Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Автор: Бизнес Кар

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Такая же ситуация в Барнауле, Томске, Кемерово и Новосибирске. Но Кемерово «нуждается» видимо больше всех – нужно купить годовое КАСКО на 120 000 + на 80 000 руб. доп. оборудования купить. Правда нужно отдать должное – цены на допы не завышены!
Самый «демократичный» вымогатель из банды Тойота – в Томске. Скромные 40 000 руб. допов на Ваш выбор Вы и так думаю потратили бы для дооснащения авто. Тем более накануне зимы.
Вы сами можете проверить все факты. Ничего сложного - интернет и телефон Вам помогут!

14.07.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Отстой просто слов нет Ужасная компания

Сотрудники и сервис на нуле. Шарашкина контора.

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Непорядочные люди

Как-то в 2014 году в декабре хотел купить Камри, полностью произвел оплату. Ушел из доллара в рубли чтобы произвести оплату. После черного понедельника (девала рубля в 2014 году в декабре), автосалон отказался поставлять машину и вернул деньги. Сейчас хочу купить новую машину, и просто вспомнилось. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Отдел урегулирования убытков

Приехала в "Тойота -Центр" Люберцы после ДТП (имея автомобиль Toyota Collora). По предварительной записи обратилась в отдел урегулирования убытков, так как есть КАСКО и оформляла именно в "Тойота-Центр" Люберцы. Во время оформления заявления (88146/19) столкнулась сотрудником отдела урегулирования убытков (Игорь или Илья), которому даже трудно было представиться. Данный сотрудник повёл себя очень некорректно: общался сквозь зубы; не помогал в оформлении заявления; перешёл на повышенной тон, оскорблял и посоветовал побольше тратить деньги на страховку, чтобы потом не было проблем. В "Тойота -Центр" Люберцы каждый год оформляем ОСАГО, КАСКО и Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Мда

Приехали в автосалон. Девочка на рецепшене поздоровалась, на том все. Ни один человек больше на нас внимания не обратил. Хотели посмотреть определенную модель и принять решение. Ну что ж, посмотрели, посидели, прочитали все, что написано в описание представленной комплектации, на том все. Менеджеры стоят кучкой, как сурикаты, видимо боятся клиентов, ну хоть бы поздоровались. В общем не поедем больше туда. Впечатление первичное не очень мягко говоря. Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Не судьба

Отвратительно! Приехали в салон. Спросили где можно посмотреть определённую модель. Сказали её нет. Хотя стоит на улице на тест -драйве. На ресепшене только улыбается больше ничего. Едем в Измайлово! Может там повезёт! Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Отпустили с ТО неисправный автомобиль

Проходила ТО 80000 27. 03. 2020. В данное ТО входит замена топливного фильтра. Машина после ТО стала долго запускаться. Не уехав еще с территории дилера обратились к мастеру-приемщику Дмитрию с данной проблемой. Ответом было - это нормально, пройдет. Через полчаса после 10 минутной стоянки с выключенным двигателем запуск двигателя занял 30 (!) секунд. Позвонив в ДЦ узнали, что это не нормально - возвращайтесь. Внимание вопрос - почему отпустили автомобиль с неисправностью? Неужели трудно было после первой жалобы проверить автомобиль и убедиться, что все исправно? Обслуживаюсь в данном ДЦ Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Халатность сотрудников

Сдали 15 мая в 19:00 автомобиль C-HR гос. номер 764 на ТО 20 тыс. + сломались парктроники (не работали более месяца). Принимал автомобиль Астахов Сергей. При передаче автомобиля он слышал, что парктроники сломаны. Мне позвонили 16 мая в 09:33 сообщили что автомобиль готов и его можно забрать. Приехали за автомобилем 16 мая в 12:40, оказалось, что парктроники так и не делали. Выдавал автомобиль Дмитрий. На заданный ему вопрос была ли сделана диагностика парктроников, он сказал, что диагностику не проводили (не было нужды, они подумали, что это было из-за Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Нечестные продавцы

Заказывал Тойоту РАВ 4. Заплатил задаток. При подписании договора лизинга менеджер - Короулов Илья увеличил цену на 175 тыс. руб., сославшись на «корпоративную политику тойоты». Задаток не возвращают. Сумма небольшая, но такое поведение официального дилера, мягко говоря немного странное. Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Развод на покупку

