15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо петербургские домофоны

Неплохая зарплата
Свинское отношение исполнительного директора, задержки з/п ... Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
ДОМОФОНЫ СТОЛИЦЫ

Долгие года сотрудничаем с компанией. Никаких разногласий и конфликтов за все это время не было, контактный центр работает круглосуточно, с дозвонится проблем нет, мастера приятные люди, в чистой и аккуратной форме, пунктуальны. Подъезд круглый год закрыт, домофон работает исправно. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет таким же теплым и комфортным :)

Москва, Винокурова улица, 22, корпус 2

07.02.2013 | отрицательный отзыв
25.10.2015 | отрицательный отзыв
ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны

Устроилась на подработку на ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны и расклейка объявлений,отработала 10 дней,все честно выполняла,зп во вторник,она достает лист у кого-то 550р у кого-то 600р а мне чуть больше этих сумм,предъявила какие-то нарушения которых не было.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Визит коми - Не заказывайте домофоны у них

Не заказывайте домофоны у фирмы "ВИЗИТ-КОМИ"! Пол года проработал, а в один "прекрасный" день все оборудование украли!! Чтобы поставить новый домофон заломили такую сумму.Перешли в другую фирму, а "Визит-Коми" говорит, что будет приходить и обрезать провода и сняли блок управления, который расположен в щитке, хотя эта наша собственность за которую мы заплатили! Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "УРАЛ ТРЕЙД СЕРВИС" фирма Строймастер: Не оплачивает проделанную работу

инн компании 6658333708, сайт https://stroimaster ekb.ru/ Работали в данной компании, производили ремонт санузлов по адресу г. Екатеринбург, жк "Клевер парк". Собственник и прораб данной компании по окончании работ не произвела полный расчёт и осталась должна 25000.Трудовой или иной договор заключать не торопилась. По итогу работ тянула время и в конечном результате отказалась оплачивать работы. Работать в данной компании настоятельно не рекомендуем! И заказывать ремонты тоже. Если себя так нечистоплотно ведут по отношению к работникам, то точно также будут вести и по отношению к клиентам!

16.05.2023 | отрицательный отзыв
домофон сервис (Строймастер Домофон): Куча обязанностей, маленькая зарплата

Не оплачиваются праздничные дни. Зарплата индексируется редко. Чтобы получить премию нужно выполнить задачи, которые увеличиваются с каждым месяцем. Каждый день выслушиваешь гнев населения относительно мастеров, заявок и домофона. Оборудование постоянно ломается, а тарифы поднимаются. Обзвон должников. Очень много негатива за день. Коллектива толком нет. Разнос квитанций. Жадные.
Удобное месторасположение, белая зарплата, которая приходит всегда вовремя, [censored] по обучению.Много филиалов.

01.08.2015 | положительный отзыв
Компания ООО СтройМастер

Oмер ДАЛКЫРАН:
Уважаемый представитель, мы пишем вам в надежде, что замечательные проекты вашей компании могут стать более привлекательными вместе с нами. Мы являемся одним из 40 крупнейших компаний в мире по декорации помещений и зданий из мрамора и гранита, с использованием художественной гидроабразивной резки. Уникальные работы нашей компании оставят довольными ваших клиентов. Если вас заинтересовало наше предложение мы можем отправить вам файлы с фотографиями выполненных работ. Стоит посмотреть! Спасибо заранее. Oмер ДАЛКЫРАН Менеджер проектов TROIKA Co. Ltd.

Казань, Родины, 4

13.01.2021
Строймастер

Оплата труда оставляет желать лучшего, в объявлении указано от 23100, на собеседовании говорят что оклад 15к с чем то + премия 7500 при выполнении всех показателей. В итоге оклада никакого нет, идёт почасовая оплата труда, а на 100% премию ещё нужно постараться выйти. Мой нелюбимый показатель, который нужно выполнить, чтобы получить премию, так называемое «присутствие» на линии, тоесть на звонках. На собеседовании говорят что у тебя есть свободные 6 минут Подробнее>>

31.10.2020
ООО "Строймастер"

Отношение к работникам хамское, зарплату не платит, а если и платит то сущие копейки. Если вы не рабы, то не рекомендую туда идти работать. Подробнее>>