04.01.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер

Привет всем кто хочет пойти в эту супер крутую компашку=) Для начала положительные стороны этой фирмы: 1.Хорошее обучение если вы ничего не знаете и хотите попробовать свои силы в торговле и вас привлекает техника.Подготовка здесь реально хорошая и тренининги укрепляют ваши знания еще больше, так что, даже если вы будете там работать не за деньги, то хоть знания унесете с собой=) 2.Коллектив...ну тут Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Хочу рассказать много интересного об этой чудо - юдо компании. Позвонил по поводу работы там продавца-консультанта, пригласили на собеседование там поспрашивали по поводу знаний далее их все устроило и меня направили на 5 дневное обучение. Вот и там и началось самое интересное - обучение проводила девушка которая была похожа на свинью копилку, она начала проводить обучающую игру которая называеться карлики и великаны Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Аудиторская фирма "Южный ветер"

Если при устройстве на работу вам пообещают работу в офисе (на ведении бухгалтерского учета без командировок), то можете сразу готовиться к командировке куда-нибудь в тундру в Красноярский край, при этом вам дадут четкие указания вроде "надо сделать что-то, чтобы получить с них деньги за что-то, ну там придумай что-нибудь". Обещанную черную зарплату за это не заплатят, и вообще что обещают, Подробнее>>

16.06.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "ERGO" (Россия, Москва) - Не серьезная страховка! Деньги на ветер!

не ксерокопируют паспорт, нет чека, сомневаюсь что выплатят в случае страхового случая Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
05.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Байкальский ветер"

Ужасная место работы (база отдыха с одноименным названием на Малом море). Никому не советую! Нормированного рабочего дня нет, времени для передышки в течение рабочего дня тоже нет. Хамское отношение к людям (я, конечно, понимаю, что он работодатель, но человеком нужно оставаться, на мой взгляд). Складывается такое ощущение, что мы рабы. Директор неуравновешенный - орет по любому поводу, да и дружок Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Подбор займов "CheckMoney" (Россия, Барнаул) - 300 рублей на ветер

299 рублей за рассылку заявки в другие МФО без гарантии получения, муть с обработкой персональных данных. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
22.08.2016 | отрицательный отзыв
Агенство праздников "Гулять, так гулять!" (Россия, Омск) - Кошмар, и выкинутые деньги на ветер

Испорченный праздник, бес толку потраченные деньги

Омск

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Вединговая сеть автоматов "Платберри" (Россия, Москва) - Деньги на ветер

Деньги берет, товар не отдает