06. 02. 2021 Тойота Люберцы менеджеры Иван и Савченкова Ксения. Очень недоволен работой менеджеров. Планировал купить (заказать) новый Прадо. Внутреннее оборудование и страховка интересовала только в виде информации для сравнения с рынком. Поначалу всё шло хорошо, приветливо обсуждаем, всех всё устраивает. Оценили мою машину в трейд-ин, с ценой и условиями согласился. Ознакомился с ценами по КАСКО и доп. оборудованию. Сказал, что подумаю и возможно что-то выберу при покупке. Когда дело, дошло до оформления предварительного договора купли-продажи (сняли копию паспорта), после якобы согласования с руководством, вдруг мне объявили о Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Бегите и объезжайте эту дрянную компанию

Встряли так встряли. Ужаснее не бывает разводил!Ни в каких соц. сетях и ни на каких сайтах не оставляю комментарии, но тут прям крик души. Не люблю писать красноречиво и поэтому изложу коротко о главном! Купила машину Рав 4 2020 года и впервые в жизни случайно поцарапала всего лишь 2 двери о соседнюю машину во дворе. Т. к такое случилось впервые со стажем вождения с 2011 года, то в слезах поехала по КАСКО замазывать царапины к ним. На мои слезы и рыдания мне ответили, что все сделают в лучшем Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Разочаровал

Отвратительный салон, были там два раза, искали автомобиль с пробегом, каждый раз абсолютное безразличие со стороны сотрудников, но в связи с тем, что автомобиль понравился, вернулись повторно с оценщиком. По итогу: Нас уверяли, что автомобиль отдал им родственник, кого-то из сотрудников, там все чисто и все прекрасно. Подняв крышку капота, оказалось, что двигатель не родной, а с разбора ( данная информация нигде не указывалась). Нас уверяли, что есть документы на замену двигателя. После осмотра авто, мы попросила посмотреть документы, нам выдали договор купли-продажи на двигатель который оказался абсолютно Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Обслуживаю автомобиль в центре тойота 5 лет. Все всегда хорошо. 2 недели назад машина встала на трассе в 100 км от Калинингрнада (за 2 недели до ТО), приехала в сервис на эвакуаторе (предварительно созванивалась по телефону). Вошли в положение, взяли машину вне очереди. Утром уже все было готово, благо обошлось несерьезной поломкой. В очередной раз Тойота доказала, что она лучшая и заслуживает только самых хороших отзывов.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Люблю этот сервис. У меня Тойота Hilux. Машине уже 6 год пошел. Покупал в автосалоне Тойота у нас в Калининграде. Туда же и на сервис предложили приезжать. Я только рад. Качество обслуживания всегда прекрасное. Ни разу не хамили, не халтурили. Все делают четко и максимально быстро. Обычно на обслуживание заезжаю по предварительной записи. Иначе можно в очередь попасть

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Тойота Центр Калининград

Сотрудница:
Пришла в Тойота центр на должность специалиста по работе с клиентами после работы в другом автосалоне. Колоссальная разница в отношении к сотрудникам!!! Здесь адекватное начальство, готовое всегда идти на встречу. В декрет девочек нормально отпускают, не увольняют лишь бы не платить.

Калининград

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Тойота Центр Калининград

Работала в тойота центре калининград специалистом по работе с клиентами больше двух лет. Ушла, тк пришлось переехать в другой город. Но осталась бы работать здесь дальше, если бы не переезд. Условия работы устраивали всем, кроме месторасположения. Мне от дома далековато. К выплатам зарплаты вопросов никогда не возникало

Калининград

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Я в автосалоне Toyota в конце лета покупал Камри. Долго сомневался, выбирал комплектацию, но спасибо менеджерам, помогли сделать правильный выбор. Провели тест драйв, так, что можно было почувствовать характер машины. Правильно многие отмечают в отзывах, что тут все направлено на клиента. Выгодные кредитные программы, разбирающиеся во всех нюансах менеджеры, быстрое оформление и страховка. Покупка радует каждый день. Ослуживать планирую её только тут. Все же машины требуют качественного ухода, а в других местах, сомневаюсь, что он на таком же высоком уровне.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Тойота Центр Калининград

Не стал рисковать и покупать машину с пробегом по объявлению, и решил взял в салоне Toyota центр Калининград. Тут выбор хоть и не очень большой, зато все машины проверены и чистые что по технической части, что по юридической. Купил себе трехлетний рав4, машиной очень доволен. Состояние близко к идеальному!

