцентра и мастеров очень понравилось. Все объяснили, не грубили, в зону ожидания проводили. С процедурой закончили быстро. Спасибо за все!

Пермь

19.11.2020 | положительный отзыв
Тойота Центр Пермь - положительный отзыв

Александр:
Работаю тут несколько лет. Дружный коллектив, выплаты производят вовремя.

Пермь

22.08.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа Север, автосалон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Хочу сказать большое спасибо салону тайота север за доброжелательную атмосферу и помощь в выборе автомобиле. 14 июля покупал тайоту Camry. При выборе машины главное для меня это безопасность. Помощь на подъёме, помощь при парковке. Но самым главным считаю система вызова экстренных служб. Приятно, когда производитель думает о безопасности. Так же хочу отдельно отметить менеджера Даниила. Его подробные и интересные ответы помогли мне сделать правильный выбор. Жалко только, что нужную комплектацию и птс пришлось подождать неделю. Помощь в выборе, хорошая работа менеджера.

Уфа, Адмирала Макарова, 30

16.07.2018 | положительный отзыв
Автосалон Тойота Центр - Хороший сервис

Езжу на рав4, пробег 120 000. На прошлой неделе был на замене стоек стабилизатора. Сроки гарантийного ремонта давно прошли, но все равно поехал в Коломенское, за все разы не подводили. В целом проведенными работами остался доволен, специалисты хорошие, автомобиль приняли сразу по приезду, соблюли оговоренные сроки проведения работ. Цена приемлемая, особенно учитывая то, что дилер официальный. Подробнее>>