Монтажно-сервисная компания "Петербургские домофоны" (Россия, Санкт-Петербург) - Люди будьте бдительны, меняйте обслуживающую компанию

СВЕТЛАНА МОРИС:

БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, НАГЛЫЕ ВЫМОГАТЕЛИ

Деньги компания Петербургские домофоны получает регулярно, но обслуживанием никто не занимается, звонила в компанию с апреля по октябрь, оставляла кучу заявок... так никто и не пришел а деньги то мы платим исправно. только когда пришли к соседям устанавливать новый домофон, практически затащила к себе мастера чтобы разобрался... делов-то на 2 секунды. А недавно пришел к нам сотрудник петербургских домофонов, и говорит:"Мы ставим новые домофоны, сколько вам ключей надо? ключи стоят по 70 рублей" Я отвечаю, что нас вообще нас обслуживающая компания не устраивает, а если вы произвольно ставите свое оборудование на замену, так и ключи меняйте бесплатно. Старое оборудование было исправно, а новое мы сами не просили ВЫ его без нашего ведома ставите" Во общем подпись свою не дала. Сегодня смотрю... новый домофон стоит, а ключей у нас нет. Вот они..., а ведь народ у нас будет ключи покупать, ведь ругаться никто не любит... а домой всем попасть надо... Светлана Анатольевна СПб, Тореза 15

не обнаружено;

15.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо петербургские домофоны

Неплохая зарплата
Свинское отношение исполнительного директора, задержки з/п ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Строймастер домофоны

Пришла на собеседование на улицу Свердлова 3 на должность юриста (их офис на карте не обозначен, а сейчас там вообще организацию переименовали в “Платформа Д кейс”). Пришла во время, но попросили подождать в коридоре. Пока ждала, вышли 5 сотрудников женщин и, не обращая внимания на меня, стали громко разговаривать, активно матерясь. Стало сразу понятно отношение к клиентам. Далее, на собеседовании, Наталья (вроде она hr менеджер аж с 7 летним стажем) сразу же сунула две бумаги опросники, на первой просили паспортные данные, а на второй вопросы по типу “какая ...

16.04.2019 | положительный отзыв
ДОМОФОНЫ СТОЛИЦЫ

Долгие года сотрудничаем с компанией. Никаких разногласий и конфликтов за все это время не было, контактный центр работает круглосуточно, с дозвонится проблем нет, мастера приятные люди, в чистой и аккуратной форме, пунктуальны. Подъезд круглый год закрыт, домофон работает исправно. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет таким же теплым и комфортным :)

Москва, Винокурова улица, 22, корпус 2

16.03.2017
Строймастер домофоны

В объявлении указано "звонки без продаж по телефону". На самом деле продажи будут, причем иногда вам придется продовать то, что по договору должно идти бесплатно. Соответственно вам нужно будет ругаться с людьми из за этого. Если вы не будете предлагать товар, то не получите обещанный уровень зарплаты, скорее только 50 % от него.Справедливости нет и не будет, вы будете делать гораздо больше того, что указано в договоре.Ваши коллеги вам тоже будут врать, все начнется примерно с ответов на вопросы о том, сколько они там работают.Работать тяжело, качество связи оставляет желать лучшего. Помимо всего прочего вам еще и будут мешать крики, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны

Устроилась на подработку на ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны и расклейка объявлений,отработала 10 дней,все честно выполняла,зп во вторник,она достает лист у кого-то 550р у кого-то 600р а мне чуть больше этих сумм,предъявила какие-то нарушения которых не было.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Визит коми - Не заказывайте домофоны у них

Не заказывайте домофоны у фирмы "ВИЗИТ-КОМИ"! Пол года проработал, а в один "прекрасный" день все оборудование украли!! Чтобы поставить новый домофон заломили такую сумму.Перешли в другую фирму, а "Визит-Коми" говорит, что будет приходить и обрезать провода и сняли блок управления, который расположен в щитке, хотя эта наша собственность за которую мы заплатили! Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
Петербургские двери отзывы - Отвратительная фирма

Налажали почти везде, обещали привезти двери до нового года но типа завод сам передвинул сроки, замерщик не досчитал один набор доборов, так ещё при доставке не довезли набор для установки раздвижной двери. Не советую с ними работать, положительные отзывы написаны скорей всего сотрудниками.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Петербургские двери отзывы - Отвратительный сервис

Ужасная компания, обязательства не выполняет. Деньги получили и интерес потеряли после этого. Замерщик ошибся с размерами, двери которые привезли после 2 х месяцев ожидания - не подходят. Проблему никто не решает. менеджеры хамят. По факту это посредник, в компании работаю 3 человека, которые не отвечают за результат. Не тратьте свое время и деньги, обращайтесь на фабрики напрямую.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Петербургские аптеки: Собеседование

Проводят собеседование две дамы в возрасте. Собеседование построено только на том. что они задают тебе массу вопросов про твою предыдущую работу и лишние вопросы про личную жизнь. В диалоге постоянно перебивали, вели себя недружелюбно. В офисе стоят столы как в банке огурцы, место просто нет чтобы ходить. Вакансии скорей всего надуманные, никто им не нужен, отказ сразу летит. Возрастные ограничения в подборе, хотя странно что сами не студентки))

27.12.2022
Газета "Санкт-Петербургские ведомости"

Я проработала в «Санкт Петербургских ведомостях» почти три года. Уволилась в конце 2022 года по семейным обстоятельствам. Даю отзыв.функциональные обязанности в целом соответствовали обещанным, хотя время от времени появлялись новые, но не критично коллектив человек 30 40, которых постоянно в офисе можно встретить в целом спокойный, люди работают в редакции по многу лет, некоторые десятилетиями. Особо разборок не припомню.вполне Подробнее>>