19.02.2019 | положительный отзыв

Константин:
Моя мечта стоит два миллиона с небольшим и находится в Тойота Центр Уфа. На Хайлендер оформил документы два дня назад, заключение договора было долгим, что сгладило ожидание, так это вежливый сотрудник и кофе. Я с нетерпением жду свой автомобиль!

28.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Подходило время очередного ТО у моего фортунера и вот из сервиса Тойота Уфа мне позвонили, не забыли про клиента, это приятно. Да у них всегда было в порядке с обслуживанием, сотрудники улыючивые и очень нравится руководитель смены – Кирилл Гаевой, если по обслуживанию или просто консультация то только к нему.

16.08.2019 | положительный отзыв

Алёна:
Покупала свою Тайоту рав-4 именно в Тайота Центр Уфа. Хотела бы выразить свою благодарность менеджеру Павлу который сопровождал меня от тест-драйва и до самого дома после покупки этого чудесного автомобиля. Машина нужна была именно для бездорожья, тк живу за городом. Павел сразу мне посоветовал рав-4, конечно же после тест-драйва я была просто в восторге от этой машины и мы сразу пошли оформлять документы. Спасибо еще раз Павлу за его поддержку и человеческое отношение!

12.09.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
В конце августа приезжал покупать у вас короллу со скидкой в обмен на старый рио. Большое спасибо Тагирову Игорю за консультацию при покупке. Грамотный спец, знает авто, которые продаёт, даёт дельные советы. Даже нудный процесс по оформлению доков прошёл быстро. Домой уехал уже на машине.

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Тойота Центр

Отличное место для старта карьеры. Хороший опыт в продажах гарантирован. Коллектив хороший, никто никого не подставляет. Начальство в целом тоже понимающее. Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба Тойота Центр Уфа:
Сергей: Спасибо Тойота Центр Уфа! Приобрел форчунер. От покупки получил одно удовольствие, не могу нарадоваться. Отдельная благодарность менеджеру Артёму , сделал скидку, хоть и не большую, но приятно. Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали наш дилерский центр. И поздравляем с покупкой!

22.11.2018 | положительный отзыв

Клиентская служба:
Евгений Павлов: Недавно прошел ТО2 в тойота центр уфа. Работой сервиса остался очень доволен, обслуживание действительно на высоком уровне. После диагностики предлагают какие-либо дополнительные замены, но что главное, не навязывают. Цены обычные для официалов. Здравствуйте, Евгений. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Приходите к нам ещё!

28.05.2019

Валентин:

29.05.2019
Тойота Центр Уфа отзывы

Клиентская служба:
Валентин: Хороший дц Тойота Уфа, было второе обслуживание здесь и к качеству претензий нет, видел как делают, аккуратно и правильно, мастера дело знают. Но вот пытались навязать ещё работу, я отказался и больше настаивать не стали. Плюс что делают быстро, видно что работа у ребят налажена и работа идет быстро. В целом все понравилось, цены нормальные. Здравствуйте, Валентин! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем дилерском центре. Приходите к нам ещё!

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Качество сервиса

Тойота центр Кемерово это самый отвратительный дилер Тойота во всей стране. Эти криворукие додумались забыть прикрутить колеса. Мы чуть не попали в аварию и с нас за то, что посмотрели нашу машину по трейды ин, занизив нам стоимость до копеек, взяли с нас 3000 руб. Если хотите взять Тойоту, бегите из Кемерово в другие регионы.

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Тухачевского улица, 40/1

01.09.2015 | положительный отзыв
Тойота центр Кемерово - Официальный дилер Тойоты

Для меня выбор автомобиля не был сложным - бренд Тойота известен во всем мире, новый Highlander - это проверенный и надежный автомобиль. Другое дело, где купить - я подошел к выбору тщательно: поспрашивал знакомых, съездил в несколько автосалонов, заказал тест-драйвы, изучил условия. По всем критерия №1 в Кемерово Тойота Центр, этот официальный дилер Тойоты не дал усомниться мне ни в одном из параметров, а акция на мой автомобиль окончательно убедила меня в правильности выбора.

31.05.2018 | положительный отзыв
Тойота Центр Уфа

Александр:
Был на то 60 000 в тойота центр уфа. Езжу на хайлендере. Все то стараюсь не пропускать, по цене конечно не слишком дешево выходит, но пару раз гарантия выручала. На 6ом техническом обслуживании, поменил масло, маслянный и воздушный фильтры, долили тормозной жидкости. За работой следил из клиентской зоны.