Тойота Центр Уфа Север, автосалон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:

Хочу сказать большое спасибо салону тайота север за доброжелательную атмосферу и помощь в выборе автомобиле. 14 июля покупал тайоту Camry. При выборе машины главное для меня это безопасность. Помощь на подъёме, помощь при парковке. Но самым главным считаю система вызова экстренных служб. Приятно, когда производитель думает о безопасности. Так же хочу отдельно отметить менеджера Даниила. Его подробные и интересные ответы помогли мне сделать правильный выбор. Жалко только, что нужную комплектацию и птс пришлось подождать неделю. Помощь в выборе, хорошая работа менеджера.

Не нашёл

18.09.2017

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Тойота Центр Екатеринбург Север

Наш автоцентр рад приветствовать владельцев и любителей автомобилей Тойота! Тойота Центр Екатеринбург Север является официальным дилером Toyota Motor Corporation в Екатеринбурге. Наш автоцентр выполнен в соответствии с европейскими требованиями Toyota Motor к оформлению дилерских центров. В нашем автоцентре реализована концепция 3S, что означает наличие трех составляющих: продажи, сервис и запчасти, другими словами — комплексное обслуживание покупателей и владельцев Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тойота центр Екатеринбург Север»

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ГРОМКОЕ*ИМЯ* ТОЙОТА. КОНТОРА РОГА И КОПЫТА.ЧЁРНАЯ З/П, ПОСТОЯННЫЕ СОКРАЩЕНИЯ ПЕРСОНАЛА,СОКРАЩЕНИЕ З/П. КУДА ТОЛЬКО СМОТРИТ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ И НАЛОГОВАЯ.БАШЛЯЮТ ИМ КОНЕЧНО, А ПРОСТОЙ ЛЮД НАГРЕВАЮТ НА ДЕНЬГИ. ПУСТЬ ВЕЧНО ИМ ИКАЕТСЯ. ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА ИДТИ.
ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Тойота центр Екатеринбург Север (ООО "Стройтехкомплект)

Не ведитесь на громкое *имя* тойота. Контора рога и копыта. Чёрная з/п, постоянные сокращения персонала, сокращение з/п. Куда только смотрит трудовая инспекция и налоговая. Башляют им конечно, а простой люд нагревают на деньги. Пусть вечно им икается. Пожалейте себя прежде чем туда идти. Подробнее>>

05.06.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа - положительный отзыв

Клиентская Служба:
Цитата: АлексейВ поисках автомобиля заехал в Тойота Уфа, ко мне быстро подошли и предложили помощь. Из всех вариантов я все таки выбрал РАВ4 он мне больше пришелся по душе. Менеджер поддерживал со мной связь все время пока я раздумывал над покупкой, но не надоедал, от банка сидела хорошая девушка. Я уехал в прекрасном настроении и впечатление о дилере только хорошее.Здравствуйте, Алексей. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр для покупки автомобиля. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения. Поздравляем с покупкой и будем рады видеть Вас снова!

Уфа

31.05.2019 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа - положительный отзыв

Алексей:

19.02.2019 | положительный отзыв

Константин:
Моя мечта стоит два миллиона с небольшим и находится в Тойота Центр Уфа. На Хайлендер оформил документы два дня назад, заключение договора было долгим, что сгладило ожидание, так это вежливый сотрудник и кофе. Я с нетерпением жду свой автомобиль!

28.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Подходило время очередного ТО у моего фортунера и вот из сервиса Тойота Уфа мне позвонили, не забыли про клиента, это приятно. Да у них всегда было в порядке с обслуживанием, сотрудники улыючивые и очень нравится руководитель смены – Кирилл Гаевой, если по обслуживанию или просто консультация то только к нему.

16.08.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Покупала свою Тайоту рав-4 именно в Тайота Центр Уфа. Хотела бы выразить свою благодарность менеджеру Павлу который сопровождал меня от тест-драйва и до самого дома после покупки этого чудесного автомобиля. Машина нужна была именно для бездорожья, тк живу за городом. Павел сразу мне посоветовал рав-4, конечно же после тест-драйва я была просто в восторге от этой машины и мы сразу пошли оформлять документы. Спасибо еще раз Павлу за его поддержку и человеческое отношение!