ЗАО "Байкальский ветер"

Ужасная место работы (база отдыха с одноименным названием на Малом море). Никому не советую! Нормированного рабочего дня нет, времени для передышки в течение рабочего дня тоже нет. Хамское отношение к людям (я, конечно, понимаю, что он работодатель, но человеком нужно оставаться, на мой взгляд). Складывается такое ощущение, что мы рабы. Директор неуравновешенный - орет по любому поводу, да и дружок его тоже. Зарплату задерживает, мало того, что он половинит и часть оплачивает, якобы, ежемесячно, а оставшуюся часть в конце сезона (как он говорит. Вот только меня терзают смутные сомнения...). Трудовой договор вообще никто никогда не видел, а значит и гарантии никакой соответственно. Одно радует - питание отличное! Люди, будьте внимательны при поиске работы и обходите эту компанию стороной!

Аноним 2015-08-19 12:23:19

Полностью согласна! Дмитрий Иванович, может стоит прислушаться к мнению своих работников?

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Байкальский Ветер"

Если Вы хотите поработать на Байкале, не выбирайте эту компанию! На собеседовании всё выглядит волшебно, по факту - нет. Расскажу про все вакансии, а именно: бармен, горничная, хоз работник. Для начала, руководитель работает не по ТК РФ. Работа ежедневная, на протяжении всего сезона (апрель - сентябрь), без фиксированных выходных. Можно выпросить один-два в месяц, но именно выпросить. Смена длится 12-14 Подробнее>>